Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

возможно это просто моя фантазия

  • Я вообще верю во всякие числа и совпадения. Но как то раз, то ли от нечего делать, то ли просто осенило, заметила следующее. Первого мальчика, который обратил на меня внимание, звли Олег. Красивый, смуглый, брюнет со светлыми глазами, просто зависть для всех девочек, посмотрел на меня. Спустя 7 лет я вышла замуж, за Олега, они с моим мужем очень похожи, у нас с мужем разница в 7 лет и мужа моего зовут Олег. Когда-то судьбва меня очень часто приводила на затулинку, Оказываеться мой будуший муж жил там, и наши окна были на одном уровне в соседних домах и смотрели друг напротив друга. После Олега, мы с ним познакомились на алтае, жизнь меня свела с одним мальчиком. Я до сих пор общаюсь с его мамой.Маму звали Слава, а её дочь Женей. Через три года после знакомтсва с этой женщиной, я познакомилась с мужчиной. Моего мужчину звали Слава. У моего мужа есть дочь от первого брака, и её зовут Женечкой. А про людей по имени Саша вообще говорть не стоит. Они сопровождают меня всю мою жизнь, как хорошие, так и плохие. И таких параллелей можно проводить очень много. Одно я поняла чётко, кк только в моей жизни появляеться человек, и он для меня что-то значит, обязательно его имя будет рядом.

  • У меня что-то похожее...только в другой интропритации..знаю точно что Сережи причиняют боль, Паши раздражают, Леши полные уроды,обожаю Жень... :ха-ха!:

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • Ну что тут можно сказать: "Это судьба!".
    А вообще у каждого имени есть своя так называемая вибрация или как его еще называют звучание. Посиму мы тут наблюдаем просто созвучие и притяжение подобного к подобному.
    PS. Ничего удивительного в этом нет. Встречались более интересные ситуации.

  • хм... простите, а Константины?

  • да у всех свои любимые имена, ну или нелюбимые!тут трудно какой-то общий вывод дать!

  • Хммм... Ну тут скорее в психологии причины. У меня вот тоже такое дело было. В смысле складывались определённые стереотипы по поводу имён. Самоизлечился. :улыб:Вот например у меня в жизни было много Маш и все Маши, близкие мне, были просто неописуемой красоты. Ну так вот, после четвёртой Маши на меня стало действовать это имя. То бишь только девушка скажет, что её Маша зовут, так она сразу для меня привлекательнее становится. Так вот, начало меня это беспокоить. Ну что, стал вспоминать всех знакомых Маш. Выяснилось, что из них весьма красивы лишь процентов 30. Вот так. Стереотип со временем пропал.

    P.S. Советую почитать книжки по психологии, про возникновение стереотипов и ещё про НЛП.

Записей на странице:

Перейти в форум