Погода: -12°C
  • Люди! Подскажите плиз! Хочу что-нибудь между танцами и гимнастикой.... вообщем хочу на растяжечку. :ха-ха!: Чтобы на шпагат могла легко, ногу задирать, мостик. А то нагинаюсь как бабушка старенькая. На какой фитнесс или танец мне лучше походить???? А то их столько развелось!

  • Может лучше на йогу - дело в том что танцы, больше дают мышечную силу, а стречингом (растяжкой) люди как правило занимаются самостоятельно, а начинающему очень трудно научиться правильно греть мышцы для растяжек. Йога же позволяет правильно расслабить мышцы и мягко подойти к сложным элементам. Я йогой занималась в студии современного танца НГУ там же можно занятся и танцами - но думаю теперь уже только с сентября, если вы заинтерисовались обратитесь ко мне числа 10 сентября я вам скину в приват координаты

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

    Исправлено пользователем Yvette (02.07.04 13:47)

  • Да мне далеко ездить! Спасибо конечно большое! Мне бы в центре города...

  • В городе те же преподаватели ведут те же совершенно занятия - как раз г де-то в центре города (раньше в хоеографическом училище, а сейчас вроде как в другом помещении). Кстати, в городе классику ведет преподаватель хореографического училища - говорят, что это очень интересные уроки.

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Если узнаете где, то свистните

  • В сентябре постараюсь вспомнить все разузнать - сейчас у всех каникулы :спок:

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Привет, не подскажешь, где можно научиться танцевать танго?

  • Это к бальникам - но тут я только академовский "Каприз" знаю тоже в Юности - расписания не знаю, так как сама у них не занималась - просто дружу с теми кто там танцует

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Спасибо:улыб:

  • Спасибо:)

  • Если имеется в виду современное танго, которое входит в программу спортивных танцев, то его преподают в любом месте, где есть бальные танцы. Аргентинское танго есть в дк Металлург или в кц Хоккайдо. Но сейчас у всех каникулы, занятия начинаются в сентябре.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: