Погода: -12°C
Samara24.Форум /Хобби / Танцфорум /

Куда пойти танцевать

  • Обожаю ходить в клубы, просто чтобы потанцевать. Хотельсь бы заняться этим профессионально, но кроме Максиденса и Тодеса ничего не знаю. Может кто уже занимается? Посоветуйте где лучше (соотношение цена -качество приветствуется) :улыб:

  • А где учат танцевать латино?

  • Попробуй в тот же Максиденс обратиться, там точно что то было.... элементы латино хотя бы. А вот где специализированно - тоже было бы интересно. Составишь компанию ;)?

  • составлю:улыб:

  • кстати, уже просто группа единомышленников получается...:миг:Еще Ириша хочет. Может еще кто присоединится :миг:;):миг:

  • Дык хотеть то и я хочу!
    Вопрос где и за сколько...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Думаю в пределах 800-1000 ру нормально было бы.
    Я бы еще стриптиз научилась танцевать...Раздеться так, чтобы не стыдно было.... :ха-ха!:

  • Стриптиз это круто! в смысле все уметь надо! я на стриптиз тоже записываюсь!:миг:

  • а лучше идти туда, где всего по чуть чуть!Видела в Маяковском набирают группу для занятия танцов (500р) но там наверно только клубные! :хехе:

  • А где учат танцевать латино

    в ДКГ есть взрослая группа, точно

    в Прогрессе раньше была

    what do you want?

  • и место расположение где то в центре или по лини метро!

  • ой, я бы с удовольствием :), а то последнее время, только по клубам, а хочется чуть по-профессиональней :), только вот цена :хммм:...я могу только за 500-800 :роза:

  • а в центра наверно очень дорого ...:хммм:,
    кто-нибудь знает что в ДК Революции сейчас, раньше взрослые группы были и по стоимости нормально было, только там не только латино было :роза:

  • я тоже хочу!!! я уже полгода хочу, только "пнуть" себя не получается :-) сгребите меня в охапку за компанию :-)
    кстати, мои "пять копеек": в "Лелее" есть танцкласс "Сеньора", по названию судя там дают если не латино, то модерн с элементами латино. А стриптизу до недавнего времени учили в Максиденсе, только это был самый дорогой пункт программы (4500 за курс - по весне дело было)

  • Уметь танцевать стриптиз и танцевать так, чтобы нравилось окружающим не одно и тоже. Стриптизерш, которые видимо как раз заканчивали "курсы повышения квалификации" дохрена и больше. А вот действительно заводных и сексуальных - можно сказать, что и нет . И дело тут совсем не в отсутствие теоретической и практической подготовки:улыб:

    -----------
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

  • а мы вроде о латино говорили, стриптиз, я так понимаю, побочное явление :улыб: :роза:

  • В ответ на: Уметь танцевать стриптиз и танцевать так, чтобы нравилось окружающим не одно и тоже. Стриптизерш, которые видимо как раз заканчивали "курсы повышения квалификации" дохрена и больше. А вот действительно заводных и сексуальных - можно сказать, что и нет . И дело тут совсем не в отсутствие теоретической и практической подготовки:улыб:
    я и не собираюсь на пл. Ленина выходить :миг:для себя, для мужчины приятное сделать..... :ухмылка: :ухмылка: :ухмылка:

  • для себя, для мужчины приятное сделать
    гм, а это можно перед зеркалом начинать

    what do you want?

  • В ответ на: для себя, для мужчины приятное сделать
    гм, а это можно перед зеркалом начинать
    а подсказывать кто будет :ухмылка:?

  • Латино в "Максиденсе", по-моему 1200 утром, 1500 днем и вечером, а стриптиз 2000 за месяц. Сама хочу пойти с сентября на стриптиз. Но меня смутило, что в рекламе указано, что на шесте будут учить, а в танцклассе шестов нет(

  • кстати, действительно есть смысл выбрать школу, договориться и пойти туда ВМЕСТЕ. вот почему: как правило, в этих школах нет понятия "начала набора", т.е. новичок включается в группу, которая уже несколько месяцев танцует. Легко представить, насколько некомфортно он себя чувствует на первых занятиях, пока еще нет навыков и не может контролировать/синхронизировать движение рук, ног и поп :-) так что вижу смысл объединиться )

  • В ответ на: Латино в "Максиденсе", по-моему 1200 утром, 1500 днем и вечером, а стриптиз 2000 за месяц. Сама хочу пойти с сентября на стриптиз. Но меня смутило, что в рекламе указано, что на шесте будут учить, а в танцклассе шестов нет(
    Опять наверно дурят! :ха-ха!:

  • сначала надо знать куда идти то всем вместе! кто какие варианты предложит?
    может в Лилею?

  • Hi, Oli!
    Насколько я знаю, взрослые группы есть в ДК Горького, ДК Чкалова, ДК Металлург, центре Хоккайдо. Более подробную информацию можно узнать на http://www.ballroom.ru/
    Самая лучшая латина в городе - в ДК Горького. Неплохая латина в ДК Чкалова. В Металлурге вас могут научить танцевать аргентинское танго, в Хоккайдо - фламенко, мамбу, к тому же там прекрасный паркет... Стриптиза там точно нет
    Удачи!

  • Так что, собираемся вместе :D?
    :роза: :роза: :роза:

  • кстати, действительно есть смысл выбрать школу, договориться и пойти туда ВМЕСТЕ. . Легко представить, насколько некомфортно он себя чувствует на первых занятиях, пока еще нет навыков и не может контролировать/синхронизировать движение рук, ног и поп

    еще важен тот момент, что приходить следует ПАРОЙ,
    потому как найти свободного портнера практически невозможно в таких группах

    what do you want?

  • DP,
    спасибо за информацию, а у тебя был опыт занятий в этих группах :роза:

  • да уж это наверно огромная проблема :а\?:, а где ж его найти то, партнеры они на дороге не валяются, а если еще и желающие танцевать, так это вообще наверно 1 на 10 тысяч :роза:

  • Привет, Oli!
    В ответ на: DP,
    спасибо за информацию, а у тебя был опыт занятий в этих группах :роза:
    Да, я три года как занимаюсь в Металлурге
    Насчет партнеров: соотношение скорее не 1 к 10,000, а 1 к 3 или 1 к 4.Однако все равно лучше приходить парой.
    Удачи!

