Погода: -12°C
  • Хотел в цивилизацию, но тут обнаружил этот форум(за все время прибывания) и решил - сюда.
    Я не верю в предсказания астрологов и прочее, но отрицать точного соответствия характера человека знака не могу, на бытовом уровне. К чему бы это?

  • К познанию мира)) Характер человека почти всегда имеет черты, присущие описаниям знаков зодиака. По моему опыту, зная знак зодиака, можно составить некоторое впечатление о человеке, не видя его. Конечно, с поправкой на индивидуальность. А вот в прогнозы астрологические я не верю. Тем более, у самого была программка на компьютере, которая на раз такие предсказания выдавала))

  • ///
    Характер человека почти всегда имеет черты, присущие описаниям знаков зодиака. По моему опыту, зная знак зодиака, можно составить некоторое впечатление о человеке, не видя его
    ///

    Вот и я о чем!

    ///
    Тем более, у самого была программка на компьютере, которая на раз такие предсказания выдавала))
    ///

    Точечно!

  • Только знака Зодиака для характера мало. То, что мы знаем, что всем известно -- указывает лишь на положение в момент рождения Солнца. Но, помимо него, астрология учитывает еще много различных факторов: планеты, аспекты, поля (дома) гороскопа. Вот всё вместе это и дает картинку. Характер, склонности, предрасположенности...
    А с прогнозами просто осторожно надо. Прогнозирование есть своеобразное программирование -- такого напрограммируешь ненароком...

    Всем до свидания.

  • В ответ на: А с прогнозами просто осторожно надо. Прогнозирование есть своеобразное программирование -- такого напрограммируешь ненароком...
    Есть опыт? Или просто наблюдение?

  • Скорее, наблюдение. Сама прогнозами стараюсь не баловаться.

    Всем до свидания.

  • С другой стороны, можно ведь создать два-три "независимых" информационных ресурса, которые будут давать примерно одинаковые прогнозы. И через это влиять на массы. Отчего ж не побаловаться?..

  • ViCH, Вы это мне предлагаете, что ли?:улыб:

    Всем до свидания.

  • Есть, и очень даже не удачный...:хммм:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Да нет, просто мысль в голову пришла, я и написал...

Записей на странице:

Перейти в форум