Погода: -12°C
  • не знаю, насколько в тему, но может, кто-нибудь объяснит....
    в чем смысл объявлений типа " хочу помочь всем страждущим, пришлите мне купончик с отмеченными желаниями и ждите их исполнения"... ?
    самое странное, что появляться они начали как-то вдруг, одновременно и из самых разных стран....
    это что - внезапное совпадение (жили себе волшебники тихо-мирно, колдовали на досуге, а тут вдруг на тебе - озарило) или что-то другое?

  • Попробуйте отослать купончик с этими...желаниями. Почему бы и нет? Посмотрите, что из этого выйдет. :миг:

    Dies irae, dies illa, solvet saeclum in favilla.

  • Как-то уже я отвечала на похожии вопрос, но повторюсь. Моя свекровь однажды отослала купон по такому же объявлению якобы от Юрия Лонго. Пришло толстое письмо, в котором был какой-то весьма усреднённый расплывчатый астрологический прогноз, квадратный кусочек картона с изображением какого-то якобы магического знака, отпечатанного типографским способом, куча проспектов фирмы "Пост-Шоп", и бумажки, гарантирующие получение какого-то умопомрачительного денежного приза в случае быстрого оформления заказа. А потом эта фирма ещё в течении года заваливала письмами с "выгодными" предложениями. Счастья, как вы понимаете, у свекрови от этой акции не прибавилось :). Так что, я думаю, сверхъестественными силами здесь и близко не пахнет, а пахнет поиском доверчивых людей для вытряхивания их кошельков.

    P.S. Как колдовство не брезгует шарлатанством, так и шарлатанство не брезгует колдовством.

  • пока собиралась ответить Uragan, мои опасения и описала Winters...
    адрес-то указывать кому попало - глупо, по моему... :смущ:
    в общем, и правда не в тему рубрики :-/

Записей на странице:

Перейти в форум