Погода: -12°C
Samara24.Форум /Хобби / Танцфорум /

Психотехника -Подключение-

  • Танцуя, отключаешься от собственных ощущений, весь мысленно уходишь в партнершу, зеркалишь ее движения. Если энергетика движений одинаковая, то что-то там сцепляется (ауры?) и начинаешь ощущать как тебя за ней тянет - есть контакт. Перехватывашь управление и начинаешь своей энергетикой управлять ее телом. Я это чувствую, мне это приятно.

    Но может это моя иллюзия?
    Поспрошал у народа. Ничего внятного. Только признаются что со мной приятно танцевать. У девочек датчик очень чувствительный, а вот с анализом ...

  • Ну и дохлый форум - одна реклама.

    А для меня это важно, может я уже кукукнулся с этими танцами?
    Если бы я мог девочек в роботов превращать вопросов бы не было. Однако, не можу.

    А вот слаженность с умелой партнершей возникает сразу. Почувствуйте, Вы тоже используете эту психотехнику только не осознанно - иначе пары нет. И зацените возможность развития и сознательного использования. Я это практикую лет 10, а последние 3 года плотно, всегда при танце.

  • Продолжаю (Вы хоть мяукните, сам себе я могу рассказать и без форума)
    Вот две дамы погружены в разговор, расслабились, перестали себя контролировать. Дыхание синхронизировано, позы одинаковые, одновременно круглят клювики, плескают лапками. Знакомая картинка? Это глубокое подключение.

    Это мужику надо тренироваться, а в девочек эта техника встроена изначально. Не мною сказано, что женщины обмениваются не информацией, а эмоциями (энергиями). Но обмен женскими энергиями это сурогат. Интересено когда женщина присасывается к мужчине и вампирит мужскую энергию. Это нормально, бедолаге больше взять негде.

  • Начал писать работу "Теория русского народного танца" о народном танце как магии и боевом искусстве (в мужской части).
    С набросками можно изнакомиться http://ozarimir.livejournal.com/
    Вопрос: нужна ли народу такая книжка? Ничего подобного не нашел, приходится писать самому.

  • А по моему опыту подобное "подключение" современным людям (не важно мужчинам или женщинам) не свойственно, и этому приходится учиться и учить.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: