Погода: -12°C
  • Кто-нибудь знает, где в нашем городе можно найти тантрический клуб?
    :а\?:
    Они вообще у нас есть???

  • ну хоть кто-нибудь... не дайте умереть, не познавши вкус любви :ха-ха!:

  • Видел как-то на остановках, на щитах с обявлениями, плакаты красного цвета с надписью Тантра... что типа познать себя и свои возможности... Но вот телефон не записывал. Видимо периодически их наклеивают, так что смотрите на афиши с объявлениями...:миг:

  • Мне почему-то кажется, что подобные объявления - полная хрень... по-моему, это должно быть достаточно закрытое заведение, хотя кто знает...
    К тому же в последнее время даже этих объявлений не видно...

  • Забавно было бы на этот клуб посмотреть :ха-ха!:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Если вам Тантра нужна для познания вкуса любви - вы в корне не правы.... Там же любовь не так позиционируется... Вы просто еще к этому не пришли, я впрочем тоже.

    п.4

  • Как то всё буржуазно...

    Скучающая ьуржуАзия решила занятся сексом "по-тантрически"...

    Плюс дуры, которых трахнут, да ещё деньги возьмут... За науку!..

    :улыб:

    Тут по ТВ показывали одного чудака... Он "оздоравливал" ТЫСЯЧИ женщин... Для этого он их полностью раздевал, устанавливал в разнве позы и "открывал им чакры"...

    Причём всё это снимал на видео... Имел тысячи кассет...

    Что меня больше всего поразило, это его вид - совершенно невзрачная внешность... Абсолютно невзрачная... Какой-нибудь скромный бухгалтер в ООО. Ну красавец бы был, или там инфернальную внешность имел...

    Женская психология...

    Тантра, мля...

    Нет у нас в России специалистов по тантре...

    Что , однако, не запрещат создавать клубы по интересам...

    :улыб: :улыб: :улыб:

  • Представляю себе зал с палёным ладаном,свечами ,с обнажёнными желающими обучиться сему искусству ,вокруг тип невзрачный бегает и наглядно показывает :ха-ха!:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Ребята, у вас странные представления о Тантре. :смущ:Тантрики не страдают заморочками плебоса, типа оценки внешности, социального статуса и т.д. Тем более, никто там ничего никуда не сует и шкурку не гоняет, там гоняют энергетику. :ха-ха!:

    На нормальный тантрический тренинг, да и другие тренинги работы с телом не берут неподготовленных людей с улицы - для этого надо пройти базовые тренинги, а там ты или вкупишься в понимание энергетики, или пошлешь всех этих "гусей и тараканов" куда подальше и просто пойдешь и овладеешь кем-нибудь по-простому, по-крестьянски. :спок:

  • Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Рулит-то он рулит, тока вот макарова наверное уже давно гуру этого дела. :ха-ха!:

  • А... ну да... 2003 год:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Но все равно, сцылка очень полезная : )) Ностальжи... Эх молодость, туда/сюда... :ха-ха!:

  • Вот-вот..

    Джентельменский набор - "плебс", "элита", "потоки космических энергий"...

    :улыб:

    Я же не против увлечений частных лиц... Клубы там всякие.. Кому хочется "по-тантрически", пусть занимается "по-тантрически"... Или там "русская тантра" - в бане вместе париться. Вот это тантра так тантра!!! И энеогетика пожходящая...

    Речь то идёт о бизнесе, в котором лохам продают то , чего на самом деле у них нет...

  • Речь то идёт о бизнесе, в котором лохам продают то , чего на самом деле у них нет...

    Был опыт? Покупали или продавали?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ну ежели подходить в общем виде, то продают всегда тем, у кого нет, а не только лохам.
    И даже если говорить о торговле, то видно, что народ готов покупать, причем за хорошие деньги. Покупать ощущения, атмосферу, внимание, заряд бодрости и т.д. А это действительно дорогого стоит...

  • Тантрический клуб в наше время это прежде всего перекачка вашей энергии ,чаще всего сексуальной, в чужой карман. Это прежде всего выгодно политическим деятелям, теневым структурам, спецслужбам для поддержания энергетического низковибрационного баланса в своих крутых сферах. Как перекачивать энергию с помощью тантры они хорошо знают и лидеры подобных клубов зачастую марионетки энергеитческого шпионажа.
    Им конечно же не известна истинная тибетская тантра которая не сосёт а преображает Нас. Так что господа, хотите получить опыт отсоса ваших сил идите тантруйте. Послужите марионеткам.

  • "Тантристы" обычно ещё историю какую-нибудь сочиняют - типа, получил посвящение в каком-нибудь монастыре...

    Лучше всего для начала спросить, знает ли тибетский язык (его в Н-ске может быть никто не знает), или на худой конец санскрит...

  • Откуда подобные умозаключения? Пришлось прочуствовать на себе?

  • Да, на себе вычухивая из засады других в городе Киеве а затем приобретя достаточный иммунитет, метнуть Молнию и как поёт Гребенщиков "Удвоить выдачу спирта и оставить с тем с чем они есть". Лучше не лезть туда, потерянное время, ну разве что для трансформации себя и других в дымных огнях сексуального драйва но это хождение по лезвию ножа. :спок: :bottle: :роза:

  • Ха, парниша! Так это ты в 99-м лежал в том спортзале, что недалеко от Крещатика на семинарах Золотова, прикинувшись гимнастическим матом? А ты меня не заметил? Хы! А ведь это я был его лингамом! Ты на Борю тогда работал? Хех, Боре тогда уже помочь было невозможно, все будхиальные и каузальные каналы были как ты понимаешь схвачены сам_знаешь_кем, а на нирванических кроме кайфу ничего не схватишь! :ха-ха!:

  • Ну вот так рождаются современные мифы, а с Золотовым я знаком заочно через Максима Музыку, который в 97 ом мне здорово в критический момент помог преодолеть властные теневые структуры. Читай Теуна Мареза "Тени волчьего огня" в его переводе тогда поймёшь. А ты говоришь лингамом.

  • Лингам лингамом вышибают...

    :улыб:

  • А чё мне его в переводе читать, нам, толтекским Воинам, это как два пальца об асфальт... Руку на томик положил, и усе... :ухмылка:
    А МузЫке привет!

  • А зачем какой-то томик тольтекским воинам... Вертанул точку сборки и - привет дону Хуану...

    :улыб:

  • А я это... забыл в какую сторону ее крутить, боюсь дезинтегрироваться.:хммм:

  • Проконсультируйтесь у Мескалито.

    :улыб:

  • В ответ на: Лингам лингамом вышибают...

    :улыб:
    :ха-ха!: :live:

Записей на странице:

Перейти в форум