Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Spirit сфотографировал НЛО

  • ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • ха ха ха

  • Да уж... Сфотографировал на славу :ха-ха!:

    I smiled at you
    You smiled at me

  • Я тоже сфотографировала НЛО. Ну и что?!...:хехе:

  • А вот его продолжение :бебе:

  • И это из той же серии :улыб:

  • ваПше та, сразу видно, что это лампа:бебе:

  • Нда уж. Такая обалденная фотография, что просто слов нет :ухмылка:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • А где Вы видели такую продолговатую лампу, да еще со ступеньками по краям?! Уж скорее оно на бутылку похоже (средний снимок этого "НЛО") :улыб:

  • а вы расскажите, при каких обстоятельствах вы это увидели, как оно двигалось (или не двигалось), в каком месте это было.

  • Дело в том, что я ничего не видела, а вот на фото появилось...Да ещё как бы двигалось, судя по серии снимков (штук 5 или 6) с интервалом, примерно, в минуту (то есть чтобы посмотреть, что получилось на цифровом фото и снова щелкнуть то же место)
    Считаю самым интересным средний снимок, особенно если его значительно увеличить...

  • Продолговатых ламп со ступеньками по краям
    я не видел. Зато я видел четыре (или сколько там)
    лампы циллиндрической формы, торчащих в ряд из стены :-)
    И двигались там не лампы (ибо они этого не умеют) а фотограф :ухмылка:

  • Мне кажется, что это НЛО - обычный уличный фонарь. Или я не прав?!:миг:

    I smiled at you
    You smiled at me

  • :live:

  • Отвечаю честно: это не фонарь. Его бы я видела до того как... Было два светящихся окна и дом, но его не видно, а окна получились как маленькие светлые точки. Их видно, если хорошо приглядеться где-то справа ниже объекта.

  • Пересмотрела снимки - окна не справа, а прямо внизу под объектом. И жаль, что все почему-то смотрят 1-й и 3-й снимки, а имхо самый интересный 2-й снимок. :D:улыб:

  • гы... :безум:

    I smiled at you
    You smiled at me

  • :ха-ха!: Я тоже сфотографировал НЛО! :ха-ха!:

    I smiled at you
    You smiled at me

  • Фотошоп?:хехе:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Ага! :ха-ха!:
    Красиво получилось?:бебе:

    I smiled at you
    You smiled at me

  • Не поняла, а что Вы сделали?! :а\?: Мне показалось, что Вы каким то образом сфотографировали Луну или пересняли Марс у кого-то?!

  • Это Марс. Две точки, вообще, откуда-то от Венеры...
    А фон совершенно левый. По сути, я только вырезал Марс и всё.:улыб:Кстати, вот ещё ссылка www.ufo.com.ua

    I smiled at you
    You smiled at me

  • Ну, тогда моим НЛОшкам Ваш Марс, хоть и красивый (!), не товарищ, так как я никаких специальных эффектов, в том числе и фотошоп, не применяла :улыб:

  • Да ладно Вам, не обижайтесь :роза:

    I smiled at you
    You smiled at me

  • За свою НЛОшку?! Да что Вы!... :улыб:Ведь честно говоря, я и сама в нее не очень верю :ухмылка: .....

  • Вот ещё одна фотография...

    I smiled at you
    You smiled at me

  • Ух-ты! А это ещё что за туманность Андромеды?!:шок:

  • У меня много подобных фотографий, только они большие все. Разрешение высокое, и НГС не хочет их выкладывать...:бебе:

    I smiled at you
    You smiled at me

  • Сжал маленько...

    I smiled at you
    You smiled at me

  • И ещё одна...

    I smiled at you
    You smiled at me

  • точка под объектом интересная.. на всех 3-х она есть.. причем на среднем их 2..
    а может просто звезда..

  • Нет, эти точки под объектом как раз окна дома. На фото они почему-то получились просто светящимися точками вместо привычных глазу окон. Кстати снимки деланы около 2-х часов ночи.

  • Все фото очень прекрасные! :live:
    Жаль, что (если) они искуссвенные :безум:

  • В смысле? :а\?:

    I smiled at you
    You smiled at me

  • То есть не сфотографированные по-настоящему, а смонтированные в фотошопе, как Вы раньше писали.

  • Да ну, что Вы!.. Это настоящие фотографии скачаные с насовского сайта.

    I smiled at you
    You smiled at me

  • Во-как! Тады :шок: :миг::хехе:...

Записей на странице:

Перейти в форум