Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Новая Голова Саваофа и Сверхновь

  • Представляю Вашему вниманию небольшую мета научную работу из цикла «Современный миф », которая может быть продолжена и при Вашем участии. Как известно любой миф, так или иначе, базировался на определённых реальных событиях, которые со временем превращались в аллегорию, или их облекали в форму мифа, для более успешной передачи и сохранения реальности непреходящего.
    Так и ниже представленная работа в своей основе имеет реальные и реализованные в нашей современности события заключённые в концентрированную образно-эзотерическую форму в целях наиболее достоверной передачи импульса Знания и опыта современности непосредственно.
    Данная работа рассчитана на вибрационно-интуитивного читателя, который приблизился к трансформационным процессам, прежде всего своего интеллекта и ума, способного резонировать сознанием на образный контекст слова.
    Здесь представлена вниманию читателя попытка снятия любых форм эгрегориальности (в контексте статьи – левита) на генетически- волновом базисе Магнетизма Космического Закона.

    7.04.2004 г.

    НОВАЯ ГОЛОВА САВАОФА И СВЕРХНОВЬ
    Формируя Время в Точку,
    Возникает Молний Глаз –
    Диссонансный катализатор рифмы.
    Мы таким сжатием с одной стороны, создаём разрежение с другой, однако, наблюдаем за обеими как за целым, об этом даже не думая и не оставляя уму каких- либо надежд.
    Попадая кубическим сантиметром шанса в нелокальность, мы тут же кристаллизуем мысль на реализационный фактор, подобно импульсу, который оплодотворяет новую сферу, однако и на этом не останавливаемся, собирая «лазерной нелокальностью мысли» полученные «сливки» этой новой сферы, опираясь на это же изначальное сжатие Времени в Точку до возникновения сверхнового импульса, который в случае успеха, реализует сверхновую сферу из новой сферы (на первый взгляд), а мы в таком случае остаёмся инкогнито, совершенно пустыми и бесполезными, о которых никто ничего не скажет и не напишет. Являясь проводниками этого сверхнового импульса, мы нашим вниманием практически ускользаем от внимания проводников новой сферы, соблюдая при этом динамическое равновесие. Подобный процесс цепной реакции сродни термоядерному, но в эволюционном смысле.
    Практическое применение, к примеру, здесь такое. Когда левит через тебя формирует свою реализационную мысль-импульс, опираясь на человеческую форму, подобно Саваофу, он при этом формирует в твоём восприятии новую сферу реализации твоих побуждений. Однако в данном случае, когда мысль левита достигает рубежа сверхнового (сейчас уже проявленного) генома, в твоём сознательном и сверхсознательном, то эта сфера тут же становится нелокальной и своей степенью ответственности обретает мощную обратную связь, оставляя левита как бы в пустоте. Вот именно здесь, в этот момент происходит сверхновая «антивирусная» вспышка или разрушительного (для негативности) характера или трансформационно-созидательного. И левит уже не левит. «Антивирусная» – конечно относительно нашей человеческой формы находящейся в социальном прессинге общества, религий, государств, условностей и пр.
    Здесь всё во многом зависит от векторной и спиновой направленности мысли, а так же её потенциала, характеристики которых, нелокальный Глаз, конечно же, сразу отмечает.
    Короче говоря, здесь мы становимся на голову Саваофа, въезжая на осле во Врата Иерусалима, как и более 2000 лет назад въезжал в них Иисус Хр..
    Сейчас же мы снимаем Христа с креста.
    Сверхновь – Воскресение.

  • Чувак, познакомь меня со своим драгдилером.
    Срочно.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Арийская квантовая метафизика прблему времени рассматривает как иллюзорную попытку распространения точки (момента) до времени. При этом возникают две модели времени линейное и циклическое (вечное возвращение).

    Левитизация этого пространственно-временного континуума приводит к появлению особой точки - божества - полюса третьего порядка, попытка проинтегрировать которого в множество бессознательного обходя вокруг полюса по замкнутому контуру смысла приводит к вычету одной ипостаси с переходом на новый уровень смысла, на котором эта ипостась возникает в качестве сверхновой экзистенции.

    :улыб:

  • Ну как тут не сказать

    Афтар жжот! Пеши исчо!

  • Ну нифа... :а\?: И вы в этом рубите? Уважаю... Тока проясните мне один момент. Вот как правильнее - обходить контур надо по часовой стрелке или против? Или для ПВК это не имеет значения? Надеюсь, вы понимаете, что когда я говорю "против часовой стрелки", я имею ввиду и пространственную ориентацию, и временную в буквальном виде "время - в зад".

  • Если кто чувствует, что он стрелка (часовая, минутная, секундная)) и насажен на ось времени, то есть буквально реализует понятие "время в зад") то он автоматически обходит контур по часовой стрелке... Какая при этом ориентация остаётся только догадываться...

    Коммунисты пытались реализовать лозунг "время в перёд", но они и поклонялись женскому началу (материя = матерь, женщина).

  • На уровне Муладхары, но её главного аспекта чистоты и невинности присутствует и правое и левое вращение спирали Кундалини совсем как наш геном имеющий 64 кодона, совсем как в Книге перемен 64 гексаграммы 8*8=64. Небо(Цянь) погружает свои совершенные образцы в Небесный Водоём(Дуй), огонь(Ли) насыщает их, Гром (Чжень) придаёт им импульс, молнийность, и вот здесь импульс проходит через центр этой спирали ВЕЛИКИЙ ПРЕДЕЛ ДАО (Тай Ди) Далее происходит новая дифференциация и благодаря Ветру (Сюнь) образцы которые уже проявились разносятся по принципу Космического Магнита, Вода(Кань) их напитывает Влагой для роста, Гора(ГЭнь) производит остановку для окончательного проявления на Земле(Кунь). Это вкратце описан процесс нисхождения спирали генома к проявлению. Но так как спираль у нас с вами двойная генетическая притом одновременно этот процесс происходит и вобратном направлении. Важно не пропустить молнию Тай Ди.

  • -- Коммунисты пытались реализовать лозунг "время в перёд", но они и поклонялись женскому началу --

    Ну поди ж ты! Как в этом мире все закручено! Значит антикоммунисты поклоняются мужскому концу? :шок:


    -- спирали Кундалини --
    -- Важно не пропустить молнию Тай Ди. --

    Да, именно так: обычно спираль, вставленная в районе первой чакры (куда обычно поднимается энергия Кундалини), ни*рена не пропускает импульсы и толчки, дык оно и понятно - индуктивность!

  • Конечно в жизни всё закручено - спираль ДНК...

    Спираль восхождения кундалини, да ещё может завёрнута, как лента Мёбиуса, так, что поднимающийся, рискует вернуться туда, откуда пришёл, но с обратным знаком...

    Антикоммунисты тоже разные бывают - кто началу, кто концу - каждому своё...

  • Угу солидарен. Трава такого эффекту не дает:-)))

    п.4

Записей на странице:

Перейти в форум