Погода: -12°C
Samara24.Форум /Хобби / Танцфорум /

Обучение танцам индивидуально

  • Есть желание научиться танцевальным навыкам (классический танец), индивидуально (не в группе). Где найти учителя?

  • ответила в личку

    — Как тебя понимать?
    — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.

    @ Алиса в стране чудес (Alice in Wonderland)

  • А по современным танцам можете подсказать? Латина, кстати, тоже подойдет.
    Или еще один вариант: занятия в небольшой группе?

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • На счет латины не скажу с полной уверенностью, отправляю вам номер телефончика в лс

    — Как тебя понимать?
    — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.

    @ Алиса в стране чудес (Alice in Wonderland)

  • Напишите и мне телефон в личку, пожалуйста :улыб:Меня интересуют бальные танцы

    И это пройдет...

  • И мнев личку напишите номер. Интересуют бальные танцы, желательно индивидуально :улыб:

    И это пройдет...

  • я то же несколько раз начинала занимаиться бальными , но через пару -тройку месяцев бросала потому что нет партнера и одной не интересно. И сейчас думаю о личных занятиях с педагогом -мужчиной . Подскажите педагога

    прошу уважительно относиться к моему времени

  • Я вам написала номер телефона хореографа.

    — Как тебя понимать?
    — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.

    @ Алиса в стране чудес (Alice in Wonderland)

  • Для тех, кто еще заинтересуется - номер телефона у меня в профиле

    — Как тебя понимать?
    — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.

    @ Алиса в стране чудес (Alice in Wonderland)

  • Индивидуальные занятия танцем живота, коррекция фигуры, опыт большой , пишите в личку! :роза:

    Исправлено пользователем Cina81 (05.08.09 12:34)

  • сколько времени понадобится паре, чтобы разучить романтичный красивый танец? и сколько это будет стоить?

  • Многое зависит от сложности танца и подготовки пары. В любом случае я думаю вам стоит позвонить и спросить самого преподавателя. номер телефона смотрите в лс

    — Как тебя понимать?
    — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.

    @ Алиса в стране чудес (Alice in Wonderland)

  • В ответ на: сколько времени понадобится паре, чтобы разучить романтичный красивый танец? и сколько это будет стоить?
    Знаю преподавателя (профессиональный хореограф), который умеет качественно поставить танец паре вообще не занимавшейся за пять занятий. Отправил телефон в лс

    4runner, 95

    Исправлено пользователем Bagir (21.09.09 23:14)

  • Есть небольшая группа в дк Кирова, латиноамериканские, европейские, клубная латина, группа для взрослых.

    "Кошка, в отличие от собаки, не бежит на зов, а принимает его к сведению..."

  • Интересуют латинские танцы индивидуально. Так как по времени не совпадаю с группами.

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

  • Cina81 , Вам ЛС :роза:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Поднимаю тему. Напишите, пожалуйста, в личку контакты тренеров для индивидуальных занятий танцами?

  • Информация в личном сообщении:хехе:

    "Кошка, в отличие от собаки, не бежит на зов, а принимает его к сведению..."

  • И мне тоже напишите, пж... :смущ:

    Infiniti FX45
    2007
    4.5 inj

  • и мне, пожалуйста, интересуют клубные танцы

    29 апреля сынок Никита

  • анец живота (восточные танцы) - это вполне сформировавшийся современный танцевальный стиль, позволяющий современной женщине познать себя, раскрыть свою женственность, проявить свою творческую энергию, зажечь огонь изнутри, это способ укрепить своё здоровье, стать свободной, красивой и уверенной в себе!

    Милые Женщины Пишите отвечу на вопросы, на индивидуальные уроки желательно левый берег ,м студенческая

  • индивидуальные занятия по Хип-хоп (микс), подробнее в лс

  • Я веду занятия в небольшой группе фламенко. Можно заниматься и индивидуально. Это сольный танец.

