Погода: -12°C
  • напрашиваются в гости бывшие коллеги с работы
    итого, нужно что-то приготовить на 7-9 человек

    нужно что-то не сильно сложное в приготовлении, порционное, желательно более-менее здоровая пища
    еще желательно чтобы это можно было приготовить за день, а потом просто подогреть

    посоветуйте плизз
    :knix:

    з.ы. как вариант есть куриные крылышки, но они вроде как к пиву, а пиво никто не пьет
    будет вино

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • рыба. семга или форель. режете, солите, перчите (ну или специи по желанию). на противень и в духовку. можно даже противень не смазывать - рыба сама жирная. можно сразу подавать, а можно и потом разогреть :live:

  • манты можно, быстро, не очень вредно, порционно - девушка может 4 шт наесться:миг:

    Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

  • Как вариант - куриные грудки

  • голубцы на следующий день только вкусней :улыб:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Манты под водочку хороши, с вином, по-моему, будет не очень..

    В чём то Вы правы. Пока не пойму в чём... (С)

  • о, рыбка вариант, спасибо :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • и манты таки считаю что не оч.здоровая пища

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • есть хороший рецептик?

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • а голубцы нормально для типо праздничного стола?
    чо-то я их как котлеты воспринимаю..

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • это, наверное, смотря как приготовить и подать... :хехе:у меня с голубцами очень много мороки и я их готовлю только когда есть повод))), но результат стоит того...

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • вооот
    еще и мороки много.. а мне бы попроще чтоп :смущ:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Я однажды делала блинный день рождения. Напекла гору блинов. И сделала кучу нчинок.На столе посередке блины, а вокруг начинки. Гости сами в своих тарелках фаршировали блины и шли их грть в микроворновке. Было весело и всем было, чем заняться:улыб:Тетя моя посоветовала - в Германии, где он живет, подобные мероприятия очень в моде:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • не, ну если с учетом, что за день готовить, то самое то))

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

Записей на странице:

Перейти в форум