Погода: -12°C
  • Мы- на суше. Над нами- океан воздушный, под нами- океан водный. Наши попытки проникунть вверх и вниз очень похожи по степени защиты. Но, из подводного и воздушного океанов делаются попытки проникнуть к НАМ. Они, чтобы выжить, также рядятся в нелепые одеяния как и мы в чуждой среде. Кто хотя бы раз видел ИХ не забудет никогда. Откликнитесь те, кто видел

  • Это еще цветочки. Самое страшное, что ктулхоиды, например, рядятся в такие же одеяния как люди. И без теста на бета-коллогативность эктоплазмы их хрен вычислишь

    здровствуйте как маринават огурци

  • --Самое страшное, что ктулхоиды, например, рядятся в такие же одеяния как люди--
    Ты не видела, ни разу, не притворяйся!

  • Если что, я мужчина, ага???
    И вообще, почему такая паника???
    Я вот как-то посмотрел пять серий "Sex In The City" подряд, так так на душе отвратительно было, что даже контакты с Бафометом привлекательнее кажутся.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Хорошо, попытаюсь на "пальцах" объяснить. Представь в каком ввиде мы появляемся под водой. Представил? Теперь, представь, что суша, это 1/3 от поверхности Земли. Мы считаем, что мы -единственные разумные обитатели на этой планете. Они считают, что мы- неразумны. если кому-то довелось встретиться с НИМИ, то прошу рассказать. Чтобы было удобнее врать сообщаю, ччто для них земля также чужеродна как для нас вода. Нужны приспособления чтобы выжить. Итак, кто видел ИХ?

  • Красивые у Вас топики обычно. Но врать не буду. Кто живет на облаке, я знаю - они самого чуть в апреле после запоя не утащили, а вот в воде - не встречал, не знаю. В детстве, правда, на Ивана-купалу пошел ночью купаться в омут, про который говорили, что там в эту ночь обязательно водяной утащит. Не утащил, раз я пишу это сообщение - но за ногу кто-то хватал - может коряга? Побил личный рекорд по плаванию, с тех пор по ночам не купался.

    Осторожно, злой кот!

  • Мистика ночи и особенно в воде, это, г-да хорошие, не два пальца...
    Водный океан- населен разумными существами, кторые также стремятся постигнуть то что над ними (земля, небо) как и мы. Взмывающие из океана вверх блюдцеобразные, энергетические образования-это их "космические" корабли. Но вот ОНИ сами по себе очень интересны. Как внешне, так и интеллектуально. Кому довелось, тот знает.
    Г-да, кому кроме меня довелось? Откликнитесь!

  • Вот заладил... Рассказывай уж, "...что там было, как ты спасся..."

  • возможно, Теодору Киттельсену удалось.

  • Во как прет человека. А всего навсего в аквапарк сходил.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Побил личный рекорд по плаванию, с тех пор по ночам не купался.
    __________________________________________
    И правильно. Мало ли что....: )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • --Рассказывай уж, "...что там было, как ты спасся..."
    Нет, для вас не буду, я хочу с теми кто видел,для этого и топик. Впрочем морей тут нет, значит никто и не видел, так как на дне обского болота никого быть не может

  • Нет, они не человекообразные. То, что Вы привели - это для подростков!

  • Иванычи, балин, прам как горынычи, епрст. ... трехглавые... Вам это... народ колбасить ишо не надоело? И ето, уточните плиз, с какой-ной головой на сей раз общаемся?:смущ::ха-ха!: :pivo: :live:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • --Вам это... народ колбасить ишо не надоело?--
    Если бы надоело, то не было бы!
    --И ето, уточните плиз, с какой-ной головой на сей раз общаемся?--
    Это ничего не меняет!

  • --Рассказывай уж, "...что там было, как ты спасся..."
    Спасаться не было надобности. Они очень кроткие и печальные. Мы их давим, не зная этого, а они все пытаются избежать прямого столкновения. Но, пружина сжата до предела...

  • Мне никогда не представлялось возможности встретить кого-либо, но очень интересно.... Может расскажешь, а то боюсь ты вряд ли найдешь ещё кого-то кто видел
    Мало кому везет так:хммм:

  • -- Может расскажешь, а то боюсь ты вряд ли найдешь ещё кого-то кто видел
    Тут рассказывать особенно нечего. Абхазия, море, я с "девушкой" отдыхаю на берегу , и ВДРУГ выползают на берег парочка удивительныых. Девушка в полной истерике, я - удивлен.
    Контакт. Полный аут. Незнаю, что сказать.Если описать "внешность", то какие-то пульсирующие мешки фиолетово-красного цвета. Контакт напрямую без речи.

  • Всё было бы замечательно, если бы я не проснулся, на абхазском берегу, рядом лежала чужая женщина, и никаких морских чудищ не было. А может это был всё таки контакт?

  • Давно уже ИХ не встречал.Наверное старый уже,да и пить стал гораздо меньше.

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • В Абхазии море вставляет почище чачи. На себе убедилась. Приехала на экскурсию из Сочи, а осталась до конца отпуска:) "Фиолетовых" не видела. Даже ночью, когда Бог знает по какой традиции, в море ню залезла. Только ощущения там, я Вам скажу... Вообще-то я хорошо плаваю, и воды не боюсь, и в ночной воде не в первый раз купалась. Но в Гагра ночью в море испытала такой ужас, что через минуту выскочила из воды как ошпаренная. Хоть людей рядом не было, ощущение было такое, что я там была не одна. Короче, не выдержала я, сбежала

  • Я вот остался в странных ощущениях. Явь похожая на сон, или сон похожий на явь. Я просто физиччески ощущал (после "сна"), что в этих прозрачных глубинах плавают эти пульсирующие мешки, похожие на тюленей без ласт и без головы.
    Странныйй случай! Больше со мной такого, никогда не было и до этого тоже. Бабиха, что была со мной, так вовсе в трусики написала, а потом сбежала..

  • с параллельной цивилизацией не сталкивалась, а вот "голос" из тонкого мира слышала (в трезвом уме и светлой памяти).
    я не робкая женщина, но легкий шок все таки был..
    я читала раньше ,что он похож на человеческий ,но с частотными искажениями. все так и есть ..

    они с нами не связываются, потому что нам слабо принять их такими какие они есть

  • В принципе каждый может вспомнить. Кто-то тень над детской кроваткой, кто-то лохматуую сущность в углу на кухне, кто-то сияющую бездну. Если каждый пороется в памяти, то- вспомнит
    --потому что нам слабо принять их такими какие они есть --
    Не всем слабО

  • А дальше-то что было? Выползли они и что? В контакт входили? "Говорили" что то? И кому? Вам или "девушке"?

    Я знаете о чем думаю? Ладно ОНИ... Мы их не знаем не видим (ну или крайне редко), для нас они - загадка... А мы сами для себя? Кто мы сами такие? Что мы умеем? К примеру, мои мужчины меня периодически слышат, когда я нахожусь от них на расстоянии нескольких километров, или "видят". Бывший супруг однажды разбудил меня ночью криком. Я проснулась, они сидит на кровати и его колотит. Спрашиваю: что случилось. Ничего, - отвечает. Только утром рассказал. Говорит, проснулся он оттого, что на него пристально кто-то смотрит. Лежу, - говорит, - а глаза открыть боюсь. Потом осмелился-таки, открыл. "На меня смотрела ты! Вернее, твое лицо!" Говорит, что от моего лица, реального лица (я рядом спала) шел такой... как будто луч проектора. И на противоположной стене и была проекция моего лица. И "я" смотрела на него, даже моргала.... :)) Когда он закричал и я проснулась, луч исчез и проекция вместе с ним. Вот интересно, что это было? Сразу оговорюсь: допинга муж на сон грядущий не принимал. И еще одна очаровательная история. Расстались с другом - по его инициативе. Сначала я звонила, а однажды, не застав его на мобильном и на домашнем ночью, звонить перестала. Через сутки прилетает с утра пораньше с круглыми глазами и с порога кричит: "Что случилось??!!!!" Я ему: "В смысле?" Он сел где стоял, закрыл лицо руками, а на глазах слезы: "Ты мне не звонишь, на мои звонки не отвечаешь" (а я тел отключила). Я говорю, мол, тебя напрягать не хочу. Он говорит: "Ты меня звала. Я слышал твой голос. Я думал, что с тобой что-то случилось!". "Когда?" - спрашиваю. Вчера ночью, отвечает. Ты меня звала по имени, я слышал, буквально проснулся от твоего крика, но и наяву он продолжал слышать твой крик... Самое интересное, я действительно звала его в тот момент... Я молилась...

