Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Русский Велес – еврейский Господь

  • Не знаю насчет кто у кого чё украл, но с первой частью твоего высказывания абсолютно согласен. :злорадство:

    И ты, Брут...

  • А еще пишут, что в России и США имеются места, где хранят и изучают остатки летательных аппаратов инопланетян, обнаруженных в разных местах. Как я понимаю, это не инопланетяне были, а славяне на них к теще на блины летали. :ха-ха!:

    Назад в будущее...

  • В ответ на: На земле сменилось несколько цивилизаций, все они достигали определенных вершин, затем погибали.
    А можно вот об этом поподробнее? Надеюсь, это не секретная информация? Что-то последнее время оч.много слышу про 4 цивилизации на Земле, но толком так пока нигде ничего не нашел про это... Что это за цивилизации? Время их существования относительно Р.Х. Ареал (центр) обитания, причины гибели, этническая принадлежность (негры, китайцы, краснокожие?)

    Есть что рассказать?

    P.S. А на летающие тарелки мне пока начхать... Мне достаточно и того, что я сам своими глазами видел... :спок:

    И ты, Брут...

    Исправлено пользователем Juliy Caesar (13.05.08 12:31)

  • Юлий, да об этом только ленивый не пишет, о нескольких цивилизациях, которые сменили друг друга - от Головачева до Э.Р. Мулдашева . Но вот только одна неувязочка, что земные ресурсы то не безграничны и если одна высокоразвитая цивилизация при своем развитие все вычерпала, то что сейчас расходуем мы?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Меня не итересует что там пишут публично мастера фентези, меня интересуют эзотерические аспекты.

    И ты, Брут...

  • Так как иначе представишь тайные знания, как не через фэнтези, чтобы подготовить к ним широкие массы. Кстати Мулдашев - не пишет художественные книги, только правду и ничего кроме неё.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Мулдашев - мистификатор. Особенно я про шестёрки в географии позабавился. За уши вся эта магия числе притянута.

  • Во первых, широким массам нах ненужны тайные знания... им ваще знания не нужны, им надо токмо пузо набить, да "Дом-2" посмотреть. Ну а во вторых, правда - она у каждого своя и к истине никакого отношения не имеет. Например, Нильс Бор с Резерфордом считали правдой строение атома подобно солнечной системе... а на самом деле? Вот ты можешь сказать как на самом деле устроен атом?

    И ты, Брут...

  • Вот здесь хорошо написано: http://www.bibliotekar.ru/zizn_i_smert.htm - правда не совсем я уверен в том, что все так и было. В хронологическом порядке, как мне вспоминалось, не так немного все происходило. Сначала были титаны, потом гиперборейцы, следом атланты и лемурийцы, а потом уже мы. Ресурсы же возобновляемы, но дело тут даже не в этом, а в том, что каждая цивилизация вполне может адаптировать свои технические изобретения под окружающую среду, не было бы нефти на планете, ездили бы на паровых автомобилях, изобретут люди другой источник энергии и нефть с углем никому больше не будет нужна.

    А то как славяне оружие из булата ковали ты сам видел по телевизору? Это фантастика, Юлик, или фэнтази.
    :ха-ха!:

    Назад в будущее...

  • Не, ну ты даёшь! "Мне вспомнилось"... а мне значит по твоему не может вспомниться!? Так вот, славяне ковали мечи из булата в то время когда семитские народности ещё с бронзой управляться толком не умели.
    Вопрос может токмо стоять шо мы с тобой под "славянами" понимаем. :спок:

    И ты, Брут...

  • Юлик, ты хоть одно свое предыдущее воплощение вспомнил?

    Назад в будущее...

  • Ужо лучше я буду плавать сам, чем делать копи-пасте «академических» засеров из словариков, подобно вам, не плавающим ни в чем. ))
    И прежде чем обвинять меня в подмене понятий, сначала потрудились бы доказать, что сии засеры, составленные ваша аффтаритетами, имеют за собой хоть какую-то реальность, акромя как в ваша стереотипизированном мыслении. ))

    О воплощениях что-то был разговор, только с вами ли, смутно. В любом случае, я нигде и никогда не говорил, что разделяю глюки пейсателей на ниве доктрины метемпсихоза. Шобы избавиться от интернациональных фантазий и в этой сфере, треба знать, как собирает свои уроки каждое из обретающихся здесь человечеств. А каждый их собирает по своему, кое кто единожды живущий, не имеет даже своей индивидуальной Дживы, вместо которой у них кое кто с первого Небо; кое кто крутится из смерти в жизнь наматывая много витков, но всегда в пределах своего человечества; а кое кто может выбрать прийти разок в день, а разок в нощ, за особенностями.
    В своём предыдущем явном бытии я не мог быть эвичем, потому как эвичи одноразовые и не имеют тех принципов, шо есьм у Раса.

