Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Кулинарный форум /

Что за зверь аэрогриль?

  • Интересует мнение владельцев аэрогриля.

    Вот что я нашла тут на форуме, преимущества и недостатки:

    "+" хорошо получаются в А куриные крылышки, ребрышки, курица гриль, утка гриль...
    весь жир стекает вниз, в итоге блюдо постное? не надо добавлять масло...
    быстрота приготовления, можно визуально наблюдать за приготовлением...
    легко использовать.

    "-" все сухим получается, не сочным...
    мыть трудно стеклянную чашу...
    много эл.энергии потребляет...
    галагеновый вреден...

    Напишите свои мнения, per favore, мужу снимать рекламу про А. на следующей неделе.

    It is better to have a permanent income than to be fashinating.
    O. Wilde

  • ИМХО бесполезная вещь, все тоже самое можно запекать в духовке с обычным грилем, а из за того что там постоянно крутится вентилятор то все сильно засыхает.

  • не знаю, у меня ничего не засыхает :dry: главное правильно режим выбрать и будет счастье
    вкуснее курицы, чем из аэрогриля в жизни не ела, такую корочку в духовке не получить точно
    а так же овощи гриль на нижние решётки под курицу если разложить, получается супер, они ещё соком пропитываются, который капает с курицы :nom:
    по поводу энергии, наверное много расходется, я не засекала, но и готовить в ней постоянно тоже не будете...зато к празничному столу с пылу с жару подать вот такую курицу.... :live: у нас чуть ли не главное блюдо на все праздники
    по поводу мытья, у меня проблем не возникает, чаша в раковину спокойно входит, так что всё в порядке, не сложнее кастрюли...ну чуть тяжелее по весу и всё, пароварку посла мантов и то сложнее отмыть :dry:
    я гриль не покупала, мне он в подарок достался, но я довольна на все 100%
    в интеренете куча рецептов, уже много что попробовали...кароч, мы за :live: :yes.gif:

  • забыла сказать, когда с мужем придерживаемся диеты, готовим исключительно в аэрогриле и в пароварке , про плиту вообще забываем, толкое, если рис\гречку сварить
    запекается в гриле всё без масла, получается всегда вкусно

  • Девочки, оказывается, это вовсе не Аэрогриль, муж говорит, что это - что-то вроде вафельницы?, но работает как гриль (типа печет). Прошу домой на тестинг, сказал, что не потащит такой тяжелый, пока машину не исправит. А съемки рекламы пока отложили, потому что никто не хочет работать 23, а других дней свободных нет. Как узнаю, что это за техника - напишу, может, что полезное.

    It is better to have a permanent income than to be fashinating.
    O. Wilde

Записей на странице:

Перейти в форум