Погода: -12°C
  • Спасибо за подробный ответ, сегодня буду искать.

  • Видела формочки разных рамеров в "твой дом" или "любимый дом", тот кто съехал с первого континента и теперь в медведице или еще где. Уверена, что еще тоже где-нибудь должны продаваться.

  • Уже отвечала на такой вопрос чуть раньше. Формочки бумажные есть в евродоме (кажется так называется) в Ройял парке. Стоят непомерно дорого. Дешевые можно купить в "Звезды Общепита" на Писарева 60.

  • Ребят хочу к суши купиьт угря копченого, филадельфию, икру, и хорошую рыбу свежую. Подскажите где.

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • Филадельфия-икра-рыба есть в Ашане. Насчет угря - не знаю.

  • ВОт про них то мне уже и сказали.... а про угря---никто не знает:хммм:либо не хотит делиться рыбными местами.

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • По-моему, если на твоих глазах приготовит лаваш незнакомый тебе человек, это не будет никакой гарантией безопасности его употребления - на поваре же не написано, какие у него болезни и руки он вряд ли будет мыть перед выпечкой каждой лепешки...

  • Да знаете, как во Франции люди поколениями ходят в одну и ту же булочную, где булочники поколениями пекут хлеб, так и Кавказе. Хотя я их и не идеализирую. Сам видел, как мужики-повара помешивают мясо с сигаретой во рту. Там и в парикмахерских встречаются "мастера" - сигарета во рту, одна рука в кармане, а другой стрижёт.:улыб:

  • Зачем Вам бумажные? Купите силиконовые. Один раз деньги отдали - и на всю жизнь хватит, еще по наследству передадите :ха-ха!: У меня вот уже есть, очень довольна.

    П.3

  • Угорь можно купить в магазине "Корал" вроде, на Кр.проспекуте у MEXX.

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! )))

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • Да не за что:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • А кто-нибудь где-нибудь покупает черный чай Пу-Эр? Говорят, он оень хорошо на пищеварение влияет, а "похудательный" эффект от него еще лучше чем от многих лекарственных препаратов :хехе:

  • В "Бао-Линь" на Советской.

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Колбасит по ночам и спать не даёт. Может быть, от этого и худеют.:улыб:
    Хорош в холодную погоду, здорово согревает. А сейчас лучше зелёный или белый. И это всё в Бао лине, на Советской.
    С осторожностью употреблять гипертоникам.

  • Боа Линь достаточно неплохой магазин, там должны все рассказать что куда зачем и сколько. Сколько заваривать по времени. В противном случае чай может в отраву превратиться.

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • В ответ на: В противном случае чай может в отраву превратиться.
    Можно поподробней, сколько увлекаюсь чаем, не слышал, что от передержки может быть отрицательный эффект? Это касается только пуэров или остальные чаи тоже?

    Я покупал чай в новом магазинчике на пересечении Гоголя\Мичурина.
    Только покупая чай для похудения главное не соблазниться на шоколад:улыб:Уж очень аппетитно выглядит.

    Автоматизирую всё!

  • В ответ на: Я покупал чай в новом магазинчике на пересечении Гоголя\Мичурина.
    это какой??

  • там по-моему Унция открылась, в продолжении Синтетики, за Монро сразу

  • Однажды по роду совей прошлой работы мне пришлось посетить чайный клуб Бао Линь, это закрытое (на тот момент сейчас не знаю) было заведение, в котором для тебя чай готовили специально проф обученные люди. Нас представляла чаи непосредственно директор, пока мы с ней общались. Она сказала что определенные сорта чая нельзя заваривать долго, потому что это может привести последствия для организма. Чаи у них сами знаете не дешевые, нас она угощала очень хорошими, в итоге мы заговорились и когда увидели что прошло какое то время, она просто вылила этот чай и сказала что в данном случае это может быть опасно. Так что вот.

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • Наверное, китайская поговорка "вчерашний чай подобен яду змеи" - не только метафора.:улыб:

  • В ответ на: там по-моему Унция открылась
    Да не, унция там давно, но ничего интересного в ней нету.
    Нашла я вчера этот магазин, называется "Mania" :хехе:Он действительно прямо на пересечении гоголя и мичурина, прямо около выхода из м.Сибирская стоит. там этих Пу-Эров аж три вида. Я все три взяла, на всякий случай:хехе:

  • Листовой или прессованный?
    И можно узнать цены хотя бы приблизительно?
    Что там ещё есть?

  • На сколько мне известно это касается зеленых чаев. Их надо пить как только заварились нельзя что бы они настаивались час или два. Факт!

  • А кто-нибудь подскажет где купить японскую пшеничную лапшу удон?

Записей на странице:

Перейти в форум