Погода: -12°C
  • Ко мне обратилась женщина за помощью. У ее знакомой потерялась дочь, ясновидящие говорят, что она жива, но местонахождение ее указать не могут. Может кто-нибудь знает таких экстрасенсов, которые работают по нахождению пропавших?

  • ясновидящие говорят, что она жива
    _____________
    А что - кому-то в таких случаях они говорят что-то другое? Не лишают человека надежды - и то ладно, а искать надо всё ж другими методами.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Другие методы тоже применяются, не сомневайтесь.

  • Вот и надо все силы тратить на поиски пропавшей, а не экстрасенсов. Не слышала примеров, чтоб они кого-нибудь нашли реально.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Я слышала примеры. Повторюсь, какие есть силы, они тратятся на поиски пропавшей. У вас есть что предложить?

  • Я в это не верю.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Я слышала.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Это ваше право верить или нет. Но, поверьте, мне это не интересно, я озвучила вопрос и хотелось бы получить ответ, не более того....

  • Ух ты! Поведай...

  • я слышал, Василина Веда достаточно сильна в этом вопросе.
    Из моих впечатлений после встречи с ней (по другому поводу) - человек ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ, как психотерапевт и как сенс.
    Впринципе у нее есть и сертификаты разные, причем даже нашей Академии Наук (если кому интересно)
    Из того, что она предсказывала - многое уже произошло

    Кто не спрашивает - тому не отвечают

  • В ответ на: я слышал, Василина Веда достаточно сильна в этом вопросе.
    Из моих впечатлений после встречи с ней (по другому поводу) - человек ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ, как психотерапевт и как сенс.
    Впринципе у нее есть и сертификаты разные, причем даже нашей Академии Наук (если кому интересно)
    Из того, что она предсказывала - многое уже произошло
    Насчет предсказаний не могу сказать, не обращалась (да и мое отношение к любым предсказаниям весьма-весьма осторожное, не буду здесь об этом).
    Но насчет того, что говорите про нее как сильного очень человека и психолога, психотерапевта соглашусь.

    Всем до свидания.

Записей на странице:

Перейти в форум