Погода: -12°C
Samara24.Форум /Хобби / Танцфорум /

Африканские танцы

  • Африканские танцы - ну бубен там и все прочие атрибуты - есть ли они в Н-ске? :а\?: :спок:

  • я думаю Вам на самопознание.ру

    Не делаю

  • Ты бы хотела заняться? Или зачем?

  • Да вот... захотелось :ухмылка:

  • :)Знаешь, не думаю, что этому учат.Есть, наверное, какие-то закономерности, ну, постановка корпуса,напр., или ещё чего, но вроде как таковых движений-то и нет... Хотя румба вроде тоже имеет отношение к Африке.

  • Чисто Африканские это в Африку надо ехать, а как поется в известной песенке "Не ходите дети в Африку гулять". Если серьезно, то многие шаманские практики имеют схожесть, семинары периодически проходят в Н-ске

    Не делаю

  • Ничего себе! Никогда бы не подумала.интересно! Ты, если будет информация, сообщи, пож., что-где,когда???

  • Выше на 4 поста есть ссылка, там можно отловить. Еще в городе есть Гурджиевские танцы, IMHO это не может быть "настоящими" но трансовые состояния, круг и т.д. наличиствуют

    Не делаю

  • Ходила на холотропное дыхание, там музыку включают - африканские всякие ритмы, и так вдруг захотелось этим занятся.
    А еще по телеку видела, в передаче по путешествия - ведущий участвовал в африканских танцах, там специфические движения, по своему очень красивые:миг:

  • я тут сходил по ссылке в посте от 06.04.07 г. Там будет:

    13.04.2007
    Пт 18:00 Весенний марафон: эффективный тренинг Танцы с духами / 3 часа Цыбикжапова Ешин-Хорло.

    Действующая шаманка Бурятии. Может будет интересно, по крайней мере пообщаетесь, узнаете где у нас в городе проходит

    Не делаю

  • Африка и Бурятия вообще побратимы:улыб:И ведь правда не ту страну назвали Гондурасом. Хотя, в принципе, духи-то везде одни и те же, какая разница с какими танцевать - с бурятскими или с африканскими :tease:

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • В школе латиноамериканских танцев "Salsa Cubana" на Инской, 67 носитель культуры (кубинец) преподаёт афро-румбу. Очень зрелищно!

  • есть афро-дэнс в фитнес-клубе ReФОРМА в Академгородке

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: