Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Кулинарный форум /

КАКИЕ пельмени САМЫЕ ВКУСНЫЕ - 2

  • Не есть ли это лучшая антиреклама магазинным пельменям? :ухмылка:
    P.S. А Алёшку жалко, предупреждал я его.:хммм:

  • лет 5 наверно, если не больше, не ела абсолютно никакие покупные пельмени. Год назад муж (тогда только познакомились) накормил пельменями, очень вкусными, называются Коченевские. Упаковка обычный прозрачный пакет, сверху синяя этикетка, на ней написано "пельмени аппетитные Коченевские. Без сои". Правда очень вкусные. Теперь они у нас всегда лежат в морозилке, про запас:миг:

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • А я недавно на Левобережном рынке очень вкусные пельмени купила, Крутишинские (на вес), сказали, что производит частное фермерское хозяйство и там 100% мясо. Мне понравились, после них даже бульончик наваристый был)) Жаль, теперь на Левобережку нескоро)

  • Рановато вы меня похоронили, я сейчас тестю новые пельмени и скоро расскажу про них :1:

  • Я вернулся, не скучайте скоро расскажу про новые пельмени

  • О! Жив ещё, курилка!:улыб:
    Алёшка, Вы бы про эти пельмени рассказали что-нибудь. А то без Вашего одобрения как-то боязно...

  • Таких еще не пробывал, но ЦЕНА просто убила на повал :шок:.... они наверное лепятся в платиновых или золотых перчатках, раз такая цена.... :eek:

  • На Украине, кстати, пельмени в магазинах намного "натуральнее". Не знаю почему так...

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В смысле ни с мясом чтоли ????

  • В смысле, мясо там более "мясное".

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: Алёшка, Вы бы про эти пельмени рассказали что-нибудь. А то без Вашего одобрения как-то боязно...
    я бы пельмени из медвежатины поостереглась бы есть... из-за трихинеллеза...

  • Вот без одобрения Алёшки и не решаюсь. :biggrin:

  • Присоединяюсь к верхнему форумчанину, поосторожнее, а лучше вообще неупотреблять таких пельменей, бережоного БОГ бережот

  • Ну, медведь ладно...
    А насчёт стерляди, глухаря или тайменя что скажете? Они чем провинились и чем хуже того сырья, из которого местные пельмени делают (мы про это сырьё ведь тоже ничего не знаем)?

  • Я про медвежьи пельмени говорил
    Стерлядь и Таймень очень жирные и фкусные рыбы, пельмени надеюсь из них тоже вкусные, вот тока ценник на ресурсе что вы указали уж, через чур заоблочные

    про пельмени якобы с Тайменем или Стерлядью вам могут смело пропихнуть пельмени и с МЕНТАЕМ, вы ведь не видите на самом дели из какого сорта рыбы они их лепят ?!
    и ценник КОНСКИЙ просто

    Исправлено пользователем Алёшка (12.04.12 17:12)

  • А те пельмени, которые вы регулярно тестируете, они с мясом? Вы уверены?

  • Сейчас не им пельмени, но раньше нравилась "Трапеза"

  • Ну скажем так ... С настоящим мясом становится все меньше и меньше.... Зато сои ну просто через край... ее стали сейчас и в дорогие пельмени добавлять.. на вкус при разжовывании напоминает ПЛАСТЕЛИН.... бррр...

  • Да ладно! Минтая от тайменя что ли не отличите??? Значит не ели тайменя никогда...

  • Самые вкусные - домашние из свинины. А еще с грибами!

  • Самые вкусные конечно же домашние, особенно когда вся семья дружненько садится вечером и лепят с обсуждениями прошедшего дня!:yes.gif:

    Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь!

  • Я бы, имея такую АВУ, не стал соглашаться с форумчанами, ратующими за пельмени из свиньи...)))

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: ...
    про пельмени якобы с Тайменем или Стерлядью вам могут смело пропихнуть пельмени и с МЕНТАЕМ, вы ведь не видите на самом дели из какого сорта рыбы они их лепят ?!
    и ценник КОНСКИЙ просто
    Х.Б.З. - насколько я понял из ресурса это штучный товар, который можно найти только у них... В таком разливе я бы не рискнул пельмешки с минтая за стерлядские выдавать да при таком ценнике.... Народ, боюсь, уйдет скоро... Тем более, что ценник позволяет производить из заявленного сырья...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Самые вкусные:
    1. С нельмой!!! :nom:
    2. С мясом оленя!!! :nom:

  • очень нравятся пельмени в кафе "дюжина" в ауре. много разных видов, в том числе с гусем, морепродуктами, кроликом. куриные абсолютно нежные, но больше всего нравятся из куриной печени с шампиньонами - такой необычный, деликатесный вкус, что ли. и они на развес почему-то самые недорогие - 400 руб./кг. мясные 600 руб. еще есть детские пельмешки без лука по 500 руб. у меня пельмени такие приятные впечатления оставляли давненько - еще когда в институте училась. рядом была пельменная ново-николаевская на к. Маяковский, вот там тоже вкусно было. а так что ни купишь пельмени или закажешь на обед - такая гадость

  • Сибирский Боярин вполне можно есть.
    Но свои лучше) Сил хватает лепить только доче.

