Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Кулинарный форум /

где заказать суши на дом?

  • Хочется суши заказать на дом. Доставок много, где вкуснее?:хехе:

  • Я считаю,что в Харакири вкуснее всего. :respect:

  • А мне нравицца студия суши.

  • присоединяюсь! Харакири очень нравится!:бебе:

    Тонкий шрам на любимой попе- рваная рана в моей душе!

  • Мы в основном заказываем "Аригато", хотя у них косяки есть с доставкой, лучше самим забирать, так не задержут, да и скидка 15 %. Совершенно не понравились "Сити суши", "Харакири" - нейтрально!

    Просто я...

  • А мы раньше на работе каждую пятницу заказывали Харакири, но после того, как коллеге попался кусок тонкой проволоки в ролле, а другой в мясе - кость мелкая, перестали заказывать. Да и качество приготовления в Харакири совершенно испортилось. Теперь заказываем в Студия Суши.

  • Мне показалось, что в студии суши дороже остальных!

    Просто я...

  • Нет, цены такие же, как в Харакири, а что-то и дешевле даже

  • Харакири Калифорния
    029
    Самый популярный рол в мире
    Калорийность - 165ккал/100гр.

    Цена: 220р (185 гр.)

    Студия суши

    Калифорния
    мясо краба, огурец, авокадо, икра тобико, майонез
    197 гр. 183 ккал
    220 р.

    Если считать по массе, то в СС дешевле немного :улыб:

  • Чаще всего заказываем в Харакири, но качество всё хуже и хуже. :death: А вообще, сейчас просмотела сайт Студии Суши, мне кажется не дороже у них, надо заказать как-нибудь!

    Женщина – это звучит гордо! Выглядит красиво, пахнет приятно, готовит вкусно!

  • Суши-терра - отстой, Харакири - качество страдает, Планета суши- дороговато, Аригато - пару раз пыталась заказать - обещают не раньше чем через 2 часа (для меня это долго), но уверяют, что зато все свежее, Студия Суши - по вкусу не плохо, быстро (40 минут) цены нормальные - при сравнении объемов порций.

  • Банзай :live: ни разу с качеством не подводили

Записей на странице:

Перейти в форум