Погода: -12°C
  • Значит так, зайчики. В соседней ветке нехорошо шутили по поводу загробного царствия, на что всех обнадежу: вы все попадете в АдЪ.

    В принципе можно радоваться, ибо в раю ловить нефиг, банально скучно, не с кем поговорить, за исключением ветхозаветных пророков, погрязших в постоянной рефлексии земной жизни, и практически ни с кем не общающихся,ибо самосозерцают, ангелов, постоянно воспевающих абсолют и не обращающих ни на кого внимания, ибо при деле, ну, души младенцев, умерших при родах, мы в расчет не берем, так как несмотря на человеческое происхождение IQ у них чуть ниже чем у среднестатистического идиота. С другой стороны АдЪ - место забавное в плане досуга, глядишь, в соседнем котле Макиавелли, или там, Достоевский, окажется, какой-никакой собеседник на первую пару сотен лет. Климат теплый. Черти в последнее время не слишком лютуют в плане истязаний - подустали со времен адамовой эпохи как-никак. В общем, пора привыкать к этой мысли. Для того, чтобы начать готовится к загробной жизни умные программисты расработали тест, который помогает осознать свое место в сисеме адских кругов. Нужно ответить на ряд вопросов, начиная от воцерковления, заканчивая отношением к мастурбации.
    В общем, ссылка вот: http://www.4degreez.com/misc/dante-inferno-test.mv
    Всем проходить и определяться.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Ну... за добровольную указку направления - конечно спасибо... Тока мы пойдем своим путем.
    Ибо, как-то не впечатляет Ваш пресс-центр. Над имиджем - еще работать и работать... Да и PR-службу надо бы уже слегка прожарить...
    Ктож так себя рекламирует: мест нет, прием временно закрыт... черти подустали...
    А в отпуск - их не пробовали? Хоть к нам на землю чтоли... тут кончено, не рай... но оттянуться можно очень даже...

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Ваше молчание следует расценивать как знак согласия? И ожидать смены представителя прессслужбы? :ха-ха!:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

Записей на странице:

Перейти в форум