  • а смысл???
    на самом деле, если верить последним достижениям струнной физики, вся вселенная описывается 26-ю измерениями. Мы воспринимаем реальность ч/з 3 из них. своих. и не видим 23 остальных. представьте себе существ, которые живут в своих трех, отличных от наших.
    И мы пересекаемся только ч/з пространственно-временные сдвиги.
    а объединяет только одно:
    "А это а Ленинских горах
    Закричал и умер
    В того в кого не верил
    Бог в морозных небесах".............

    здровствуйте как маринават огурци

  • --В контакт входили? "Говорили" что то? И кому? Вам или "девушке"?
    Я же сказал, что это был сон, правда у "девушки" такой же, но мало ли что бывает.
    --К примеру, мои мужчины меня периодически слышат, когда я нахожусь от них на расстоянии --
    Я верю в эту мистику, потому что, куда бы я не спрятал бутылку, жена все равно найдет!
    --Лежу, - говорит, - а глаза открыть боюсь.--
    У меня тоже так было. Лежу (вернее дёргаюсь) на соседке, и ВДРУГ, кожей чувствую чей-то взгляд. Оборачиваюсь- ЖЕНА! Мистика мля
    Я тоже закричал, в надежде, что проснусь, оказалось, что это не сон, а явь, мля..! Допинга (Виагры) тоже не принимал, а вот случилось всё же, мля..
    В отношении расставаний..нет не буду, а то оборжотесь..

  • Иваныч, вы свой случай расскажете нам или нет?

    Семёныч, я тож фиолетовых видел. Тока в средней полосе. Он один был, небольшого роста. Увидев людей, спрятался в болоте. Их ТАМ и раньше видели... Тока они скорее не на человека, а на зверя смахивают.

  • --Семёныч, я тож фиолетовых видел--
    Я знаю, что эти вражИны рассекают среди нас, но, не могу ничего поделать, чтобы их влияние нивелировать. Нету у меняя пауэ, жаль что нет! Я бы их, гаденышей всех бы построил!

  • М-да!... Если уж Ivan Ivanych об этом заговорил, значит пришло время...
    Да, ребята, господа, товарищи, мир вокруг нас полон различными формами жизни. Ничего удивительного в этом нет. Было бы удивительнее, если было бы наоборот, что мы и наши плотные "меньшие братья" являемся единственными и неповторимыми сущностями на планете и в космосе. Нет, форм жизни много, в том числе и не очень видимых для нас. Ведь мы видим только световой спектр волн. Весь остальной кишащий жизнью мир для большинства из нас не видим и не слышим.
    Многие из нас даже себя то толком не видят и не знают. А надо бы, в том числе и для того, чтобы быть защищенными от окружающих не очень-то приятных и приветливых сущностей.
    К примеру, если хотите сохранить в исправном виде свою защитную энергетическую оболочку, то не употребляйте хмельного, а то "зеленые человечки" очень любят проникать в таких человеческих субъектов, случается, что остаются там и на жительство, вызывая у таких человеков с "пассажирами" различные "глюки", в том числе и в трезвом состоянии... :ухмылка:
    Так что с трезвым Новым годом вас, с новым настоящим человеческим счастьем и более того!!! :superng:

Записей на странице:

Перейти в форум