Погода: -12°C
  • Привет всем!
    Кто-нибудь слышал про доктора Червоненко? Есть какие-нибудь мнения-соображения?
    На позапрошлой неделе один мой друг вытащил меня на Алтай, на семинар по боевому искусству Хо-Син-Мон (мог оишибиться в названии). Вел этот семинар один из учеников Червоненко. Когда я ехал на это действие, думал, типа, чухня какая-нибудь, посмотрю, да свалю обратно в Новосиб. Тем не менее, мне очень понравилось, инструктор - просто класс, контингент семинара - отличные ребята и девчата, прямо аж завидно стало, что они из Барнаула, а не из Новосиба. Помимо отработки разных там ударов изучались техники управления/разрушения энергиями по внутренним органам. Корое говоря, было интересно. Есть мнения, кто как-то с этим тоже соприкасался?

  • Ну и как, натурные испытания методики были? Скока почек отстегнули? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Как не отстегнули? Добровольцев не нашлось? :шок: Или гуру побоялся применять смертельное оружие?
    Ну а если пивом по почкам, а водкой по печени? Это то хоть было?

  • Я с этим соприкасался.Несколько лет уже соприкасаюсь:улыб:Правда я очень отстающий ученик :ухмылка:просто двоечник=)Что тебя конкретно интересует?Кстати ты прав - в Барнауле ученики Александра Ефимовича более сплочены и организованы чем у нас.

  • Побоялся?А что такое-бояться?=) Кстати) зря прикалываешься(хоть и удачно) Всё намного серьёзней чем ты можешь представить) Да... пива с водкой наверняка не было) И энто правильно!!! :live:

  • Сбор капусты со слабых душою, телом и головою. У них даже сайт какой-то нелепый весь.

  • слабые там становятся сильными)))а сайт действительно нелепый))) но делал его не Червоненко) это инициатива (личная) нескольких учеников)те ещё юзеры)) А на счёт сбора капусты...)скажу только одно-из ВСЕХ российских школ связанных с парапсихологией(в основном псевдошкол)школа доктора Червоненко единственная(насколько я знаю) имеет статус ОФИЦИАЛЬНОГО! учебного заведения!Т.к. он доказал что те знания которым он учит дают РЕАЛЬНЫЕ ПРАКТИЧЕСКИЕ рез-ты) кстати сам в этом убеждался неоднократно на собственном опыте)А судить о чём-то не имея достаточной информационной базы-по меньшей мере(уж извени=)) глупо!=)

  • Дайте ссылку, посмотрим :спок:

  • во-во, дайте ссылку, а то невмоготу интересно!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • сам закончил семь ступеней обучения у Червоненко! Благодарен ему по гроб жизни! Не занимаюсь практикой,но своим родным помогаю реально! Он изменил мое внутреннее ощущение жизни! Это реальный УЧИТЕЛЬ!

    все там будем - не торопитесь!

  • Салют!) а ты обряд Абхисека проходил? и ходишь ли куда нибудь заниматься (к сангаяшкам?):улыб::respect:

  • Нет не проходил. И никуда заниматься не хожу. Отошел от этого дела,хотя знакомые остались.

    все там будем - не торопитесь!

Записей на странице:

Перейти в форум