    >>«Это гои придумали, чтоб древним славянам мозги запудрить».

    Смысл сей абрамкадабры вероятно понятен токма вам. Вы ни сном ни ухом не имает представления кто есьм Гой.

    Ежли не брать в расчет предшествующие заселения сей Земли совсем иными формами, которые закончились полным уничтожением жизни на планете, а рассматривать токма с момента появления представителей тех человечеств, что есьм здесь сей час, то, можно сказать, что никаких це вилы в зад ций тут сроду не было, до создания нынешней, она единственная и неповторимая в своём роде. ))) Были традиции, были культуры, но це вилы в задции не было, хотя всевозможные из-Торы-ки из рюсских и нерюсских АН лепят это определение направо и налево.

    Азъ понимаю, что безродный интернационал не помнит своих предков и смутно косится на он безъ ян, как на своихъ эволюционных собратьев. Токма не надо лепить свою девичью память и дарвинское происхождение тем, кто помнит и знает откуда есть пошли Рода Раса на сей Земле. Прекрасно известно даже откуда и от кого пошли дарвины-летарии, какая у них связь с онбезъянами, когда, кем и для чего были завезены сюда. ))

  • В ответ на: предшествующие заселения сей Земли совсем иными формами
    А наш Дух мог присутствовать в тех формах или мы привязаны к сугубо двуруко-двуногой форме? Или переходя от формы к форме Дух немного меняется соответсвенно текущим потребностям?

    И ты, Брут...

  • В ответ на: Юлик, ты хоть одно свое предыдущее воплощение вспомнил?
    Мне совсем не обязательно вспоминать для этого предыдущие воплощения, достаточно открыть канал доступа к общему информационному полю... что очень похоже на "вспомнить". :миг:Иногда это происходит самопроизвольно, иногда по заказу, иногда во сне, иногда наяву (наяву достаточно редко). Но я учусь управлять этим... Сейчас последнее время стал за собой иногда замечать шо заранее знаю что мне скажут или спросят у меня...
    Что со мной, дохтур? :спок:

    И ты, Брут...

  • ==сначала потрудились бы доказать, что сии засеры, составленные ваша аффтаритетами, имеют за собой хоть какую-то реальность, акромя как в ваша стереотипизированном мыслении==
    По-ка (видимо от по-какал), Урман, ты не до-каз-ал (не-сказал-все от английского алл – все, в Англии тоже славяне ботали на протоязыке, к тому же есть гипотеза, что король Артур из римлян, а значит носитель славянской культуры) ничего. А побить слова на слоги, добавить к слогам пару букв, может любой.

    ==Смысл сей абрамкадабры вероятно понятен токма вам. Вы ни сном ни ухом не имает представления кто есьм Гой==
    Это обобщение твоих подобных фраз: «Над чем же так усердно вьются мухи из моссадовского отдела интеллектуальных диверсий?» - этой: «хотя всевозможные из-Торы-ки из рюсских и нерюсских АН лепят это определение направо и налево».

    ==кто помнит и знает откуда есть пошли Рода Раса на сей Земле==
    Неужто от славян? Китайцы, негры тоже от славян или они от обезьян? Кстати, обезьяны, Урман двуполы, то есть, теоретически, являются носителями инь и янь. И другой момент, может обезьяна вовсе не он-без-янь, он-без-изъяна, то есть существует в гармонии с природой, национализмом не страдает и т.д.

    Назад в будущее...

  • Информационное поле содержит все варианты развития событий, а твой предыдущий опыт – только один из множества вариантов. К тому же, информацию из ЕИП еще нужно осознать и понять – например, получена информация об интегралах, но пока не осознана и не понято сложение, умножение, функции, производные, понять что есть интеграл не получится.

    ==Сейчас последнее время стал за собой иногда замечать шо заранее знаю что мне скажут или спросят у меня...==
    Может действительно включаешься в поле, может просто читаешь мысли. Ни в том, ни в другом ничего особенного нет.

    Назад в будущее...

  • Я вот частенько по утру ещё не открыв глаза знаю и вижу что будет на завтрак... Это тоже подключением считать? :смущ:

  • Может просто сдвигаетесь вперед по времени, может и подключение, считается, что во сне как раз и происходит обмен информацией.

    Назад в будущее...

