Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Кулинарный форум /

Где купить-2? (часть 4)

  • Спасибо :улыб:
    Я уже на ЦР купила.
    Там и правда есть все, что я искала, и даже больше))

  • А где там? Только я не великий знаток ЦР, мне бы чтоб найти.

    Аргентинское Танго - это кружево его намерений и ее ощущений

  • Кто-то пробовал вот такой листовой чай "Принцесса Канди". Не могу найти в желтой упаковке свой любимый чай, который пью уже много-много лет. Я так поняла, что производитель решил поменять упаковку. Хотелось бы услышать отзывов, сам чай изменился или нет?

  • Подскажите, пожалуйста, где можно купить копченого угря? Попробовала в одном из заведений общепита и теперь хочу иметь это дома, по менее высокой цене. Во многих магазинах смотрела на полках с рыбой, но не нашла. Может нужно искать в каких-нибудь специализированных, тогда в каких?

  • продуктовый павильон (мясной), отдел №168(вход со стороны ул. Крылова с парковки, рядом администрация рынка и столовая "Время обеда") - я по таким ориентирам искала

  • В Ашане (в Сибмолле) среди фасованной рыбной продукции постоянно копченого угря вижу...

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • Спасибо большое :knix:

    Аргентинское Танго - это кружево его намерений и ее ощущений

  • В ответ на: Кто-то пробовал вот такой листовой чай "Принцесса Канди". Не могу найти в желтой упаковке свой любимый чай, который пью уже много-много лет. Я так поняла, что производитель решил поменять упаковку. Хотелось бы услышать отзывов, сам чай изменился или нет?
    Я покупала такой для бабули, она у меня из дома не выходит. И я каждую неделю хожу закупаю ей все необходимое. Сначала она тоже носом крутила, думала, что я не тот чай ей принесла. У меня бабушка тоже... ей надо чтоб все было без изменений и по установленным парвилам. Если молоко, то одной фирмы, если хлеб то с конкретного хлебозавода. Если чай, то только Принцесса Канди. Потом заварили, сели пить чай. Она успокоилась и перестала меня клевать за то, что не то купила:улыб:Говорит, что то самый чай. У меня даже камень с души упал, иначе где б я ей искала в желтой упаковке, если мне даже продавец в магазине сказала, что поменялась упаковка просто, а чай тот же самый.

    Все перемены к лучшему

  • все поняла теперь, спасибо, вы меня тоже успокоили ))

  • Спасибо за подсказку. Сегодня купила угря ГК (горячего копчения) в Ашане упаковку 150 гр на пробу. Хотя и понимала отличие копчения от ГОРЯЧЕГО копчения, но понадеялась на вкус, пусть и "варёной" консистенции. Увы, вкусовая разница существенная!

  • Дублирую. Подскажите, пожалуйста, где можно купить НЕ ГОРЯЧЕГО копчения, а просто копченого угря?

  • всем добрый день.
    может быть, кто-то видел в продаже мраморные ступки с широким пестиком "грибок"?
    как на фото

  • Здесь посмотрите угорь, есть в соусе, есть без соуса.

  • Миленькие! выручайте :rose: нужна термо кружка, с котиками, с единорогами.. со всякими мимимишностями :безум: где искать ума не приложу, может кому попадались, в ассортименте? В Красный куб зашла, а там печаль :cray-1:

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • -- Левее здравого смысла... --

  • В сан сити магазин открыли со всякими корейчско-китайско-японскими мимишками

  • Здравствуйте!
    Подскажите, где можно купить капусту брюссельскую свежую? Или сейчас не сезон для нее, не могу найти

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • Брюсселю сейчас не до капусты.
    Вот и нет её нигде... :dnknow:

  • Именно свежую не выдел. Причем никогда, кроме как на грядках. А замороженная есть в Метро

    Если шутки не доходят, почта не виновата.

  • .

    -- Левее здравого смысла... --

  • Эм, а что там не так?)

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • Блин, я огорчилась, хочу именно свежую.
    Надо свекровь просить, чтобы посадила))

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • Да то беженцы, то брексит, то НАТО разваливается...
    Какая уж там капуста!

  • Попадался кому нибудь такой зефир? скажите где купить?

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • Девочки, кто-то встречал в продаже детское питание гербер мясное пюре из индейки?
    Что-то в последнее время не вижу его в магазинах

    :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум