Погода: -12°C
  • Начитался я тут всяких интересных вещей про альтернативное зрение. Есть много мнений трактующих о реальности данного чуда, есть много людей утверждающих, что это шарлатанство. Самое интересное, что ни те и ни другие не могут доказать своего мнения. Тем не менее, одного человека, который с закрытыми глазами различает контуры предметов находящихся в темной комнате, я знаю. Объяснить этот феномен как-то логически не получается. Далее, у моей бывшей подруги папа космоэнергет, занимающийся лечением людей... как-то раз УЗИ показало у подруги наличие камней в почках, после трехнедельного курса у папы камни растворились, что засвидетельствовало повторное УЗИ. Могу утверждать что подруга не прибегала к каким-то другим свособам лечения, кроме как ходила на сеансы к отцу. То есть что имеет место быть.
    В общем, все это представляет интерес. Хотелось бы выслушать конкретные мнения людей которым это также интересно по поводу альтернативного зрения (школа Бронникова, школа Денисова "Золотой луч") Возможно было бы также найти пару единомышленников готовых исследовать данную тематику непросто с точки зрения верящих во все баранов, а с точки зрения "здравого" смысла.

  • Вот набрел на некую школу: http://www.deir.ru/
    Отделение есть даже в Новосибирске. Как по вашему - лохотрон или нечто полезное?

Записей на странице:

Перейти в форум