Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Кулинарный форум /

Где купить-2? (часть 3)

  • Подскажите, где купить пищевые красители, которые можно добавлять прямо в еду, например, в глазурь? Я до сих пор сталкивалась только с красителями для пасхальных яиц, они вроде тоже пищевые, но что-то мне сомнительно, что ими можно глазурь для кексов подкрасить :umnik:

  • Пищевыми красителями для пасхальных яиц можно красить что угодно, они действительно пищевые.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Спасибо! :роза:

  • Подскажите где прикупить (желательно не в интернете... чтобы визуально посмотреть) наборы для изготовления канапе .... Ну и поделитесь рецептами можно с фото красивых канепешЕК .Спасибо.

  • В ТЦ Москва, 3 этаж. все для шеф-поваров. Есть наборы и отдельные вырубки. Можно пощупать, можно купить, можно заказать.

  • Где купить мороженую черную смородину? Нигде не вижу..

  • А как там с ценами?

  • Где можно купить варенье из сосновых шишек? Очень нужно для подарка...

  • Попробуйте вот сюда позвонить...

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • инет-магазин фермерских продуктов Дереда

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Подскажите,где у нас в городе купить кулинарную нить(для мяса) или сетку?

  • Где у нас большой выбор кофе Andersen? В Ашане продают только один вид, я хочу еще и другие попробовать, но не вижу нигде в продаже. На сайте производителя информации - где купить в регионах - нет.

  • Когда то я искала тоже, и пришлось выписать на ОЗОНе. А потом нить появилась в Уютерре... Вот есть ли она там сейчас.. Но почему бы не заглянуть?

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • В тескоме точно есть нить

  • Мороженую черную смородину видела в магазине "Вереница" на Плехановском в отделе с Алтайскими продуктами.

  • Сегодня в Ленте на Большевитской видела.

  • Добрый день, попробовала тут недавно китайские кукурузные конфеты. Очень понравились. А потом узнала, что в Новосибирске продается аналог этих конфет называется жевательный мармелад «Летний» фирма Атаг Шексна. Подскажите где можно такие найти?

  • Спасибо! Нашла уже в Метро

  • В ответ на: Чай "бабкино лукошко" несладкий.
    Простите, не в тему, но где вы Чай "бабкино лукошко" покупаете?
    Меня угостили - очень мягкий, с травками-чабрец и ещё что то, а найти такой же не могу.

    :heart:
    не по себе
    от этой тихой и чужой зимы
    с которой я на ты
    нам не стерпеть друг друга
    :heart:

  • в гиганте, в отделе с детским питанием, сразу за смесями идут чаи, 50 руб за пачку примерно (плюс минус копеечки)

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • "Бабушкино лукошко" в любой аптеке продается.

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Подскажите, пожалуйста, где продается чищенный миндаль?

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • Чищенный от скорлупы или вообще от шелухи?

  • от шелухи.

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • За всю свою жизнь такого не видел.

    Может, не туда смотрел... :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум