Ответ на сообщение Новый набор в некоммерческую школу сальсы пользователя campbell



Ответ на сообщение Re: Новый набор в некоммерческую школу сальсы пользователя frogling
Писали бы сразу (не только до 25 лет): Но и 90-60-90, не выше 1,70 , не тяжелее 65 кг., с танцевальным опытом, набираем всего 15-20 чел.Не несите чушь если уж не в курсе ситуации. По вашим репликам чувствуется что вас из школы отчислили и вам очень обидно. Деталей вашего отчисления я не знаю, но в принципе это вполне нормальная ситуация для некоммерческой школы. Школа становится популярной, желающих заниматься за 15 рублей в час очень много, и естественно что в какой-то момент между учащимися возникает конкурентность за место в той или иной группе.
Ответ на сообщение Re: Новый набор в некоммерческую школу сальсы пользователя campbell
Не несите чушь если уж не в курсе ситуации.Ага, ага, те, кто на сибсальсе писал, тоже видимо были не "в курсе"
(правда, из всех сообщений сейчас только сообщение "Любаши" осталось.)По вашим репликам чувствуется что вас из школы отчислили и вам очень обидно.Ну, конечно, если негативный отзыв, то сразу "отчислили" и "обидно"? По-другому, по-вашему, отзыв был бы положительным? ( Вопрос впрочем, риторический..у нас настолько разные этические понятия, что можно не продолжать дискуссию ).
Ответ на сообщение Новый набор в некоммерческую школу сальсы пользователя campbell
— Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
@ Алиса в стране чудес (Alice in Wonderland)
Ответ на сообщение Re: Новый набор в некоммерческую школу сальсы пользователя NancyDrew
я так поняла что без пары делать у вас нечего?Да не слушайте вы обиженную женщину. Наличие своего партнера абсолютно не является требованием к посещению занятий.
Ответ на сообщение Новый набор в некоммерческую школу сальсы пользователя campbell
Не делаю
Ответ на сообщение Re: Новый набор в некоммерческую школу сальсы пользователя MaaH
Ответ на сообщение Re: Новый набор в некоммерческую школу сальсы пользователя MaaH