  • Металлург это где, мне нужна привязка или к работе или к дому :), а то могу не успевать, а танго я думаю вспомню как танцевать, 5 лет танцев не проходят даром :улыб: :роза:

  • а на модерн пара не нужна, насколько я себе это представляю :-)

  • давайте определимся с видом танцев, потом с клубом!

  • Итак, адреса:
    ДК Горького - ул. Богдана Хмельницкого, 40
    ДК Чкалова - ул. Дзержинского, 34 (там книжные ярмарки проходят)
    ДК Металлург - ул. Котовского, 2а (парк Кирова)
    центр Хоккайдо - ул. Шевченко, 28/1 (ст. метро Октябрьская)
    Есть еще где-то взрослые группы, но с людьми оттуда я не знаком
    Во всех этих клубах есть стандартная десятка бальных танцев: по европейской программе это медленный вальс, венский вальс, танго, медленный фокстрот и квикстеп. Латинская программа - самба, ча-ча, румба, пасадобль и джайв. О различиях между клубами я уже писал.
    Пока

  • У меня друг ходил в Максидэнс на латину, а я на бальные в ДК Горького. Оказалось что их латина - это почти то же самое что и у нас, только преподается халявно и за большие деньги.
    Из бальных клубов самые лучшие:
    - Дуэт (ДК Горького) самые лучшие преподаватели, но ориентирован на спорт, т.е. на выступления на конкурсах (у нас есть даже чемпионы мира!)
    - Вдохновение (Дк Чкалова) - лучший клуб для новичков / любителей. Преподает Миша Береснев - настоящий фанат танцев.
    - Зодиак (ДК Прогресс)
    - Хокайдо
    Про те, что на левом берегу - сказать точно не могу, давно не был.

  • Ой, я бы тоже присоединилась...только, по всей видимости, вы все городские..а мне бы в Акакдеме что-нибудь. Весь этот год занималась просто современными танцами. А хотелось бы спортивными (парными) . Так что если есть желающие среди мужского населения Академгородка - пишите :роза:

  • В ответ на: Я бы еще стриптиз научилась танцевать...Раздеться так, чтобы не стыдно было.... :ха-ха!:
    стриптизу учат в "МС-квадрате" в Академе...сама там не была, но , говорят, очень здорово!:улыб:

  • в Академгородке - это ДК Юность, Дом ученых и НГУ
    Но вообще-то к нам в ДК Горького и из Академа ездят

  • Да, я в курсе:улыб:Только вот с поиском партнера проблемы (как и везде, впрочем).

  • спасибо огромное :чмок:, занятия по вечерам, я надеюсь, и со скольки примерно :роза:

  • Проблемы с партнером понятны. В принципе в начале сезона можно и "на месте" найти.

    Пишите в приват, может чем помогу

  • а если сделать в рок сити - часовой урок перед латино вечеринкой с приглашением специалиста????

  • Конечно, по вечерам. У нас в восемь начинаются, продолжительность - полтора часа. Как в других местах, точно не знаю, но вряд ли сильно отличается.

  • В ответ на: а если сделать в рок сити - часовой урок перед латино вечеринкой с приглашением специалиста????
    Это реальное предложение или так? :миг:

  • о, да вы просто прелесть, а сколько это будет стоить :чмок: :роза:

  • мысль родилась!

  • дык , нисколько
    просто учимся и танцуем

  • эт здорово, я кажется успеваю, а по каким дням недели :улыб:

  • ах, Константин, да вы просто альтруист, а сами то поди тоже будете присутствовать :чмок: :роза:

  • по средам. как только найду учителя !!!!
    если есть кого рекомендовать чирканите тел. или на мыло мне

    Исправлено пользователем ККошкин (29.07.03 13:12)

  • а вот тут говорили про Мишу Береснева, может сей влюбленный в танец юноша согласился бы вам помочь, за определенную плату :роза:

  • зачем альтруист? сам буду безусловно

  • пришлите тел. пожалуйста

  • вау :D, тогда я за ради этого приду :чмок: :роза:

  • за ради чего?

  • солнце, ты телефон Миши Береснева знаешь или надо в дк звонить, чтоб его найти, заранее мерси :роза:

  • посмотреть на вас милорд :роза: , какой же вы право непонятливый

  • так можно и просто посмотреть:улыб:

  • правда :), была бы счастлива :(, но ведь интересней, когда есть и еще что-нибудь поделать, кроме как взглянуть в глаза прекрасному К.К. :роза:

  • А кто будет руководить процессом? ( в смысле кто нас будет учить танцевать? )

  • учить будет специалист!!!

  • А он откуда возьмется? И каким образом будет формироваться группа?

  • Костя, с Бересневым (Вдохновение) можно связаться через ДК Чкалова, тел.вахты 77-16-55, сегодня у него должны быть занятия с 18 до 21, можно милых бабушек-вахтерш попросить передать ему что-нибудь, они вроде не против :роза:

    Исправлено пользователем Olli (29.07.03 13:33)

  • а что Рок-Сити в это время ( до 20.00 )не работает?

  • А Береснев спец по каким танцам?

  • спасибо

  • работает. Вас это смущает?????

  • судя по переписке с занимающимися, Миша бальник и просто фанат танца, ведет занятия группы в Чкалово :улыб:

  • В ответ на: работает. Вас это смущает?????
    Там будет масса народа, а мы будем учиться танцевать ? Как-то не ловко .... хотя ...:миг:;)

  • у меня сегодня свободный вечер, если хочешь, могу к нему проехать, все равно хотела посмотреть его занятие

  • В ответ на: судя по переписке с занимающимися, Миша бальник и просто фанат танца, ведет занятия группы в Чкалово :улыб:
    а что-то типа клубных танцев он преподает? а то тут все именно таким хотят танцами заниматься!

  • В ответ на: у меня сегодня свободный вечер, если хочешь, могу к нему проехать, все равно хотела посмотреть его занятие
    А почему именно ОН? а ты сама то будешь ходить? :миг:

  • это класно, сразу и научишься не дрейфить на сцене, это знаешь какой кайф, когда ты на сцене, я еще это не забыла...

  • В ответ на: это класно, сразу и научишься не дрейфить на сцене, это знаешь какой кайф, когда ты на сцене, я еще это не забыла...
    Ну да, это круто! Но сначала как то страшновато!!!! :улыб:

  • конечно буду, а про клубные танцы - если преподаватель влюблен в танец, это будет просто супер, он сможет программу так выстроить, чтоб всем класно было заниматься, да я и посмотреть сначала на его занятие хочу, потому и предлагаю

  • Я согласна! Скажите когда, куда приходить! И какую сумму денег с собой брать ? :хехе:

  • страшно если встречаешься глазами с залом, но если уверен в себе, то даже оплошность можно обыграть в свою пользу

  • Ок, тогда я точно еду сегодня к Мише, а завтра с утра напишу все :улыб:

  • Хо-ро-шо! жду завтрашнего дня!
    И узнай еще на счет клубных танцев!
    :хехе:
    А он тебе кем приходится? ( из любопытства) :миг:

  • никем, к сожалению, я поопрашивала тех, кто много занимался, выделились несколько клубов бальников где лучше всего,
    а про клубные танцы я у него спрошу конечно, я и надеюсь, что он сможет немного отойти от бальных танцев, в отличии от других преподавателей, хотя у меня есть еще пара челокек на примете, но боюсь они как и я уже не практикуют, вот :улыб:

  • дело в том, что мне например надо будет учиться с нуля, буквально!

  • а у Миши как раз и занимаются с нуля, я потому его и предложила

  • я подъеду обязательно. Я что то пропустила, там же клубные тоже будут?
    п.с. в Максиденс т.е. отговариваете? :роза:

  • В ответ на: а у Миши как раз и занимаются с нуля, я потому его и предложила
    то что надо!!!!

  • В ответ на: дык , нисколько
    просто учимся и танцуем
    а так бывает :ухмылка: ?
    было бы здорово!!! сможете договориться :ухмылка:?

  • В ответ на: Хо-ро-шо! жду завтрашнего дня!
    И узнай еще на счет клубных танцев!
    :хехе:
    мы только и остались любители клубных танцев :ухмылка: давай уже куда нибудь. Предлагаю пробные походы , везде по занятию. Начнем с Синди, например, а? :а\?:

  • Классное предложение, а главное правильное - лучше всего посмотреть на занятие, чтобы знать хочешь или нет.
    Сходила я в Чкалово к Мише Бересневу: там спортивные танцы, в сентябре начинаются занятия (школа) для совсем нулевых, партнеров как всегда днем с огнем, но мне прямо там сразу подобрался юноша, так что все решаемо, Миша сказал, что клубными танцами они там не занимаются в плотную, но он мог бы их вести, хотя я бы посомневалась - уж очень он большой фанат спортивных :), зато мне посоветовали сходить в дк Октябрьской Революции, там говорят что-то подобное тому, что мы ищем, сегодня позвоню, узнаю :роза:
    PS: стоимость занятия у Береснева просто смешная до 400 рублей в месяц, занятия 2 раза в неделю вторник, четверг с 18 до 21.

  • Так если там только бальные - я не хочу!!!!! :шок:Хочу на клубные! Виола, может мы с тобой двоем ( ну и кто еще согласиться, конечно) пойдем куда нить ? :роза:

  • так вы попробуйте, как Виола предложила по разику везде, после каждого раза пишите как там вам понравилось или нет, я тоже буду свои заметки про посещения писать, так и найдем то что нужно, может и Кошкину поможем сориентироваться в преподавателях, а то у него похоже опыта в работе с танцевальными руководителями нет :улыб:

  • Девочки! Я тоже хочу на клубные танцы! Возьмите меня с собой!
    Правда я тоже полный ноль!:хехе:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • я, виола и пенелопа... кто еще?

  • Ириш, меня имейте в виду, я бы тоже на клубные с превеликим ...(вот бы они еще после 19 начинались!!!!)

  • В ответ на: Ириш, меня имейте в виду, я бы тоже на клубные с превеликим ...(вот бы они еще после 19 начинались!!!!)
    Мне тоже после 19 удобно, а раньше - ни как! Мы же все же рабочие люди! :улыб:

  • Это хорошо что нас уже четверо! теперь можно уже собираться, в принципе, и идти! Кто что предложит?
    Предлагаю пойти на первое пробное занятие в максиденс на клубные танцы! Кто знает сколько оно у них стоит и в какой день оно будет?

  • Максиденс:
    1000 ру если платить вперед. 1500 помесячно :шок:
    занятия вт-чт, 19.40, 20.40 Есть Трипдэнс (клубные танцы), есть Латинодэнс (клубные танцы для взрослых с элементами латино ). А не наоборот (что, кажется, должно следовать из названия)!!!
    Узнав сколько мне лет (мне 24), администратор посоветовала мне в Латинодэнс :а\?:, но что я сказала, что хочу клубные и хочу Трипдэнс. Она, посомневавшись, ответила что можно попробовать....Из ее объяснений поняла, что уже не вписываюсь в возрастные рамки (вот уж не ожидала :улыб:).
    Что касается пробных занятий, то их просто нет. Она начала бурчать что то вроде "приходите, если совсем не понравится, вернем деньги 1500 за вычетом ...." так я и не поняла чего. Но есть занятия на видике, можно посмотреть. Вот так.
    Будем искать дальше или рискнем?
    :роза:

  • мне кажется для ознакомления дороговато, может сначала посмотрим что-нибудь по-дешевле :роза:

  • Тогда оставим Максиденс под закуску :улыб:
    Какие предложения? Может в ДКГ?
    п.с Кстати, сейчас как раз смотрю http://www.ballroom.ru/i.asp?Id=6&c=5&l=3

  • еще есть Кобра (ДК Октябрьской революции), можно в Синди и Лелею.
    п.с. я только про клубные :бебе:

  • Я тоже очень-очень-очень хочу танцевать клубные танцы!!!! Уже как год собираюсь:улыб: (Видимо не я одна такая...)
    Так что пишите где, что и по-чем и я бы с радостью присоеденилась к вам!

  • кстати, про Лелею - мне администратор сказала, что можно прийти просто посмотреть, не участвуя и за погляд естессно денег не берут :-)

  • я хочу в Кобру сходить посмотреть, постараюсь сегодня дозвониться спросить когда они занимаются и пускают ли посмотреть :улыб:

  • Напишешь сегодня что узнала про Кобру? Давайте девочки соберем волю в кулак и начнем уже ходить со вторника, например в ту же кобру. :улыб:Все за пробные занятия?

    Исправлено пользователем Viola_x (31.07.03 08:05)

  • В ответ на: кстати, про Лелею - мне администратор сказала, что можно прийти просто посмотреть, не участвуя и за погляд естессно денег не берут :-)
    а в какое время занятия и сколько стоит?

  • Давайте пойдем! а где это кобра ?
    Может лучше созвониться, а то я могу и не успеть прочитать сообщения :улыб:

  • Это клуб Октябрьской революции напротив Красного факела. Надо сначала время уточнить .... :роза:

  • ага, давайте уточняйте!

  • мда...
    хорошая мысль идти учится..

    мож и меня в компанию возьмете?
    есть только пара ньюансов:
    1. лучше если занятия с 19.00.
    работа до 18.00 и раньше никто не отпустит.
    2. надо с нуля.
    3. нету партнерши...
    вот и все...
    так всегда пжста...:улыб:

  • а ты какими танцами хотел бы заниматься, если бальными-спортивными, напиши мне в приват свои параметры :улыб:

  • я тут на выходных на лошадях покаталась, с тарзанки прыгнула, в гору сползала и еще много чего...все болит :улыб:ни сесть, ни встать...
    надо срочно идти танцевать! хоть какой-никакой спорт :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • где были, что так классно провели время :улыб:

  • среда 19-21, суббота 18-20
    1 занятие 150 руб., месяц (1 раз в неделю) - 550
    но это все цены и время весны - возможно, сейчас что-то поменялось

  • а это где такой клуб?
    попдробнее

  • на Алтае... :улыб:

  • везет, а мне похоже не светит на Алтай этим летом, отпуск то есть в августе, да пока вторая половина не готова в отпуск пойти, а к кому-бы приклеится не знаю :хммм:

  • Кто нибудь узнал по ДК Октябрьской революции?

  • а то что ptiza написала это не про Кобру ли, если да, то можно затра сходить посмотреть

  • Про кобру я узнала: Сегодня можно посмотреть с 19,00 до 21,00 ведет Миникез Татьяна Анатольевна. Вроде современные танцы. Думаю для начала просто глянуть, хотя я наверно возьму сразу все, чтобы позаниматься.
    п.с.ех! толко последствия Алтая дают знать :хммм:
    п.п.с. просветите неопытную что обозначает слово "ИМХО" :а\?:

  • я постараюсь заглянуть в Кобру, если работа закончится во-время

  • забавно :ха-ха!:

  • Была я вчера в кобре. Может я застала разминку? Но то что я увидела - не особо впечатлило. Зал-небольшой, а танцы - а ля русские народные с элементами разминки ( как на шейпинге). :ха-ха!:
    Может надо было подождать еще :а\?:?

  • пойдемте в нормальный спортивный клуб!

  • может пойти в Тодес в прогресе?

  • Ириш, а не дороговато ли 100 $ :а\?:?

  • Если не ошибаюсь, сегодня в кобре дает уроки современных танцев другой препод - какой то иностранец, может доеду, сравню :ухмылка:

  • а тодес стоит 100 баксов????????????????? я не знала :а\?:

  • сходи пожалуйста еще раз :), мне говорили про мужчину ведущего танцы в Кобре, была удивлена, когда написали что женьщина
    PS Irishe: аха, танцы нонче стоят дорого :улыб:

  • в максидэнсе и то дешевле!

  • А я знаю, как решить вашу проблему! Дело в том, что с сентября проводится набор в студию танца МиссТина, руководителем которой я являюсь. Танцую с 6 лет и обожаю это занятие. Преподаю танцы уже 4 года. А в этом году озаботилась отсутствием танцев для взрослых. Работаю в стиле "Тодеса". Между прочим, если хотите танцевать латину, не обязательно учиться с партнером, которые действительно - дефицит. Главное - чувствовать музыку и основные принципы данного танца, а остальное само пойдет, если эти ритмы вас действительно заводят. Вообще, танцуя сама, я поняла, что нигде так не проявляется ваша индивидуальность, как в танце. Стриптиз? Не вопрос! Сама уже два года работаю в клубах. Занятия будут проводиться в ДК Чкалова два раза в неделю ориентировочно с 19:00 два часа. Оплата: 500 руб. в месяц. Ребята, звоните! т.564269 (с 12:00 до 16:00). В Новосибирске буду с 11 августа. Движение, музыка и общение - танец. Давайте общаться в танце! Алевтина.

  • А с какого числа будет группа заниматься ?
    Танцы только в стиле Тодес? Или еще латина + стриптиз? :хехе:
    Только если что я вообще нулевая :безум:
    Для взрослых? Это какая категория? а то мне всего 20, может я еще мала ? :ха-ха!:

  • не мала, а самый раз начинать :), раньше начнешь, раньше появятся результаты :улыб::роза:

  • Алевтина,
    если не секрет в каких клубах танцуете и что именно

  • Вообще, ограничение по возрасту только нижнее: с 18 лет. Занятия начнутся ориентировочно с 10 сентября (среда). Уточним ближе к делу. Стиль работы - авангардная пластика. Значит, развивать будем все. Главное в танце - уметь слушать музыку, чувствовать ее. И тогда вам не будет равных ни в одном танце, какой не выберете. Что такое стриптиз? Умение красиво , пластично демонстрировать свое тело. Таким образом, ответ - да! Не верьте, когда вам говорят, что обучают только стриптизу. Можно научить танцевать, пластично, изящно двигаться. А вообще, позвоните мне сегодня, я с вами с удовольствием пообщаюсь. Завтра я ухожу в поход. Буду ждать звонков после 20:00. Алевтина

  • Танцевала раньше в Бегемоте, в Альпен Гроте, в Белом рояле, в НВН, в ДНК. Во многих. Сейчас танцую в основном в Бермудском треугольнике. Доступ к компьютеру ограничен - давайте общаться по телефону.

  • позвоню после 20:00

  • посмотреть бы на вас, Алевтина.... как танцуете. Ладно, позвоню :миг:

  • не боись, попробую по своим каналам узнать, если девушка, о которой я думаю, то это будет здорово, если нет :хммм:

  • Если что- она только с сентября начинает занятия.... :роза:

  • а можно вопрос: насчет того, что в мс2 учат стриптизу - это точная информация?

  • Аля - моя одногруппница:)) танцует действительно давно и очень хорошо.

    действительно обладает педагогическим талантом: помнится, на заре туманной юности - на 1-м курсе филологии - мы делали художественно-поэтическую постановку "Друзья Пушкина"; Аля заставила наших немногочисленных и кособоких мальчиков двигаться в такт и даже танцевать менуэт:))

  • обозначте плиз вуз и время учебы :), было бы приятно если мы с вами вместе учились (пед.институт 86-91 годы) :улыб:

  • точно в мс2 учат стриптизу...если бы я жила в академе - то туда бы записалась, слишком много хороших отзывов слышала...:улыб:
    п.с. Девушки, мы идем танцевать дальше? Т.е. пока просто просмотр.... Какие предложения?:миг: :роза:

  • а как посмотреть то на ваши танцы?

  • В ответ на: точно в мс2 учат стриптизу...если бы я жила в академе - то туда бы записалась, слишком много хороших отзывов слышала...:улыб:
    класс!!! спасибо! со следующей запрплаты иду записываться:улыб:

  • неа, не вместе. НГТУ, Факультет гуманитарного образования, отделение филологии, нонче дипломы получили.

  • а не в 4 ли вы гимназии учились?:улыб:

  • Они пока еще ничьи :миг:Надо определиться куда еще на просмотр пойдем, вЛелею может? :а\?:

  • сами-то мы не местные:) я из самого экологически неблагополучного города Иркутской области - из Ангарска. там училась в школе с англицким уклоном.

  • Если не ошибаюсь - то в Хореографическом училище регулярно (2-3р. в год) набирают группы по программам Классичесий танец, Джаз-балет и Модерн.
    Находится на ул. Каменской, за Оперным.
    Набирают нулёвых, но подготовка идет довольно серьезная, судя по тем, кто там побывал.
    Можно попробовать туда постучаться, правда, велик шанс, что сейчас там все на каникулах...
    впрочем, сентябрь уже близко!

  • Воплощение Вашей идеи уже началось? Я про час занятий перед дискотекой
    Хочется поучаствовать!:улыб:

    Исправлено пользователем Энергетик (13.08.03 07:54)

  • все что то сдулись. :(....а я хожу посматриваю что где и как :роза:

  • Виола,
    у меня пока на работе запарка, сотрудник в отпуске, со следующей недели присоединюсь опять к поискам, что там Кошкин он что про занятия ничего не пишет, забыл наверно

  • ККошкин -ау! Как насчет занятий перед дискотекой?
    П.С. Я сама его потеряла :ха-ха!:

  • Я думаю пойти к Алефтине, ты со мной? :улыб:Можно и в лелею заглянусть, необходимо просто взятьи пойти! (организованно только)

  • пока руки не доходят. но идея еще не умерла

  • Костя, ну найди время, так хочется, что бы кто-то о нас подумал и предложил что-нибудь

    PS Виоле: к Алевтине я тоже обязательно пойду :улыб:

  • девчонки, давайте в Лелею в эту субботу - будет наш ответ топику "Принципиально новое развлечение" :-)

  • В субботу во сколько начало? Просто на выходные я уезжаю, доверяю тебе просмотр....:миг:

  • Дорогая Viola! Если Вас интересуют все виды танца, посоветую заниматься фламенко в зале "СинарОК" на ул.Каменская, 26. Это бесподобный танец: море страсти и энергии. Преподаватель - суперпрофессионал, бывший солист оперного театра. Цена приемлемая - 100 рублей за занятие.
    Зная фламенко Вы будете звездой везде - в клубе, на балу или просто на вечеринке. Занятия начнутся с сентября. Наличие партнера - не принципиально. Возраст и комплекция значения не имеют - чем больше, тем лучше.

  • у меня сестра как раз фламенко занимается, как бы не у него же....видела я кассету с занятиями и позволю не согласиться с Вами ....:хехе:

  • Танцы это круто. Я сам занимался бальными танцами(2-3 года), очень пригодилось. Больше всего мне понравились псадобль, самба, румба(танец любви) и танго. Ну ещё есть там всякие вальсы, quick-step, медленный факстрот, и тд

    -Made in China-

  • Кто со мной в Лелею в среду к 19.00 (150 ру с собой), занятия длятся 2 часа? :ухмылка:

  • а лилея не переехала с ул. Ленина?
    что с собой надо ?а то я давно уже не танцеевала!
    там для новичков будет?

  • 150 рэ - это стоимость одного занятия? 1 час или два?

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • группа вроде давно занимается, 2 часа длятся занятия, стоимость одной тренировки - 150 ру, находятся там же на ул.Ленина
    уф, вроде доходчивее некуда :бебе:

    Исправлено пользователем Viola_x (25.08.03 14:00)

  • Как сходите, расскажите о своих впечатлениях.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Тоже очень хочется, только со временем...???:хммм:Вот если в пятницу, то здорово! А где у нас РАЗНАЯ музыка?

  • ну и как сходила - расскажи? :-)

  • И я с вами, можно?)) Предложение Алевтины очень даже понравилось
    девочки, а что насчет танца живота?

  • несчет танца живота - скоро сообщу точное время и место занятий, потерпите чуточку :роза:

  • Если вам уже исполнилось 18, то приглашаю вас в студию шоу-балета "Шаровая молния". Дружный коллектив, разнообразные танцевальный номера ждут вас! Мы находимся в школе искусств № 85 (м.Гагаринская, за магазином "Надежда) 3 этаж, руководитель Коржанский Владимир Дмитриевич. Занятия с 18-00 до 21-00 вторник и четверг. Приглашаем и юношей и девушек!!!

  • ну посмотри же на меня!!! ок:улыб:повторяю вопрос: тыходила в Лелею? если да, то как оно там? если нет - пошли в эту субботу? я точно буду ТУДА ходить - самое близкое к дому, цена более чем доступная (по сравнению с Максиденсом и Тодесом, особенно), но одна все никак не соберусь, т.к. в принципе и гибкая. и ритм чувствую, но специально никогда не училась и при мысли о том, что нужно вставь в ряд с теми кто учится полгода и знает каждое па на три шага вперед... блин, холодный пот прошибает :безум:

  • В ответ на: несчет танца живота - скоро сообщу точное время и место занятий, потерпите чуточку :роза:
    Так что там у Алефтины? мы идем к ней танцевать или нет ? я ее тел потеряла

  • В ответ на: Если вам уже исполнилось 18, то Дружный коллектив, разнообразные приглашаю вас в студию шоу-балета "Шаровая молния". танцевальный номера ждут вас!
    Старше 18, а в среднем какой возраст преобладает? И какие танцевальные стили там практикуются? Какая музыка? Сколько народу в группе? Какая аппаратура?
    Ученки танцуют только для себя или где-то еще выступают с программой?
    Давно существует эта шукола?
    Вот сколько вопросов! :улыб:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

    Исправлено пользователем Tanny (02.09.03 12:10)

  • Приглашаю всех, кому уже 18, в студию шоу-балета "Шаровая молния". Вторник, четверг с 18-00 в школе № 85 (М.Гагаринская, за маг."Надежда") 3 этаж. 311 ком., руководитель Коржанский Владимир Дмитриевич.
    Вам понравится,обещаю!!!
    Приглашаем и юношей и девушек!

  • Наш коллектив существует 5 лет. Сначала был только шоу-балет, а потом появилась и студия. Занимаемся вместе. Ребятам от 18 до 33 лет. Кто учится, кто работает. Но нам интересно вместе, А это главное!!! Танцуем и для себя и работаем на различных мероприятиях. Костюмы в основном создаем тоже сами. Танцуем почти все направления: и хип-хоп, и народное с эстрадным уклоном, и чуть-чуть эротики и много всего другого. Так что приходите 9 сентября к 18-00. Ждем!

  • Ходила в ЛЕЛЕЮ:хехе:сорри, но все руки не доходили написать . В общем неплохо, там были элементы латино, румбы кажется и еще много чего. Т.е. элементы парных танцев. Были одни девчонки и было очень забавно танцевать когда ни у меня ни у "партнерши" ничего не получалось... :ха-ха!: Сходи, может понравится. Тренер -не очень молодая женщина, но просто профессионал. В общем сходишь разок и все поймешь, мне не сказать что очень понравилось, так как я хотела все таки не совсем то, но иногда можно (для разнообразия по разовому абонементу). Стоит разовый 150 р.
    Смысл есть, тем более если тебя устраивает место. :роза:

    Исправлено пользователем Viola_x (04.09.03 14:01)

  • Девченки! На Студенческой есть танец живота, только сегодня телефон сорвала! Позвоню завтра. Пока набор идет!!! ИДЕМ?

  • ИДЕМ конечно))

  • спасибо :-) а еще вопросики можно?
    1. насколько комфортно ты себя ощущала, придя туда в первый раз. Уделяется ли тебе дополнительно какое-то внимание или просто "эту руку сюда, эту ногу туда и на раз-два-три пошагали"?
    2. как туда одеваться? главное - какая нужна обувь?

  • А можно нам всем этот телефончик? Будьте так любезны!

  • Ну разумеется дорогие будущие танцоры 69-54-77, а также 46-46-04, звоните, узнавайте. Надо помочь набору, чтобы уж поскорее-то!!! Наверное со следующей недели пошпарят занятия! И мы научимся ТАНЦЕВАТЬ :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Сегодня у нас в шоу-балете "Шаровая молния начинаются репетиции. В 18-00!!! Занимаемся по три часа во вторник и четверг. Возраст от 18 до 33!!!Аппаратура хорошая :минидисковый, есть видео, иногда руководитель делает съемку на репетиции, а это очень интересно! Приходи к нам сегодня, а если сегодня не сможешь, позвони мне вечером после 22-00 или завтра после 20-00 по тел. 65-92-09. Татьяна.

  • Завтра в среду 10 сентября у Алевтины (студия танца "МиссТина") начинаются занятия. В 19 часов в ДК Чкалова (вход слева, 2 этаж, через меб. салон "Альбина"), каб. 52.

  • а сколько стоит?

  • И как одеваться? и обуваться?

  • А вообще туда кто идет?

  • Стоимость 500 р./месяц. Среда, суббота 19.00.
    Телефон Алевтины 564269.

  • а других групп нет? а то мне по сб вообще не удобно!!!!!!!!!!!!

  • :а\?:
    Кто может подсказать, где найти Moon?
    Вопрос жизни!

  • ******Кто может подсказать, где найти Moon?
    Вопрос жизни!*****

    что случилось? я тут:улыб:лови мои контакты в личных сообщениях... :роза:

  • кто то давно спрашивал телефон салона "ЭФФЕКТ " по танцу живота (Б.Хмельн, 22/1 напротив ст. Сибирьи) 76-31-20.
    Потом расскажете :ухмылка:

  • девочки, кто-нибудь сходил к Алевтине (я не могу до конца сентября - спина рухнула, лечусь) а узнать то хочется как и что, поделитесь, пожалуйста

  • Надеюсь, не танцы послужили причиной..
    точнее танец...

    what do you want?

  • на танцы идем все вместе или каждый по отдельности будет ходить? :хехе:

  • Я?
    да, не. я на танцы хожу в злачные места, где пью, там и танцую...
    просто прецедент был, немного экспресивно танцевал Олли, вот и волнуюсь

    what do you want?

  • конечно не танцы, а отсутствие регулярных занятий, обленилась совсем, даже зарядку не кажный день делала, а тут еще холодные дни.... и вот вам результат

  • после твоих танцеваний все нормально было, в воскресенье на даче спрыгнула с крыши крыльца и усе, готово дело, а с тобой можно и еще танцевать и танцевать :улыб:

  • я то уже и к Алевтине и на живот сходила!!!
    везде супер, даже и не знаю...:бебе:буду туда и туда

  • а что у Алевтины? какой стиль? хоть намекните:миг:

  • Неужели никто не заинтересовался нашим шоу-балетом "Шаровая молния"?!!
    У нас так здорово!!!
    Сейчас ставим новый номер! И стоимость за месяц обучения всего-то 200 рублей!!! Занимаемя три раза в неделю: понедельник, вторник, четверг с 18-00 до 21-00 в помещении школы № 85 (м. Гагаринская, за магазином "Надежда") 3 этаж, к. 311. Руководитель Коржанский В.Д. А меня зовут Татьяна, если есть вопросы звоните вечером 65-92-09. И приходите и парни и девушки!!!

  • Были мы там с подругой. У Алевтины - дикие скачки а-ля лошадь Пржевальского, ничем не напоминающие танцы, тем более клубные. И если вы попробуете так сплясать в любом клубе - охрана вас тут же выведет под белы ручки. И это в лучшем случае.
    Кстати, и сама Алевтина та еще тетя-лошадь, и если она - танцорша, то я тогда Папа римский.
    Ко всему прочему, весь ДК обшарпан и пропах туалетом напрочь. Уважающая себя девушка туда не потащится. Впрочем, дело ваше

  • По поводу Шаровой Молнии. Если не жаль своего времени драгоценного - идите, сходите. Начнется вместо 18-00 в 18-40 (при удачном раскладе). Часа полтора будете делать растяжку, лежа на полу. Сколько останется на собственно танцы - считайте сами.
    О несколько странном поведении тамошнего преподавателя вообще лучше помолчу.

  • Чтобы не говорили, что нам нигде не нравится: весной ходили на тацы в Нск-Андеграунд. Вот там было и клубно, и классно. Жаль, летом занятий не было. Надо узнать, может, опять начались. Находятся они на углу Советской и Крылова, в подвальчике ХудГрафа Пединститута (спортивный клуб "Синди")

  • А что, милый Энергетик, вы пытались заниматься в Шаровой молнии? И когда это было? И возможно вы сами пришли на репетицию так поздно. Кстати у нас ребята кто учится, кто работает, поэтому не все могут приходить ровно в 18-00 часов. А может вы испугались нагрузки на свой хрупкий организм? Да ведь кнам приходят не только учится танцевать как для себя, так и для работы на сцене. К нам приходят общаться!!! И ребята остаются заниматься у нас, потому что каждому уделяется внимание, и мы остаемся друзьями не только на занятиях, но и в обычной жизни. А этого иногда не хватает! А вот чем же Вам не нравится поведение нашего руководителя, так это вообще интересно?!!

  • Милая Таточка! Что ж Вы так раскипятились? Ну, не хватает Вам общения - общайтесь пожалуйста, а мы хотим танцевать!
    Я высказываю только свое мнение, и мне было безумно жаль потраченного впустую времени. Для меня "начало занятий" означает именно НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ, а не явку, разговоры и переодевания.
    И для того, чтобы понять, хочу ли я заниматься, мне не обязательно участвовать в процессе, достаточно посмотреть. А вот почему Вы так удивились моему у вас присутствию - действительно, интересно. Видимо, других желающих приобщиться к "искусству" на горизонте не мелькало. :ха-ха!:
    А кричать на незнакомого человека :"Вы что, в гости сюда пришли?!!!" с угрожающей интонацией - по меньшей мере странно, имхо. :а\?:

  • Кто со мной в среду на танец живота ? Подруга была -ей понравилось, да и цена говорит не такая как в центре. Дешевле намного.
    Или все уже определились?

  • На Геодезическую или на Богдашку?

  • Ну, чтоже Вы, милый злой Энергетик, так раскипятились?! Ну, танцуйте себе там, где Вы хотите. А нам и здесь хорошо! Да и дипломы и медали на танцевальных конкурсах просто так не вручают! И я все равно всех приглашаю попробовать прийти и позаниматься. А вообще пусть ребята пробуют себя в разных танцевальных стилях, ведь это очень интересно!!!

  • Я, наверное, пойду, если буран не случится :миг:

  • На Богдашку :роза:

  • Что понравилось то? Танца живота я так и не увидела:хммм:Больше туда ни ногой. В октябре с другой группой ходить лучше буду, хоть там и дороже, но мне жаль, там действительно есть на что посмотреть!!!

  • А я вот со всем не согласна с Текилой! :миг:Я тоже там была и мне понравилось, даже то, что там преподают восточные танцы, а не только «Танцы живота». Потому что работать одним животом скучно, а там и пластика всего тела, и рук и ног и плеч. Обязательно пойду еще!!!!

  • Очень хочу научиться танцевать, прям с детства, предпоследняя нереализованная мечта :).. знающие, скажите, есть шанс? ... с учетом того, что мне уже 40, и ...эээ. достаточно неспортивно выгляжу:улыб:

  • Конечно, Полосатик, тебе ЕЩЕ 40.

  • Ну, если Вы кот, а не кошка, то Вам дорога только в хобби-класс бальных танцев. Классы такие, почти во всех ДК. Но по слухам славится ДК Горького.
    У женщин выбор больше. Это: бальные танцы, фламенко, восточные и т.д.

  • Поделитесь, кто-нибудь за прошедший год все-таки определился с местом танцев и чего достиг?

    Счастье - это процесс достижения цели.

  • Пока вы тут думаете, мы танцуем... :безум:

  • Ага.... особенно стриптиз:улыб:
    :роза:

  • Я тоже хочу, девушки, куда вы ходите и что именно танцуете? И сколько платите? Я с вами!

  • Чё тут воопще думать, собрались, достали кучу флаеров на бесплатный вход в клуб(например в Rock City) и пошли...
    и чем чаще так ходить тем красивее, пластичнее и.т.д вы будите танцевать. Человек получает информацию всегда и везде, мы учимся пока живём. Посмотрел туда, посмотрел сюда, увидел то да это - запомнил. В клубах танцуют все и те кто умеет танцевать и те кто не умеет, научиться можно всему... особенно если у вас фотографическая память и всё такое... а про стриптиз я не понял чего имели ввиду?

  • Да, аозможно поможет вам и память фотографическая и безконечные хождения в клуб, только большинство после такого "обучения" не научаются танцевать - инструктор в группе подскажет как выпрямится и не ходить (танцевать) с горбом как правильно собирать ягодицы и как двигаться, что бы не повредить себе суставы, кроме того многие элементы надо просто знать как выполнять иначе у человека создается иллюзия, что он танцует, а на самом деле он прото дергается под музыку, да еще и не в ритме, если это вас лично устраивает, то ради бога, а в танцевальные студии ходят люди, которым интересно научится танцевать. На самом делеумение танцевать приходит в результате адского труда - прежде чем даже очень способный человек с улицы начет более менее правильно двигаться проходит не один месяц интенсивных занятий в классе, зато ощущение, что у тебя масса мышц о которых ты не подозревал приходит в течении двух первых недель. Занятия танцами хороши еще и тем, что узнаешь много нового собственно о танцах - стили, направления.

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • :live: АПЛОДИСМЕНТЫ :роза:
    -----------------------------------------
    Мои полтора десятка танцевальных лет - в одном абзаце! Правда, без подробностей :-)))

  • А кто сказал что всю информацию и движениях и вообще танцах надо брать только из походов по клубам? Название топика -"Куда пойти танцевать?" так куда?
    Вы это "мусолите" уже сколько времени, про то кто куда идёт учиться, но это не факт, что кто-то вообще куда-то ходит(ни так ли?). Что бы идти учиться необходимо(я считаю) желание учиться, иначе как вы поёмёте что да мне это нравится я хочу этим заниматься это прикольно...
    Я просто не понимаю как вы обсуждаете танцы сидя на кресле и тыкая клавиатуру :шок: и ни слова про то что вы были там показали всём как надо танцевать здесь, выступали там, и.т.д.
    Я вот, просто, не могу без этого, мне трубно вообще стоять не месте когда на фоне есть музыка...
    НУ ТАК КАК ИДЁм ОТРЫВАТЬСЯ, заодно и меня научите!!!
    Куда вы обычно ходите?

