Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Не подскажите про знахарей?

  • Без чего еще вы не мыслите шаманизм? ))

  • И со мной тоже поделитесь координатами!!! :улыб:

    Настоящие эгоисты должны бы делать только добро : делая зло,сам слишком несчастлив...(с)

  • и мне, пожалуйста!!!!!!

  • А дайте координаты бабулечки, если не трудно,а?

  • В ответ на: и мне, пожалуйста!!!!!!
    Она последнее время что-то отказывается принимать людей. Встречу - спрошу.

  • В ответ на: Православие религиозный экстаз, мягко говоря, не одобряет.
    интересное утверждение:улыб:откуда оно?

  • Мое личное мнение такое. Отмеченные даром люди были во все века и будут. Остальное все наносное православие, магия, шаманизм и т.д. и т.п. А вот брать или нет деньги это вопрос. Я думаю что от благодарности людей нельзя отказываться в каком виде она бы не выражалась. Но как только появляется ценник, то алчность начнет уже задавливать дар, равно как и нескончаемый поток людей. С большим потоком может справиться только особый дар типа Ванги.

  • В ответ на: Остальное все наносное православие, магия, шаманизм и т.д. и т.п.
    И со временем должно быть преодолено:улыб:

  • В ответ на: и мне, пожалуйста!!!!!!
    Получите личку

  • в личку скиньте, пожалуйста.

  • В ответ на: в личку скиньте, пожалуйста.
    скинул

  • Раз уж речь пошла про знахарей, не подскажите как и по каким признакам отличить хорошего от плохого?(есть результат или нет результата - с этим понятно, имеется ввиду в процессе общения). Что подразумевается под белой и черной магией Каковы различия и т.д. Интересует не то, что могу прочитать еще где-то, а ваш опыт, тех, кто непосредственно был у знахарей.

  • и мне в личку, плиз )

  • В ответ на: и мне в личку, плиз )
    Ищу контакты шамана (-нки). Топик соответствующий перенесли, если кто не в курсе. В общем, надо сильно, готовы ехать хоть в Тыву, хоть на Алтай, только не знаем, куда и к кому. Кто знает, буду признательна.

  • nekto2007 вернулся с Алтая. К сожалению своего знакомого шамана я так и не нашел. Говорят, что он ушел в Хакассию, ближе к границе с Монголией. Возращаясь к теме гор. В среднегорье (1500-4000 м) в организме человека происходят мощьные физиологические изменения, даже меняется состав крови, плюс сильное эмоциональное воздействи и как результат множество чудесных историй. Я думаю это будет самое радикальное средство. Самое главное изменения должны произойти в нас. А обращаясь к кому-то за помощью мы перекладываем свои проблему на этого человека. Как результат этот специалист либо блокирутся от Ваших проблем, либо сдвигается с катушек. Правда может быть и другой вариант, что решает проблемы одного-двух человек в год, но найти его .... Вывод работайте над собой и решайте свои проблемы сами.:улыб:

  • Напишите и мне в личку пожалуйста. очень-очень надо!!! :а\?:

  • В ответ на:
    В ответ на: в личку скиньте, пожалуйста.
    скинул
    можно мне тоже пожалуйста

  • О, господи! Сколько ленивых. И это на эзотерическом форуме, а что тогда говорить про обычных обывателей. Мы страна вечных "мавродиев" и "МММ".

  • В ответ на: личку посмотрите
    Здравствуйте, можно и мне адрес?

  • а мне можно в личку!!!:хммм:

  • моно мне тоже контактные данные:смущ:

  • мне тоже надо:смущ:

  • Здравствуйте! Дайте,пожалуйста,координаты.

  • Здравствуйте! можно и мне координаты.

  • Народ, а можно такие посты-просьбы вы будете писать через личку. ИМХО так оно вернее будет (чел может в этот топик и не заходить более, а личку всяко увидит), да и топик не будет попусту глаза мозолить.

    Модераторы, посносите плиз мусор (просьбы) отсюда.

    И ты, Брут...

  • не согласна, думала об этом.
    Считаю личные сообщения конечно писать нужно (причину вы уже озвучили).
    Человек здесь озвучивает свою потребность, возможно ему в личку кто-то еще захочет ответить, не обязательно ведь светиться на форуме.
    Что бы не плодились темы одну такую можно прикрепить, а будет кто отвечать натакие крики о помощи или нет это уже другая история

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Всем привет!)) Сколько времени прошло с последнего сообщения..аж.2 года. Может, кто и откликнется....Кому скидывали контакты бабушки...отзовитесь!!!))

  • Здравствуйте, можете помочь ? Ищу настоящего знахаря,мага уже 3 года...одни шарлатаны. Нашла переписку древнюю вашу))

  • Здравствуйте, нашла вашу старую переписку. Умоляю, дайте координаты этой бабушки....очень нужна помощь, 3 года ищу . Я реальный человек со смертельной проблемой, могу дать свой тел

Записей на странице:

Перейти в форум