Погода: -12°C
  • С каждым днем отношения с водной стихией у меня становятся всё хуже и хуже. Сначала не проходило и дня, чтобы я не облилась соком, кофе, пивом…в общем, любым напитком, который оказывался рядом. Даже если стакан с жидкостью опрокидывался не по моей вине, мокрой в результате оказывалась всё равно я. Списать бы все на мою нерасторопность (что и было вначале сделано), но дальше больше. Все краны, к которым я пыталась притронуться, будто сговорились. При моем приближении с безумным напором оттуда всякий раз вырывалась вода и окатывала меня от пяток до макушки. Ладно. И это прошло через неделю. Потом наступило время плакать. Облилась вдобавок еще и слезами... Теперь вот что: вчера моих соседей затопило. Причем сначала все шишки посыпались на меня, я была дерзко разбужена и обругана соседкой снизу за то, что я, якобы, её «затопляю». Никого я не топила, это сделали соседи из квартиры рядом. Но попало всё равно мне :(. Придя на работу, я выясняю, что как раз перед моим приходом прорвало трубу в мужском туалете. В данный момент коллектив дружно собирает воду ведрами и машет тряпками. В общем, перечислять можно долго. Хотелось бы знать, строить ли мне Ковчег в ожидании Всемирного Потопа? :а\?:

    Dies irae, dies illa, solvet saeclum in favilla.

  • нет это сильно глобально... а вот спасательный жилет я бы на вашем месте прикупил факт..))) :ха-ха!:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • а вы ее любите? (воду)

  • да, люблю. Но не в таких количествах.:улыб:

    Dies irae, dies illa, solvet saeclum in favilla.

  • наверно все таки она вас любит больше..)):бебе:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • А вы по знаку не Рыба?

  • В ответ на: Хотелось бы знать, строить ли мне Ковчег в ожидании Всемирного Потопа?
    Как хотите. Один хрен - утонете.

    Ваш клич безумен. Мне с вас смешно. Ведь я же умер. Причем давно. ©

  • Нет, не Рыба. Даже не рядом. Моя стихия - Земля.

    Dies irae, dies illa, solvet saeclum in favilla.

  • В ответ на: Теперь вот что: вчера моих соседей затопило. Причем сначала все шишки посыпались на меня, я была дерзко разбужена и обругана соседкой снизу за то, что я, якобы, её «затопляю». Никого я не топила, это сделали соседи из квартиры рядом. Но попало всё равно мне
    Гы-гы-гы... Нефиг дыло закидавать их яйцами с балкона и клеить какую-то дрянь к двери из-за их гулянок...(взято из другого топа) :ха-ха!:
    Вам еще повезло, могло закончиться и еще хуже...:миг:

  • Попробуйте подружиться с водой!!!!!!!!
    Любая открытая текущая вода (вплоть до открытого крана) - тихо и ласково объяснитесь ВОДЕ в любви, расскажите, как много она значит для Вас в жизни и подарите подарок - то, что на Ваш взгляд было бы приятно такой особе - текучей, изменчивой, постоянно стремящейся вдаль, дающе жизнь всему....
    Если от всего сердца - то Вы с Водой подружитесь

    Кто не спрашивает - тому не отвечают

  • ага, я тоже хотела это сказать. полюбить воду, познать ее. то есть, процесс познания стихий бесконечен.

  • Губит людей не пиво, .... :ха-ха!:

    Все конечно ИМХО.

Записей на странице:

Перейти в форум