  • ***Я вот, просто, не могу без этого, мне трубно вообще стоять на месте, когда на фоне есть музыка...
    НУ ТАК КАК ИДЁМ ОТРЫВАТЬСЯ??? ***
    УРА!!! Наконец-то я слышу крик души, который звучит во мне постоянно.
    Когда я просила модераторов открыть ТАНЦФОРУМ, то надеялась, что здесь соберутся такие же "танцманьяки", как я. :-))
    Народ!!! Давайте выберем клуб, где классная разнообразная музыка и хорошая танцплощадка, где будет тусоваться ТАНЦФОРУМ!!!
    В летнее время можно поплясать и на открытом воздухе.
    Например, 13 и 14 августа на каком-то острове будут проходить вечеринки с названием "ОСТРОВНОЙ ИНСТИНКТ".
    Отчаливание от родного берега (с речного вокзала) в 21 час.
    Подробности по тел 31 04 08.
    Это я вычитала вчера у касс речного вокзала.

  • Ну дык приходите к нам "Студию современного танца НГУ" - я лично там отрываюсь - кстати последние три года на вечеринках еще ни разу не было, что бы кто нибудь не отметил моей хореографической подготовки (занимаюсь я правда уже более 10 лет, но последние годы без фанатизма - в студию пришла уже вполне взрослым человеком). И немного рекламы многоие вампитерцы тоже когда то у нас в студии начинали :улыб:

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • В ответ на: УРА!!! Наконец-то я слышу крик души, который звучит во мне постоянно
    Во мне тоже:улыб:
    В ответ на: Когда я просила модераторов открыть ТАНЦФОРУМ, то надеялась, что здесь соберутся такие же "танцманьяки", как я. :-))
    Возможно, прошло маловато времени ? Мне так кажется.
    В ответ на: Народ!!! Давайте выберем клуб, где классная разнообразная музыка и хорошая танцплощадка, где будет тусоваться ТАНЦФОРУМ!!!
    С этим потуже. ИМХО, хорошо, когда площадка большая и много воздуха. Поэтому кроме НВН-а ничего представить не могу. А там музыка... разнообразием редко отличается.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Блин, на "ОСТРОВНОЙ ИНСТИНКТ" я не попал? а вы?
    Хорошо идём в клуб, я думаю, надо встретиться при встречи и прикинем куда податься, так как здесь это делать бессмысленно...
    Мой тел (ЗВОНИТЕ СКОРЕЕ)
    (может у кого ролики есть на роликах поедем в клуб)

    Я вообще я предлагаю "современник"(там большой танцпол и я там не был). Про негоwww.novosibout.ru У меня ограничение только одно вход не дороже 100 руб.
    Хотя действительно на природу охото... может на дискотеку "Неокома" или типа того...
    ВСТРЕЧАЕМСЯ, ДУМАЕМ, ИДЁМ...

    Исправлено пользователем Martochka (16.08.04 11:59)

  • Студия в НГУ: Когда и сколько это стоит?

    Кто-нибудь ходил на стрипиз в мц-квадрат? Впечатления. Записалась туда на стрипдэнс, он он раз в неделю, как-то несерьезно:улыб:поди еще и по часу всего лишь.

  • О студии НГУ - оплата обучения зависит от вашего статуса - работаешь/учишся в НГУ - чуть ниже - нет выше, года назад, если память мне не изменяет, платили в районе 50р. за полтора часа - оплата в начале месяца полностью за месяц вперед , и еще были скидки тем кто посещает несколько дисциплин, но подробностей я не помню.

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • http://wampeter.ru

    Артисты театра танца "Вампитер" проводят занятия по современному танцу, funky, контактной импровизации, модэрну и динамической йоге. За дополнительной информацией обращайтесь на: school@wampeter.ru

  • Скоро появитчя в городе стриппластика , ориентировочно с середины сентября , минимум 2 раза в неделю:улыб:

  • Да, действительно крик души!!!
    Я вот например как затеяла этот топик помыкалась туда-сюда (см.выше) и теперь уже почти год как занялась восточными танцами (танцем живота) . Сама от себя такой прыти не ожидала, но хожу стабильно. И ведь результат налицо, теперь точно не брошу, боюсь вернуться в свое прежнее состояние:улыб:как физическое, так и душевное :безум:
    это так раскрепощает :смущ:

  • ох, какой я форум не заметила!!! Ну так и куда ходит форум танцевать? И еще о партнере: хочется же не только, чтоб нашелся партнер, а чтоб он был хотя бы не деревянным и, хоть как-то тебе привлекателен. а то не научишься толком.. как вот эту задачу решить? бывалые, ау - просвятите плиз...

  • ох, какой я форум не заметила!!! Ну так и куда ходит форум танцевать? И еще о партнере: хочется же не только, чтоб нашелся партнер, а чтоб он был хотя бы не деревянным и, хоть как-то тебе привлекателен. а то не научишься толком.. как вот эту задачу решить? бывалые, ау - просвятите пожалуйста...

  • хм...а что именно рассказать?

    имхо, как и в любом (или почти) любом деле....надо чтоб партнер вызвал некую симпатию....
    будет сие...вперед и с песней...

    p.s. еще бы найти партнершу...:улыб:

  • Танцшколы это теперь очень модно и можно найти клуб любого уровня по желанию. Я с пяток точно могу перечислить :-) ДК Чкалова, Хоккайдо, ДК Металлург, "Тодес", "МаксиДэнс" опять же, ну мы "Латинос" на Садовой. (Эт была скромная реклама любимого клуба ;-))

  • Не делаю

  • Поднимаю темку :безум: Вообщем, хотелось бы узнать мнения о конкретных школах, таких как - PRO-движение, ArtDanceАтелье и Maxidance... интересует стиль MTV и Rnb)

  • Сходите на разовые занятия и посмотрите своими глазами.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Скажите, а какая минимальная цена танца живота в центре города?

  • Ну раз Вы мне задали вопрос, то могу посоветовать позвонить, к примеру, в клуб Европа и узнать цены. Причем учтите, что днем цена дешевле, чем вечером.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: