Погода: -12°C
  • Вопрос вот в чем: верите ли вы в подобные вещи, случалось ли вам это на себе испытывать и помогали ли вам от этого избавиться?
    За всю жизнь ни разу не обращалась за помощью подобного рода (т.е. снять порчу и т.п.), т.к. не придавала этому значения, ну ни то чтобы, совсем не верила, но и никогда не была фанатичкой. Сейчас сложилась такая ситуация в семье, что я просто до отчаяния доведена: любимый человек делает совершает какие-то бездумные вещи, все рушится на глазах. Знакомая "отправила" меня к одной бабуле посоветоваться. В первый раз в жизни пошла. Так вот я в каком-то смятении: то ли верить, то ли нет...Знаю людей, которым бабулька эта помогла в проблемах со здоровьем, видела незнакомых мне людей, которые шли к ней с благодарностью за помощь...Кто-нибудь сталкивался с вещами подобного рода??? Расскжите, плиииз, очень надо! :а\?:

    Teddy Bear

  • В колдовство не верю, зато верю в силу мысли...
    Сама становилась виновником, частенько становилась свидетелем.
    Это есть и бабули (если у бабуль энергетика сильная) в этом действительно помогают.
    Тут сила мысли и только (очень сильная, при чём сила, как правило, не одного человека).

  • В ответ на: В колдовство не верю,
    Я про колдовство и не говорю...я просто не знаю даже, как это правильно назвать, возможно, действительно, сила мысли или энергетика
    В ответ на: Сама становилась виновником, частенько становилась свидетелем
    чего???? можно поподробнее, плииз. Я вот знаю людей, которым помогали со здоровьем. Меня лично интересуют проблемы именно личного (простите за тафталогию:-) характера...

    Teddy Bear

  • Меня интересует, если вот такая бабуля сказала, что на человека навели порчу и отдаляют его от меня, и что она постарается помочь "открыть ему глаза", поможет ли она??? Очень хочется верить!

    Teddy Bear

  • Она вам поможет нажить еще больше проблем, и со здоровьем в том числе.
    Прочитайте хотя бы вот этот топик.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Почему так однозначно? Пробежала глазами по Вашей ссылке. Там речь, как я понимаю, именно про привороты всякие, т.е. про черную магию. В моем случае мне объяснили, что это с моим любимым человеком уже сделал кто-то, при чем именно при помощи такой "магии", а теперь просто необходимо избавить его от этого, т.к. действительно это вредно и т.п.

    Teddy Bear

  • В ответ на: Меня интересует, если вот такая бабуля сказала, что на человека навели порчу и отдаляют его от меня, и что она постарается помочь "открыть ему глаза", поможет ли она??? Очень хочется верить!
    Вот сколько об одном и том же можно говорить-то! И здесь, и в других местах инета нет-нет да попадается...
    Хочется Вам в это верить -- флаг в руки, в этом случае, может быть, и поможет -- хотя эффект (само)внушения, скорее, и сработает.
    Вообще, все эти "бабули" оч.любят про "порчи", "сглазы" гуторить. Ну да, бывает и такое, вот только горррраздо реже, чем нам внушить некоторые пытаются. Чаще всего проблема в нас самих.

    Всем до свидания.

  • Я тоже убеждена, что все эти привороты потом с двойной силой возвратятся....но что делать, если с любимым человеком уже сотворили это? Как его и семью спасти?
    А что значит "принять и смириться"!!!??? Смотреть как кто-то "колдует" там где-то, рушит твою семью? Вот честно, человек изменился на глазах, и в один день просто , как "зомби", ушел неизвестно куда! Только не надо мне говорить, разберись в себе и ситуации, может просто ты ему надоела....Все произошло в один миг...Все было ровно и хорошо, и раз- все рушится...А ведь если зреет измена или появляется третья персона, женщина это чувствует - это точно! А тут ничего такого - и вдруг....:хммм:

    Teddy Bear

  • Про проблемы в нас самих - все известно и продумано уже на сто раз. Выше уже писала, что эти проблемы в нас самих или в близком человеке, думаю, всякая женщина интуитивно чувствует...

    Teddy Bear

  • Есть множество причин, по которым два человека расходятся, и большинство из них никак не связаны с целенаправленными действиями эзотерического характера по отношению к одному из них.
    КТО вам "объяснил", что на вашем любимом человеке порча? Почему вы готовы верить в одно, и напрочь отметаете другое? Вам так удобнее? А ведь возможно причина лежит совсем в иной плоскости.
    Единственно верное, что можно сказать на данный момент по вашему вопросу это то, что каждый случай единичен и уникален, и рассматривать его надо индивидуально. Общими советами можно только навредить.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: КТО вам "объяснил", что на вашем любимом человеке порча? Почему вы готовы верить в одно, и напрочь отметаете другое? Вам так удобнее?
    такая вот бабуля, про каких я здесь мнения и спрашиваю.
    И мне так не удобнее, мне совсем неудобно, что ситуация так сложилась, так что одно другого не лучше!

    Teddy Bear

  • В ответ на: Почему вы готовы верить в одно, и напрочь отметаете другое?
    я как раз не ометаю ничего, проанализировала абсолютно все,в том числе рассматриваю и вышеописанный вариант.

    Teddy Bear

  • Я вас все же предостерег бы от веры в бабушек. Поверьте моему опыту общения со всевозможными бабушками, экстрасенсами, хирологами и целителями. Да у меня и самого по обоим ветвям гениалогического дерева не обошлось без оных в немеряном количестве.
    Если ваша ситуация так сложилась, то уже были предпосылки к развитию её в таком виде. Она была сформирована на полях и перетекла на физический уровень. Быстро, по горячим следам, вы сейчас ничего не решите, а наоборот в том эмоциональном состоянии в котором вы сейчас - сделаете только хуже. Эмоции ваш враг.
    Бабушки работают с астралом, а он предсказуем настолько, насколько можно предсказать русло реки вылив воду в произвольную точку на земле. Они запросто(!) могут видеть и любовь в виде порчи. Лично мое мнение: ни одна бабушка еще не помогла ни одному человеку на планете, ну... возможно исключая единичные случайные совпадения внесенной коррекции с действительностью ситуации (во что не верится вообще).
    И что значит "проанализировала абсолютно все"? В эмоциональном состоянии вы не можете даже периферийно видеть, не говоря уже об анализе.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Я вас все же предостерег бы от веры в бабушек. Поверьте моему опыту общения со всевозможными бабушками
    Ну и какой у Вас опыт, можете подробнее объяснить?
    В ответ на: ни одна бабушка еще не помогла ни одному человеку на планете
    Лично знаю людей, которым помогли, правда с проблемами со здоровьем....видела совершенно незнакомых людей, которые шли к этой бабушке, чтобы благодарить за то, что она помогла.

    Teddy Bear

  • В ответ на: Лично знаю людей, которым помогли, правда с проблемами со здоровьем....
    Вы сами то читаете что пишете???

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Корректирую: помогли людям, у которых были проблемы со здоровьем. Делаю несколько дел одновременно, потому не особо внятно выражаюсь.

    Teddy Bear

  • В ответ на: Ну и какой у Вас опыт, можете подробнее объяснить?
    М-даааа... Вот не могу понять, то ли разводка, то ли еще что. И доказывай тут, что не верблюд.:улыб:Апджон, Вас, по-моему, просто не слышат. Не хотят слышать...
    В ответ на: Лично знаю людей, которым помогли, правда с проблемами со здоровьем....видела совершенно незнакомых людей, которые шли к этой бабушке, чтобы благодарить за то, что она помогла.
    А помогла ли?
    Работать-то нужно с причиной, а уж чем-чем, но этим бабушки не занимаются. Поверхностный, быстрый результат -- а потом что, как дальше у этих вот "излечившихся"?
    Даже если и вправду помогло, зачастую здесь не в бабушке дело, бабушка могла лишь помочь человеку настроиться на излечение -- но опять же, вряд ли при этом способствуя устранению причин, которые корнями могут ой как далеко уходить, и в наше далекое прошлое, и к предкам, еще куда... Вам же уже об этом ясно сказали...
    Считаете, что помогает, хотите на себе проверить -- флаг, что называется, в руки. Но только сколько таких "проверивших" видеть-то доводилось, когда начинаются бегания от бабушки к бабушке, по всем подряд... обрывания телефонов: "А вот ты мне еще скажи" -- и не в коня ведь корм зачастую. Ах, как ведь просто не в себе причины искать, не с этим работать, а списать всё потом: "А вот мне так сказали"...
    Ладно, замолкаю, а то опять сейчас заведусь...:улыб:

    Всем до свидания.

  • Я верю в то, что любая мысль материальна. Если у человека сильная энергетика, то он может материализовать любую свою мысль, направленную на кого угодно. В результате - порча и пр.

    С детства была атеисткой. Ни во что такое никогда не верила. Но жизнь поменяла мои взгляды на необъяснимые с точки зрения науки вещи кардинально. Теперь я в это верю. И есть у меня человек, который может с этим помочь. реально. Проверено мною уже не раз.

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • А ты можешь всё вышесказанное сформулировать в виде фразы: " Я хочу _______________________!" ?

  • привет! я не буду говорить о том, чего не знаю, я просто расскажу тебе одну историю:
    Мне было 18 лет и я познакомилась с мужчиной, начали встречаться, наш роман длился около года, потом пришлось мне снять розовые очки и справляться с шоком от новости, что он женат! Мне обещал золотые горы, типа люблю, куплю и полетели! Развода так и не произошло, мы расстались. Где то через полгода я на своем теле обнажужила язвочку, маленькую такую не приметную, не придала значения, думала пройдет. Не прошла... Вслед за одной пришла другая, потом еще и еще... Я через неделю побежала к дерматологу, они сделали в клинике все анализы, ничего не обнаружили, а мне все хуже и хуже... короче еще через полгода я ходила с кожей как у курицы лапы... вся морщинистая и корковатая... 19 июня меня увезли в коме в больницу это еще через неделю... врачи ничего не понимали и не знали, что делать... моя мама, Храни Ее Господь, нашла бабушку где-то в глухой деревеньке, привезла ее ко мне в больницу, бабка всех выгнала из палаты, при чем врачи ушли без претензий, лишь бы помогло, хотя в реанимацию никого не пускают, прошло два часа, меня перевели в общую палату, а утром после встречи накануне с бабушкой я проснулась с полностью здоровой кожей, с меня корка слетела как скорлупа, и вся осталась комьями на простынях. И только через год после этого я узнала, что жена того самого мужчины сделала мне наговор на смерть! И после этого я поставила сильнейшую защиту и училась у этой бабушки целительству и гаданиям, теперь я сама могу помогать людям, и благодарна Богу за это. Бабушка мне сказала, что если бы я была не склонна к чародейству и целительству, я бы умерла гораздо раньше, еще до ее прихода! Вот и задумайся после этого, главное не попасть к шарлотану, это просто убивает веру в целом в магию и во все эзотерическое!
    Удачи и счастья тебе!

  • утром после встречи накануне с бабушкой я проснулась с полностью здоровой кожей, с меня корка слетела как скорлупа, и вся осталась комьями на простынях
    ____________________
    Может там не бабушка была? Не говорила ли она: "Встань и иди"?
    Я же скажу, как Станиславский: "Не верю!"

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Я же скажу, как Станиславский: "Не верю!"
    Галинка, а что там верить, не верить? См. топик про Таро: всё это попытка саморекламы, ИМХО.

    Всем до свидания.

  • Если честно сказать - мне тоже так показалось.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Я не занимаюсь саморекламой, так же как не предлагаю кому то что то сделать!! И просто не понимаю к чему такие разговоры, я просто рассказала свою историю!! Не дай Бог никому пережить того, что пережила я! вот и все!
    Удачи Вам!

  • А, ну да, не занимаетесь. И в соседнем топике тоже -- впрочем, ладно.:улыб:Главное, что теперь у Вас всё хорошо, да?
    Счастья, любви и удачи.:улыб:

    Всем до свидания.

  • спасибо за пожелания, но если Вы не заметили, то я никому ничего не предлагала, а просто ответила на вопрос о том, можно верить бабкам или нет! Я просто рассказала свою историю вот и все, а если Вам что то не нравится, то это исключительно ваше право.
    Удачи Вам!

  • Хотелось бы узнать у автора темы как обстоят дела с мужем на данный момент?
    Это не пустое любопытство.
    У меня тоже есть некоторые проблемы, причины которым нет, особенно на фоне того, что в остальном моя жизнь просто чудестна:улыб:При таком раскладе идти к "бабушкам" боязно - вдруг хуже будет. Но проблема от этого не решается.

  • Ага! Я сначала воодушевленно читала эту историю, уверившись в том, что ЭТО бывает...до того момента, пока история не обернулась темой "я училась у этой бабушки и теперь сама могу творить подобные чудеса"...Нда...тут и мне тоже показалось, что рекламой повеяло...может, ошибаемся мы? :а\?:

    Teddy Bear

  • тьфу-тьфу-тьфу! чтобы не сглазить! нормализовалось все...хотя я так и не знаю, чему верить: то ли бабушка помогла, то ли само все наладилось...в любом случае, сказала бабушке спасибо большое. все наладилось - и слава Богу!

    Teddy Bear

  • до того момента, пока история не обернулась темой "я училась у этой бабушки и теперь сама могу творить подобные чудеса"... Нда...тут и мне тоже показалось, что рекламой повеяло
    А то, что умеете делать Вы в своей профессии (учебе) - это результат обучения у знающих старших товарищей, или Вы сразу родились с этими знаниями? Если уж верить в порчу и сглаз, то почему не верить в гораздо более привычные вещи, такие как обучение и перенятие опыта?

    The truth is out there...

  • я совсем не отказываюсь верить в обучение и перенятие опыта!
    Я говорю о том, что в том рассказе, показалось мне, в самом финале была просто реклама своих услуг. Я не спорю, может уважаемая и ас в своем деле.

    Teddy Bear

  • нпп
    Иду я сегодня счастливая вся такая, весна, снег тает, иду из салона - сделала маникюр, в магазине всякой вкусняши купила, мысли такие приятные ни о чем бродят... В Первомайском сквере бабуся спрашивает - сколько сейчас времени. У меня нет часов наручных, не ношу я их - я и говорю, что точно не знаю, но примерно около 12 дня. И тут бабуся говорит: "Не везет тебе в любви". Я - изумленно - "Почему это не везет?! Очень даже везет!" Бабуся - свое: "Порча на тебе! Большая порча!". Я ей, конечно, сказала, что не надо мне эти глупости говорить и дальше пошла. Но теперь, честно говоря, думаю - вот что это было?! Не очень-то я в это верю, то есть если кто-то мне расскажет, что у него была порча и он излечился - я поверю. Но в то, что порча может быть у меня - ни за что! Так же как и никогда не стану заниматься всякими приворотами, наведением чар и прочее. Дорогой народ, может выскажетесь, кто что думает по этому поводу. А то как-то неприятно стало, честно.
    P.S. Sorry, если сочтете за офф-топ - я посчитала, что заводить еще одну тему с похожим названием и содержанием не имеет смысла.

Записей на странице:

Перейти в форум