Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Кулинарный форум /

Домашние молочные продукты где купить?

  • Подскажите,пожалуйста :)Очень хочется найти чистоплотного продавца молочного и яиц,желательно не слишком далеко от города.Заранее благодарю :роза:

    Жизнь-не те дни, что прошли, а те,что запомнились

  • напишите БАЙКЕРУ. лучший фермер всех времен и народов. ок. Искитима. Недалеко для вас?

  • Далековато конечно,но думаю попытаюсь мужа уговорить добраться до него)))Напишите,пож-та,его координаты :)Можно в личку)Спасибо Вам!!! :flowers:

    Жизнь-не те дни, что прошли, а те,что запомнились

  • В ответ на: Далековато конечно
    в кризис фермеры рады любому покупателю. нам знакомый фермер привозил на дом (набирал заказы по городу и 2 раза в неделю развозил творог/сметану и пр). но это было в другом городе, там развозы по домам - норма.

  • Спасибо за наводку :)Теперь поняла кому написать,сразу не дошло :o:улыб:

    Жизнь-не те дни, что прошли, а те,что запомнились

    Исправлено пользователем Lisichka (12.05.10 07:10)

  • Натуральный творог, возможно, только у таких фемеров и остался (кстати, тоже у Байкера отовариваемся). В тех, что из магазина, чаще всего добавлен растительный (пальмовый) жир, на что мой организм всегда плохо реагирует. А с домашнего никакой изжоги и тяжести - хоть сырники, хоть вартушки/печеньки... :live:

  • Что же в личку-то не написали? Сегодня всё в город возил:улыб:

    .....Без тормозов.....

  • Когда еще повезете? Я тут в очереди тоже постою :nom:

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • Написала в личку

    Исправлено пользователем leto2050 (23.05.10 08:09)

  • В последнее время часто возникает путаница в понятии, посему хочу уточнить, что сливки - это и есть деревенская сметана, жидкие они только в первые сутки, потом начинают густеть, начиная сверху банки. Через неделю хранения в холодильнике их можно резать ножом.

    .....Без тормозов.....

    Исправлено пользователем Рыжинка (23.06.10 03:57)

  • а что по ценам?
    и что есть? только молочка?

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • присоединяюсь к вопросу. Тоже хотелось бы отведать деревенских продуктов.

  • и я хочу сметанки деревенской очень сильно :улыб:

  • и мне можно,я бы тоже не отказалась!

  • маленький оффтоп: форумчане, кому хочется молочных деревенских продуктов и кому удобно забрать их в р-не центрального рынка - пишите мне ЛС! Делаю заказ Байкеру, надо добрать нужную сумму, чтобы была доставка.

  • а вы ассортимент обозначьте и расценки

  • В ответ на: напишите БАЙКЕРУ. лучший фермер всех времен и народов. ок. Искитима. Недалеко для вас?
    +500 за Байкера, уже пол года всей работой у него берем, он кстати по четвергам продукцию в город привозет, ну по крайней мере я у него забирал в условленном месте тут в городе.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • перепродажа чтоль получается? :eek:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Ждем прайса, дату и место встречи! :улыб:

    - Поверь, Карлсон... Не в варенье счастье... - Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё???

  • Хотелось бы творога :бебе:Озвучьте где купить и когда ...

    Я требую адЭквата)))

    Исправлено пользователем Милли (23.08.10 13:08)

  • :rofl:
    я говорила про то, что если кто-то хочет купить немного (Байкер возит при условии заказа на опр. сумму), то покупать вместе будет удобнее.

  • Макс, может тогда тебе и правда- в СП?:миг:
    Отпишись, ладно?

    Она не женщина- она зараза!

  • неудобно он возит
    вот я бы брал сливки и молоко
    но работаю на станционной
    а у байкер маршрут в 10-речвокзал, 10-30 центральный рынок, 11 юго-западный (могу ошибатся).
    никак не состыковатся (только на пл.труда ждать).
    мне легче соседку попросить покупать ту же бутылку 1,5 литра молока.

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • это да.. а мне ц. рынок удобен, только по объемам мне скромно обычно надо. 1,5 молока и сливки, иногда творог, вполне хватает.

  • Насть я с этой неделе вышел на продажи на сибмаме, там в "Коммерческих предложениях" мой топик висит, ник там "Пчеловод", так что заказов хватает:улыб:

    .....Без тормозов.....

  • Сейчас у меня каждый раз разный маршрут по всему городу.

    .....Без тормозов.....

  • Если на следующюю неделю будут заказы с района цент.рынка, то я собщю по личке.

    .....Без тормозов.....

  • Предлагаю все вопросы, касающиеся заказа продукции перенести в ЛС. Во избежание нарушений п.3 Правил.
    Спасибо.

    Она не женщина- она зараза!

  • +1 Насть :agree: Я беды заведуться обязательно:хехе:

    .....Без тормозов.....

  • есть магазинчик за зданием с втб 24 (пересечение никитина и кирова) - мы там берем.

    После хорошего обеда можно простить кого угодно, даже своих родственников.
    Уайльд Оскар

Записей на странице:

Перейти в форум