Погода: -12°C
  • Народ кто-нибудь слышал про хакеров сновидений, или читал литературу на подобную тему?
    Как-то довелось встретить с их сайтом но теперь он закрыт. Мож кто интересуется? Без приколов.

    Есть в мире множество писаний по некромантии и прочим чудесам

  • Я интересуюсь, но недавно. Подкиньте какую-нибудь ссылочку, плз.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ага нашел кстати.www.dhlab.ru
    А вообще народ что вы думаете о них. Реально ребята занимаются или так?

    Есть в мире множество писаний по некромантии и прочим чудесам

  • Не знаю насколько ОНИ занимаются этим реально, а МЕНЯ точно принакрыло снегом точно серебром после попытки применить некоторые их способы.

  • А что именно произошло можете сказать? И что вы использовали? Я очень интересуюсь.

    Есть в мире множество писаний по некромантии и прочим чудесам

  • Вам в аську ответили:миг:

  • В продолжение заглохшей темы хакеров сновидений. В недавнем прошлом довелось мне попсть на сайт посвященный всякого рода мистике. Там вам все от христианства до последователей каббалы, от магии до атеизма и всякой другой критики. И случилось мне принять участие в практикуме посвященном тренировке ОС. Т.е. с помощью упражнений и поддержке и консультации сведующих людей развить в себе навык осознанного сновидения. Вела этот практикум одна дама из ХС.
    И вот недавно наткнулся на книги ХС наконец-то выпустили. И поразился там и про практикум теже все есть. Очень интересно советую посмотреть http://www.dreamhachers.ru/

    Есть в мире множество писаний по некромантии и прочим чудесам

Записей на странице:

Перейти в форум