Погода: -12°C
  • Понятно, спасибо большое.

  • подскажите, а где купить нож специальный для красивой нарезки овощей?

    Nissan Bluebird Sylphy 1.8. 2000 г

  • В магазинах типа Чудодома, Уютерра были раньше ножи такие.

  • Девченки, купила фаршированные блинчики в новом магазине на Немировича 2/1 - пальчики оближишь, начинки много, ВКУСНОТИЩА!!!!!!!!!!! :live: У меня муж подумал.что я сама их сделала, только когда успела не поял,т.к. работаю с утра до ночи. Советую! Да, взяли куринные шашлычки супер! Никогда не думала,что из курицы может быть такая вкуснятина!

  • спасибо! только чудодома вроде нет уже у нас :хммм:в уюттеру загляну, спасибо!!

    Nissan Bluebird Sylphy 1.8. 2000 г

  • А что за магазин? Фирменный какой-то или как?

  • Магазин "Птицефабрика Октябрьская",он недавно открылся у нас на Немировча.

  • Где купить миндальные хлопья?

  • В ответ на: Где купить миндальные хлопья?
    Точно продаются в Ашане

  • В "Метро"

  • клубнику свежую?
    только не по 600-800 за кг

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Видела в фруктовых киосках по 250-300 кг. Брала. Невкусно.

  • Где продаются тортилльяс для кесадии? До того как они мне понадобились мне казалось что везде. :хммм:

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • Брала в Ленте, что-то около 250 р. за 1 кг.

    Я приду к тебе средь ночи,аромат вдохну, белья,
    И на ухо, что есть мочи, заору: - А вот и я!

  • Шпажки ещё можно купить в сети магазинов "Мария-РА" и в "Пятёрочке".

  • Подскажите, пожалуйста, где можно купить булочки с кунжутом для гамбургеров? У нас продаются, только маленькие.

  • У вас, это где?:улыб:
    Если не в Ленте, то посмотрите там.:улыб:

  • В Ленте,мне кажется,достаточно большие!

  • А тортильяс??? Тортильяс-то как же? :хммм:
    Нетути нигде :help.gif:????

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • булочки есть в Метро)))):улыб:

  • Я покупала один раз две недели назад в ТЦ в Академгородке. Больше нигде не видела.

  • В ответ на: Зайдите на ближайший микрорынок у дома, найдите киоск с молочной продукцией, где творог не в пачках, а весовой продают, и спросите у них. Обычно есть натуральные деревенские сливки. Я беру болотнинские в пластиковом стакане. Точно %% жирности не скажу, банку выкинула (почему-то в голове сидит цифра 54), но они очень густые и нежные. .
    Может, кто подскажет, где на левом берегу можно жирные сливки найти? Сегодня на Центарльном рынке купила питьевые сливки СПК "Турнаевский" 40% (Болотнинский р-н, с. Турнаево) Теперь даже жалею, что мало купила. Вкусные такие :бебе:Но Центральный рынок своем не по пути:хммм: Где еще могуть быть :а\?:

  • есть на левобережке в крытом рынке,на право от входа ,напротив заморозки по моему там.

  • Левобережка это что на Сибиряков-Гвардейцев, 49/1 ?

  • я точно адрес не знаю! если что посмотрите по дубль гису!

  • В ответ на: я точно адрес не знаю! если что посмотрите по дубль гису!
    Точный адрес и не нужен, хотя бы напрвление знать...
    К сожалению, в ДубльГисе нет такого наименования "Левобережка"
    Поискав там, нашла самое подохящее - "Левобережный, универсальный розничный рынок, С-Гвардейцев, 49/1 к. 8"
    Так как ни разу там не была и не представляю, что это, вот и уточнила, что Вы имели в виду.

    PS. Сегодня купила домашних сливок на Ленинском рынке, он оказался ближе. целый литр :бебе:тоже вкуснющие :nom:

  • как-то не попадались на глаза в продаже листы для лазаньи. Подскажите где купить? Лазанью хочу сама приготовить, дело стало за малым, за собственно пастой )

  • в ашане и патэрсоне точно видела

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Листы для лазаньи в любом крупном магазине типа Мегаса, Универсама, Ашана

  • я не нашла листов тут как то и сама приготовила. ничем не хуже. и дешевле раз в 5-10

    дождалась))))

  • Как можно самой приготовить листы для лазаньи? Что-то мне даже никак это в голове не уложится.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Лапшерезка в т.ч. и для этого используется.

  • С фонарями ищется морская капуста производителя Делси. Хелп! Может кто встречал такую среди магазинных просторов?

  • и вообще вся вкусная морская капуста кудато исчезла... :dnknow:

    а я ищу зерно для попкорна на вес...

  • Девочки, купить савоярди для тирамису? год назад писали, что в Metro продаются. Может кто видел поближе к городу?

  • и в городе в Метро тоже есть:улыб:

  • В ответ на: Как можно самой приготовить листы для лазаньи? Что-то мне даже никак это в голове не уложится.
    я вычитала рецепт в Телесемь, номер летний, майский или июньский не помню.

    Получилось вкусно, главное раскатать потоньше

    дождалась))))

  • я купила сегодня в Metro, но там только огромные коробки по 1,6 кг... В них 16 пакетиков по 100 гр, у меня ушло 5 пакетиков на десерт..все остальное съедим-вкусные!) Кстати, я была в том, что за площадью Калинина.

  • Интерисует кто знает,где можно купить гранатовый соус в стекле,раньше был в универсаме на Ленина теперь нет,в ашане,мосмарте тоже нет!И антинакипин для чайника необходим!

  • Гранатовый в Мегасе в стекле вкусный, О-grae и еще какой-то. А который в граненых бутылках был везде продавался давно испортился, перестали его брать.

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • В ответ на: антинакипин для чайника необходим!
    Попробуйте кока-колу.хорошо очищает.
    Залейте на ночь а утром прокипятите

    дождалась))))

  • Простая лимонная кислота превосходно очистит чайник от накипи.

  • +500
    если сильно загразнен - то 2 пакетика
    я кипятил по полпакетика 2 раза подряд.
    Блестит.

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • а я чайную ложку уксуса вливаю, кипячу, потом эта вода стоит полчаса, сливаю и несколько раз кипячу чистую воду (вскипятила - слила, новую залила).

  • А в каком Мегасе?На Ипподромской нет!

  • На автовокзале , я думала там ассортимент одинаковый :а\?:

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • От господин vert в соседней теме говорит что искомое есть в Ленте и Быстрономе. В торговых марках у нас мнение совпало.

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • Спасибо,в Мегасе,который в роял-парке тоже нет!Заеду на автовокзал,и если не сложно уточните,какой именно быстроном и лента!В Ленте на ГБШ-нет

  • Это у него надо уточнить :улыб:

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • подскажите, пожалуйста, где можно купить тайский нож?
    целый профессиональный набор для карвинга не нужен пока, я только учусь...:смущ:

    улыбчивая сырная душа =)

Записей на странице:

Перейти в форум