Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Кулинарный форум /

где покупаете вкусняшки?

  • долго думал, в каком разделе завести тему...
    где у нас купить вот такие фруктовые наборы?
    ну и не только фрукты. делитесь интересными местами с вкусной гастрономией :улыб:

  • в чем смысл покупки нарезанных фруктов?

  • В бахетле такие стаканчики с фруктами на льду стоят. Пару раз летом брали, а потом случайно увидела, как нарезальщик чихает, даже не отвернувшись)) Как-то перехотела.

  • смысл в том, чтобы не покупать килограммы фруктов, чистить и резать. а просто взять набор и слопать за раз.

  • ну если так рассуждать, то на любую вещь ручной работы гипотетически могут чихнуть. не только фрукты из Бахетле этим страдают же )

  • Ну можно (и нужно) ведь и маски надевать при работе с едой... короче, я пас. Лучше куплю целый, помою, очищу и съем.

  • Готовим сами, и не только салаты )))

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • похоже, с направлением форума я все-таки не угадал ))

  • Наберите "тут фрукт новосибирск", гугл подскажет

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • где покупаете прямо вот вкусную выпечку? булочки, пироги?

  • В хлебнице на Ватутина - вкусные пироги с вишней, мешочки с ягодами (не лимоном, лимона там мало), пироги с печенью, грибами, сметанники (если любите такое), корзинки с жульеном. С капустой последнее время не беру т.к. вкус не стабильный.

    Аргентинское Танго - это кружево его намерений и ее ощущений

  • сметанник обожаю в Бахетле, его быстро разбирают. в Бахетле неплохая выпечка, но цены кусачие.. да и ради тройки булочек ехать туда... про Хлебницу спасибо за наводку, посещу.

  • попробовал пирожки Хлебницы... ну как-то вот совсем ничего особенного.. пока Добрянка держит верх в моем рейтинге, но может кто подскажет еще секретные местечки?

  • :dnknow: Неаполь :bday: web-страница

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А какие пробовали и где? Чисто для интереса - у них же в каждой своя печка.

    Аргентинское Танго - это кружево его намерений и ее ощущений

  • брал мини-сметанник, жульен и с яблоком. на Гоголя. слоенку не ем в принципе, поэтому не брал.

Записей на странице:

Перейти в форум