  • Какие ресурсы же возобновляемы? Солнце, ветер, текущая вода, морской прибой, сила мускулов человека или животного. Для того чтобы освоить первые - нужен достаточно высокий уровень цивилизации, достичь которого невозможно без умения производить металлы. А их количество на земле не бесконечно.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: информацию из ЕИП еще нужно осознать и понять
    Хорошо, вот тебе пример моего понимания. По той сцылке шо ты мне тута дал полезной информации по моему вопросу нету никакой (по вопросу 4-х цивилизаций). Процентов 20 из написанного в той статье ещё как-то можно рассмотреть и подвергнуть проверке на истинность (но эта инфа никак цивилизаций не касается), остальное - просто мусор, который к тому же сочинён не аффтаром, потому как читал я это уже в разных местах и за разными подписями аффтарства... Уж хоть мог бы своими словами чтоли изложить... Но на самом деле, мне всёравно не интересно было бы читать ту хрень, потому что она даже стилистически неграмотно составлена, рассчитана на людей с интеллектом ниже среднего (потребителей "Дом-2"). Всё это становится видно по прочтении первого абзаца (мне видно). А потом я начинаю читать с конца по абзацам :ха-ха!: и смысл текста нискока от этого не меняется, эту статью можно читать даже произвольно выхватывая предложения, смысл останется тем же (а вернее его отсутствие :ха-ха!: ) Но самое интересное, шо я всё это знал уже через 5 секунд после взгляда на статью (а именно стока мне надо шоп проанализировать свои очучения от подключения к ЕИП).

    Так что, у тебя есть что мне сказать своего (своих мыслей) насчёт предыдущих цивилизаций? :спок:

    И ты, Брут...

  • Извержения вулканов вполне могут дать новые месторождения.

    Назад в будущее...

  • Чего? Серы, разве что, да строительного материала и удобрения для полей. Состав ведь лавы давно известен и не менялся почти со временем.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Саш, да ни причём тут совсем возобновляемость ресурсов. Ну вот мож тебе классику напомнить, Стругацких например, "Трудно быть Богом"... помнится оне тама золото из опилок делали... поразмысли над этим.

    И ты, Брут...

  • Любая высокоразвитая цивилизация потребляет массу ресурсов, которые приводят к истощению планеты. Один, ну может быть два цикла - она выдержит, но не несколько. Когда фантасты пишут, что через несколько десятков или сотен тысяч лет на смену одной цивилизации приходит другая, я воспринимаю это как фантастику, ибо знаю что новых, легко доступных месторождений меди, железа свинца, золота и серебра - давно нет. А те что еще остались - их ни как не освоить при помощи только мускульной силы людей и животных. Могут конечно появится со временем новые, но для этого требуется очень значительный временной срок (млн лет) и все равно их будет гораздо меньше. Подумай об этом. И представь себе процесс, с точки зрения химии, - получения золота из опилок.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Юлик, ты куда-то не туда включаешься. На самом деле все немного не так происходит. Сначала происходит включение – ощущения такие, будто голову высунул на мороз (тонзура) или шапочку надел как у казахов или священников-католиков. Дальше идет что-то типа обмена информации, потом – отключение, а через некоторое время, разное, может быть 10-15 минут, а может и несколько дней (зависит от сложности информации) происходит осознание, если твоих знаний достаточно для понимания.

    Что касаться статьи. Я её вообще не читал, только проглядел абзацы, касающиеся описания цивилизаций, вроде все совпало с тем, что я знаю, за исключением бореев - эту цивилизацию я не помню, но это вовсе не значит, что её не было. Возможно просто заблокирована информация по какой-то причине.

    А двух словах я тебе уже сказал, титаны (асуры), не уверен, что они были 50 метров роста, скорее обладали огромной личной силой, были уничтожены инопланетной расой. Атланты и лемурийцы, первые использовали широко использовали магию, вторые – техногенная цивилизация, уничтожили друг друга. Выжившие атланты обосновались в Египте и Мексике, что дало толчок в развитии этих регионов.

    Вообще, информации на эту тему и тему эзотерики очень мало и она крайне разрознена, и если, по прочтении любого материала, удалось выявить хотя бы два три момента, которые можно использовать или попытаться освоить – это огромная удача.

    Кстати, могу тебе дать адрес сайта местного автора нескольких книг по эзотерике и главы новосибирского отделения розенкрейцеров, с ней пообщайся на тему вступления в орден, обучение стоит пару тысяч рублей в год, но знания, которые они дают, вполне рабочие.

    Назад в будущее...

Записей на странице:

Перейти в форум