Погода: -12°C
Samara24.Форум /Хобби / Танцфорум /

Танцы - инвентаризация мест.

  • Порылся я на Нских сайтах и в этом разжеле и что-то не получилось никакой картинки что к чему. А сезон уже пошел. Все вернулись в город. Давайте каждый пропишет про то место которое сам хорошо знает, где учат (школа, студия, зал) и где просто танцуют (клуб и прочее...) с условиями и впечатлениями что и как и почем. На сейчас на сентябрь 04. Будет легче ориентироватся, куда податься.

  • www.nsu.ru/art_center/dstudio
    Студия современного танца НГУ - все впечатления в одноименном топике:улыб:

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • в ДК Чкалова в прошлом году были танцы: вальс, танго, рокн-ролл,самбо, мамбо и т.д. очень душевная остановка, народ всех возрастов, начиная со студентов и заканчивая их престарелыми преподавателями. думаю, в этом году они (танцы) там же и останутся

  • "Латинос", Садовая, 63 за ГПНТБ! Просто супер преподаватель! Научиться танцевать может любой! Хоть латину, хоть европу. Заряд положительных эмоций огогошечный :-))

  • ДК Чкалова, "Аэлита" Море положительных эмоций. Жалею лишь об одном - нет пока возможности заниматься больше.

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • В последнем номере "Телесемь" внушительный список танц. студий и проч.

  • Зачем обращать внимание на чужое впечатление? Сколько людей -столько и мнений. Я выбираю по принципу - место и время.
    Был один негативный опыт - Глория в Прогресе. Тренер сидела-цедила что-то через губу, типа не знаю, что вам и сказать. Мы развернулись и ушли - заниматься с таким преподавателем не захочется.

  • Ну и как поиски ? успешно завершились ?

  • поделитесь результатами

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: