Погода: -12°C
  • Приветствую всех! Путешествуя в сети, наткнулся на занятную мысль:
    Например изобретают машину времени,Вы -попадаете в прошлое и пытаетесь исправить свои промахи. Допустим Вы вложили деньги в МММ, вкладываете в заново в концерн "Тибет" и вновь прогораете. Ложите их в чулок дома, Вашу квартиру грабят. Ложите деньги в надёжный банк. Его директор окажется мошенником и сбежит с активом банка на Виргинские острова.
    Вы недовольны мерзавцем мужем. Вернувшись в прошлое расторгаете свадьбу. Затем встречате вроде приличного кавалера. Свадьба, но через месяц выясняете что это Альфонс. И так далее.


    Хотелось бы услышать Ваше мнение по этому поводу... Спасибо.

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • офф..
    кладете.. правильно говорить - кладете...
    а про банк вкладываете...

    по теме...
    судьба, ...
    наверное, существует, у меня родственница одна прожила всю жизнь (с кем ни знакомится, женится, живет - все умирают) ее первый мальчик погиб в горах, отец ребенка в 30 лет от сердечного приступа... и т.д....
    страшно становится, получается - свяжет мужчина с ней свою жизнь - и все смерть... и вроде бабенка-то нормальная, ни чего сверхестественного в ней нет... однако факты... 4 мертвых мужика...
    я все равно не хочу верить в "народу написано", потому что страшно и изменить нельзя...

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • На ОФФ: Русский язык я знаю достаточно!:улыб:Я же сказал - эти мысли не мои. Следовательно, я сохранил стиль и орфографию оригинала...:миг:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Пушка, Вы "по теме" высказались немного не по теме...

    :роза:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

    Исправлено пользователем sandro (21.04.04 10:37)

  • Судьба человека ведь - это его характер. А он закладывается в первые годы жизни, потом можно лишь корректировать. Если мужики регулярно мрут, или деньги двадцать лет вкладываются в банки, которые потом прогорают, или с противоположным полом стабильно не везет, или на протяжении многих лет происходит одна и та же неприятная ситуация - то это явно повод сходить к психоаналитику (или терапевту, как вариант). Если, конечно, все это ВАС не устраивает в своей жизни. Лично я считаю что время необратимо, и если так было - значит так оно и должно было быть. И лучше быть не могло. Равно как и хуже. Какой смысл переживать о том, что уже нельзя вернуть? Я ни о чем не жалею.

Записей на странице:

Перейти в форум