Погода: -12°C
  • Не подскажите, где можно найти бабку, которая лечит наговорами ( в частности нервные заболевания, испуг, сглаз).

    Спасибо.

  • По-моему, к врачу нормальному сходить будет всё же правильней.

  • Врачей нормальных сейчас очень и очень мало. Столько болячек отыщут, которых и нет совсем - не лечат, а калечат. Замучаешься по аптекам бегать и деньги не понятно за что выкидывать. Есть в Новосибирске одна женщина, Валентина Емельяновна величать, но к ней попасть что-то из сферы фантастики, приезжают из разных областей, народу пресс, а принимает два раза в неделю. Я возила к ней подругу, которая сломала ногу - врачи наложили гипс, прописали пастельный режим 2 месяца. Я в прокате взяла для неё костыли. Вот так бы и прокастыляля, бедная 2 месяца, если бы не Валентина Емельяновна. С большим трудом, но мы к ней попали. Лечит она молитвами. Через минут 10 подруга вышла от неё без костылей. При мне к ней везли и с реанимации, и цветы с подарками несли. Вот такой вот случай! Раньше она принимала в районе Березовой рощи, а потом переехала в другое место, куда точно не знаю. Кто знает - посоветуйте автору письма.

  • село Криводановка, ул. Октябрьская 17 (конечная остановка автобуса 107, маршрутки 1054)

  • знаю одну женщину, не "по наслышке".
    принимает она в ленинском районе.

    остальное - в приват.

  • Я придерживаюсь концепци, что ничто не случайно, и болезни происходят от неправильного образа мыслей и отношения к жизни. Наговорами вы можете конечно снять на какое-то время проблему, но причина останется. На эту тему есть книги Лууйле Виилмы, есть во многих книжных магазинах. У ней много опысыается разных нюансов, и тяжелые случаи типа испуга, нервных заболеваний имеют глубокие корни от родителей, и т.д. Долго опысывать, в-общем, почитайте.

Записей на странице:

Перейти в форум