  • В ответ на: Самые-самые пельмешки продаются в Бахетле под фирменным значком, настоящий мясной фарш - пальчики оближешь! :nom:
    да -да-да, в БАХЕТЛЕ самые вкусные пельмени! они их делают сами,
    мы берем куринные - очень вкусные! :respect: и цена как за обычные пельмени

  • Поддерживаю-Бахетле очень даже вкусные,хотя с домашними самолепными все равно не сравнить :wub1.gif:

  • Я вам больше скажу - с натуральными деревенскими ваши домашние рядом не валялись.:улыб:Потому как Ваши всё равно будут из "накачанного" мяса. :спок: :бебебе:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • На днях как-то попробовали Кремлёвские от ТП, совсем не айс...при раскусывании пельменя, фарш какой-то склизский... :umnik: Но плюс в том, что нет отрыжки луковой после них.
    Пока что, остаются нашими семейными фаворитами "Для самых маленьких" от Сибирского деликатеса :хехе:особенно жареные.

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • а тут, что изучают спрос населения на пельмени?

  • Вы прочитайте топ и потом такие вопросы задавайте )

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • Главное всем - не покупайте пельмени Сам Самыч, пакость редкостная=(

  • Лет десять покупаем пельмени в "Неаполе" на Студенческой. Случайно много чего приходилось покупать, но лучше них (или где-то рядом) только пельмени из бывшей знаменитой пельменной на Советской. Часто и там брал. Все остальное даже по запаху бульона близко не было похоже на пельмени. Я уже не говорю про вкус.
    Дешевые пельмени никогда не покупали, только самое дорогое (когда было не до Неаполя или Советской).

    Ради интереса когда-нибудь попробую Бахетле, но сильно сомневаюсь, что они того заслуживают. Уже не раз брал там продукты и обламывался - маркетинг и понты рулят.

    Исправлено пользователем vip_nsk (18.06.12 16:15)

  • И все-таки, самые вкусные пельмени - домашние. Все остальное ИМХО сильно уступает по вкусу

  • спасибо за прямоту, Кэп!

  • В веренице что на кропоткина есть отдел товаров из алтайской немецкой деревушке. Там вот марка Брюкке в основном представлена и пельмени и манты и колбаса все очень вкусное и сильно похоже на натуральное. Родители говорят что как в совесткое время все по вкусу. Короче пока покупаем в основном у них все.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Блииин, скажите где именно этот магазин?
    Я все хочу найти отделы этих немцев, а ни названия, ничего про них не знаю)

  • Кропоткина улица, ща гляну по гису. ТЦ Вереница, там отдел алтайские продукты.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Кропоткина 130/7, вроде как павильон 12. вы спросите есть у них БРЮККЕ продукция. Вам именно она и нужна.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • огромное человеческое спасибо=)

  • Кстати завоз у них по четвергам. а так не за что.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Тоже заинтересовало. Нашел их в 2Гисе - там есть все координаты. Всегда в поиске интересных продуктов. Как-нибудь наведаюсь... Спасибо.

  • ага, вчера нам сказали в магазине что возят по четвергам. будем в четверги наведываться)

  • Кольцовские

    Исправлено пользователем Роман22 (20.06.12 12:16)

  • В ответ на: И все-таки, самые вкусные пельмени - домашние. Все остальное ИМХО сильно уступает по вкусу

    +100 )

  • В ответ на: Кольцовские
    Боже упаси ;( Взяли как-то раз. от запаха бульона и то тошно стало. Есть их вообще не решился.

  • купили что-нибудь?

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Конечно наведайтесь. главное Брюкке марку выбирайте, хотя там и есть что просто алтайское вкусное. А так колбаса, манты. пельмени. сосиски, все очень вкусное и даже по цвету похоже на настоящее, не крашеное.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • еще как) колбас, сосисок и т.д. разных и пельмени взяли)
    последние не успели еще попробовать, а от остального в восторге были)

Записей на странице:

Перейти в форум