Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Много тем про ПРИВОРОТ любимых...

  • Но все мимо и просто обсуждения.
    Уважаемые форумчане. Нужна помощь. Я себя чувствую отлично, но есть человек который как говорят "готов взять грех на душу" и вообще, готов на все. Недавно в реанимации откачивали.

    Дайте координаты. Пусть сходит, возьмет грех, забегают его и успокоится человек. Других способов не вижу, друга терять не хочу. Должна она к нему вернутся или опять буду спасать. А могу и не успеть...

  • Вы-то чего суетитесь? Пусть вешается... Не берите на себя эту заботу, это прерогатива создателя, даровать жизнь или лишать. Он дал ему испытание, а это "слабое звено" не сдало экзамен. О каких любимых речь??? Человеку истино любящему такие мысли чужды. Там, где есть любовь, действует только желание оградить любимого человека от тревог и страданий.

    Цель самоубийства в данном случае - создать как можно больше неприятностей "любимому" человеку, отомстить за краем могилы, повешать отвественность на плечи партнера - вот истиный мотив этого самоубийства. Ну и где тут любовь? Не может преодолеть страсть - пусть уходит. Любым способом.

  • Нормальный парень был.
    Никогда такого за ним не водилось. Потому и лезу.

Записей на странице:

Перейти в форум