Погода: -12°C
  • Naty спрашивает:

    Кто знает где самый дешевый Бейлиз. почем? 0,7 и 1л. Хочется цены узнать.

    Алхимик отвечает:

    В "Ашане". Почём именно - точно не помню, но дешевле нигде не встречал..

    Matryona отвечает:

    700 с чем-то за литр

    polara пишет:

    А вы уверены, что он настоящий за такую цену? На фоне задранных цен на алкоголь какая-то слабенькая цена.

    Naty спрашивает:

    Мне кажется 0,5- около 500р., 0,7- около 700. а литр-?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Пельменница есть в Ленте, но она какая-то ужасная, вся в заусенках. Сама хотела купить, но не стала :безум:

  • литр бейлиса 996,69 в септиме, но есть же и более дешёвые ликеры айриш крим, например "бренданс" - 1л около 600-700рублей, разницы неспециалист незаметит... :злорадство:

  • С недавних пор "перешла" на "Бисквит" - имхо, не такой ароматизированный и притарный как Бейлис..цена вопроса 0,5 -275 р.:улыб:

  • В ответ на: В "Ашане". Почём именно - точно не помню, но дешевле нигде не встречал.
    это не мои слова )

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Исправила.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: шпажки деревянные были в Мегасах..см.20 по крайней мере я брала , бамбуковые..:улыб:
    А в каком отделе? Уже в обоих Мегасах смотрела:хммм:

  • Вчера в Толмачевском видела шпажки, там где лежат трубочки, палочки для канапе

  • Clothers спрашивает:

    В подарок нужен хороший коньяк, где купить дешевле? самые выгодные цены на элитный алкоголь???Где?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • точно не помню..где-то где фольга и рукава д/запекания , потому что я то и то брала..
    Вам их обязательно надо?..могу поделиться, если не найдёте ;)...мне их много- отполовиню безвозмездно( если удобно где пересечься):улыб:

    Исправлено пользователем Osinka (25.12.08 09:44)

  • В ответ на: С недавних пор "перешла" на "Бисквит" - имхо, не такой ароматизированный и притарный как Бейлис..цена вопроса 0,5 -275 р.:улыб:
    Олесь, а где покупаешь?

    П.3

  • В Duty Free за границей самые выгодные цены:улыб:
    я себе бутылку Хенеси VSOP 1 литр брала за 48$ и Ремми Мартин VSOP 1 литр за 52$ в подарочной упаковке.:улыб:Можно заказать кому-нибудь и все)
    У нас к сожалению цены на такую продукцию выше в 5раз...:хммм:

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • Спасибо большое!:улыб:
    Да нет, мне не к спеху.... Буду искать. В Толмачевском не очень удобно, но можно и туда съездить, я девушка мобильная :agree:

  • аленка _80
    Ты знаешь, он правда редко где есть...:хммм:брала как-то в супермаркете Омега на Кошурникова и у себя...в любимой Веренице.. на Плановой в отдельчике алкоголя...сегодня кстати видела..еще какой-то ликер сливочный, шоколадный, кофейный..- :улыб:

  • Засахаренный имбирь сегодня видела в Универсаме на Ленина, 10. Там на входе в торговый отдел прилавок с кофе-чаем-орехами-сухофруктами и там же есть засахаренный имбирь. 150-грамовая баночка стоит 130 р. с копейками. И варенье из грецкий орехов тоже сегодня в Универсаме видела. :улыб:

  • В ответ на: Если у вас есть карточка МЕТРО съездите туда, там очень большой выбор - водоросли, имбирь, васаби, рис, всякие соусы и прочие составляющие:улыб:
    К сожалению у меня нет такой волшебной карточки :dnknow:
    Может быть вы подскажите, где можно купить рыбу для приготовления роллов и суши. Рыбу, которую можно безбоязненно кушать в сыром виде:миг:

  • Для роллов и суши прекрасно подойдет и рыба слабосоленая в вакуумной упаковке. Я лично в данных блюдах разницы не чувствую и можно кушать и не опасаться несвежести продукта

  • мне в вакууме рыба не очень нравится, на роллы лучше самой посолить

    П.3

  • Может быть вы подскажите, где можно купить рыбу для приготовления роллов и суши. Рыбу, которую можно безбоязненно кушать в сыром виде миг

    такой рыбы не существует :миг:риск подхватить какихнить паразитов всегда есть, будь то морская даже хищная рыба, или пресноводная карповых пород, различен тока процент риска гдето выше гдето ниже...:улыб:

  • Где купить икру капелана или летучей рыбы,которую используют для приготовления ролл?

  • она продается в рыбном магазине на пл.Ленина

    :heart:

  • Спасибо :agree:,обязательно заеду

  • А где рыбный магазин на площади ленина?

  • ДубльГис говорит - Красный пр., 33

    С уважением

  • Пожалуйста, подскажите, где в Новосибирске можно купить палочки для суши.

Записей на странице:

Перейти в форум