  • Подскажите индивидуальное обучение клубным танцам возможно и если да то где?
    Вводных особых нет, только правый берег проще левого по территориальности

    Никогда не говори никогда

  • Интересуют индивидуальные занятия фламенко - хотим с мамой вдвоем заниматься. Территориально - правый берг, время - вечер.

    Не ошибается тот, кто ничего не делает :-)

  • Подскажите пжл, контакты преподавателя, кт сможет проводить индивидуальные занятия нас супругой по бальным танцам.
    Спасибо!

  • Дам индивидуальные уроки по АРГЕНТИНСКОМУ ТАНГО ( а может и не только танго , но парного танца...)... лучше конечно же уже "сформировавшейся паре" , а также прошедших ( или ещё не прошедших через школы аргентинского танго - расскажу немного о школах, милонгах в Новосибирске, и в зависимости от вашей подготовки посоветую какую либо из школ посетить ... )

  • Добрый день! У нас можно заниматься индивидуально, а так же в небольшой группе. ЦТС "Статус". Тел. 208-20-60.

  • ищу инструктора с личным автомобилем для обучения танцу живота ( зал для занятий есть), в вечернее время два раза в неделю. Местонахождение:правый берег, заельцовский район, Лесное шоссе. Хочу научиться двигаться и не мешало бы похудеть))) предложения в ЛС

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Преподаю арабский танец живота (по другому: восточные танцы/Oriental Dance/Bally Dance). Профессионально.
    Занятия в моей мастерской танцев "Магия Движения" в зале в индивидуальном порядке.
    Даю частные уроки в Вашем зале, если Вам удобно, в том числе у Вас дома, если достаточно места или обрудован класс.
    <контакты в л/с>

    Исправлено пользователем LaSonnambula (07.10.14 11:09)

  • индивидуальные занятия по стриппластике, шестовому стриптизу, стретчингу, йоге. обучение приватному танцу. постановка танца

    — Как тебя понимать?
    — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.

    @ Алиса в стране чудес (Alice in Wonderland)

  • Студия танца Вираж
    индивидуальные занятия по следующим направлениям:
    парные танцы:
    ....Хастл
    ....West Coast Swing
    ....Свадебные танцы
    солонаправления:
    ....Стриппластика
    ....Латина Соло
    ....Pole Dance
    ....Восток

  • Ищу тренера по стрип-пластике или pole-dance. с нуля, индивидуально. писать в ЛС

  • Аргентинское танго : индивидуально и в группе : 89134812613

  • Индивидуальные занятия по направлениям: Латина,фитнес,коррекция тела,растяжка,pole-dance,strip.Занятия в центре.Сейчас акция "ЗИМНИЕ СКИДКИ" стоимость 550 руб, вместо 750. <контакты в л/с>

    Исправлено пользователем LaSonnambula (07.10.14 11:10)

  • индивидуальные занятия хореографией
    Милые дамы и смелые мужчины позвольте себе научиться танцевать! Провожу как индивидуальные занятия, так и уроки маленькими группами. Обучаю цыганочке, восточным танцам, балету, вальсу... любой танец, который вам хочется научиться исполнять. Индивидуальный подход, программа урока, подобранная с расчетом на особенности вашего организма (вес, возраст...и т.д.) - вот, что отличает занятия от стандартных танцев в фитнес клубе. Провожу занятия с детьми и свадебными парами. Имею высшее хореографическое образование и многолетний опыт работы на профессиональной сцене.
    Звоните 8 952 905 22 63

  • Pole dance /Exotic dance, strip, lady dance, stretching, body sculpt
    Индивидуальное занятие 600р./час
    Также групповые занятия (группы 3-5 человек) :
    Дневные занятия - 1300р./8 занятий
    Вечерние группы - 2000р./8 занятий
    Ул.Челюскинцев,54
    Запись: 89137735662 ; 89538090193

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: