Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Не подскажите про знахарей?

  • Нужна бабка - знахарка, которые лечат травами и молитвами...
    ситуация: молодая женщина, был стресс, на фоне его скорее всего возник нервный срыв... страх, фобия, боится всего: боится есть (т.к. при попытке что-то съесть возникает рвотный рефлекс), боится спать (начинает колотить ее изнутри) и т.д.

    ПОдскажите.... пожалуйста, кто что знает.

    У врачей проверялись..., никто ничего не знает, таблетки только выписывают, которые ничего не дают.

  • личку посмотрите

  • А можно и мне в личку? Заранее спасибо!

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • И мне можно в личку...

  • И мне можно тоже в личку!

  • Надо же, сколько, оказывается, тут любителей ходить по бабкам. :спок:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • на эзотерическом ваще спрос на гадалок/знахарей!
    толи самому податься в знахари?

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • воду не лейте...
    тут про гадалок вроде как никто ничего не писал...

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • А вот интересно, кто такие знахари? Чего они такого знают, что не знают другие?

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • А вот мне тоже интересно...

  • Только, видимо, они в форуме не бывают. Некогда им, знахарствовать надо. :улыб:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Скорее всего, знают, как страхи и глупость других обратить в бумажки с водяными знаками.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • если имеют в виду знахаря по травам..то это дело хорошее. Травки лечат и неплохо. Перитонит к примеру нет, а вот всякие ЖКТ и обмен в-в легко.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • И я бы маму сводила, если действительно помогает... можно и мне пожалуйста адрес ?:)

    лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север и на юг, возвращайся, сделав круг!

  • которые настоящие - денег не берут. И таксы у них нет. Сколько дал, столько дал. Обычно 100 руб за "сеанс" плюс свечки из церкви.

  • Кто травами занимается - это травники. Топикстартеру нужно, чтобы еще молитвы читали. Кстати, тексты молитв содержатся в молитвослове, который можно приобрести в церковном учреждении. Быть может, речь шла не о молитвах, а о каких-то заговорах?

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • В ответ на: Обычно 100 руб за "сеанс" плюс свечки из церкви.
    :eek: Какой сеанс? Что там делают на сеансе? В церкви объявления висят - типа запрещается использовать церковные свечи для "лечения".

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • а я ХЗ )) я ж не Ночной Дозор ))

    свечки нужны для воска, который на "клиента" наливают. И потом она еще дом обходит с этой свечкой, типа всякую фигню, с меня слетевшую, выгоняет. Некрещеных не принимает. Иконы есть в доме, как положено. Меня то ли заговаривала, то ли молитвы какие читала - не поймешь. Короче - сработало все, помогло.
    Детям сестриным тоже помогла, вылечила. К ней и поехали из-за детей, т.к. доктора не помогали, все хуже и хуже становилось. А меня до кучи от приворотов расколдовали ))
    Мы еще воду питьевую возили, по 10 литров за раз.

  • В ответ на: А меня до кучи от приворотов расколдовали ))
    А с чего Вы взяли, что Вы .. кхм.. заколдованы?

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • ну так она воск вылила - а там типа как сердце ( ну вот какое оно есть на самом деле, только из воска). И все в косичках перевитое, как опутаное. Восемь штук. И одна тооолстая такая, с палец. Прямо насквозь проходит и еще опутывает. Потыкала на них пальцем - ну вот эти старые, это нестрашно. А вот эти две - новые, совсем свежие. Одна тонкая, обычная, и та самая толстая.
    Ну мне-то на самом деле по барабану было. Говорю - да ладно, че мне с этого? Ну, говорит, дело твое, но ниче хорошего от этого не будет. Как это вылезет - ХЗ, может на семье отразится. Особо вот эта толстая змеюка, грит, злостная и вредная.
    У меня и на самом деле были. Одна "змеюка" и вторая докопалась аж до немогу. Я даже устал отбрыкиваться ( ну дорого две получится). Тем более что она из чиновников, мелких, но которые могут напакостить нехило. Если с ней просто развлечься и завязать, то ХЗ она че може нагадить. Это и удерживало.
    Да и с первой тоже уже началось - звонки среди ночи с молчанием, разговоры типа "когда ты разведешься". Т.е. пора расставаться ( если кого это задевает, то милости прошу в личку или в БЗ, здесь не надо - тема о другом). Причем она их описала по росту, внешности, цвету волос, возрасту. Очень похоже. Даже род занятий.

    НУ так вот. Ладно, давай, говорю, расколдовывай. После пятого приезда воск вылила - там как листик такой от сирени получился ( каждый раз лила - косички потихоньку пропадали, и форма более листик напоминала). Все говорит, свободен. Расколдовала я тебя.

    Ну и кроче - с первой плавно расстались без проблем. А та, кторая из чиновников - тоже отстала. Причем бабка сказала, что раньше всю пакость на себя брала, а теперь возвращает, т.к. здоровье не то. И та толстая змеюка должна сильно заболеть. Ну вот - вторая резко слегла в больницу по женски, чета аж на полгода.
    Потом еще несколько раз звонила, пыталась восстановить знакомство ( отношений так и не случилось), и каждый раз заканчивалось больницей. Надо сказать, что бабка мне еще булавок заговорила. Заколи, говорит, и носи пока не почернеет. Как почернеет - другую коли. Я ей по сотке дал ( она брать не хотела, но я просто оставил на комоде, т.к. все подарки уже отдал) . Так вот - каждый раз булавка темнела, и она в больницу попадала. Во как.
    И с тех пор мне хорошо с семьей ( раньше вовсю гулял ). И не надо ниче. Бывает конечно, но ничего серьезного и продолжительного.

  • Подскажи как найти бабку эту. Очень надо.

  • В ответ на: И с тех пор мне хорошо с семьей ( раньше вовсю гулял ). И не надо ниче. Бывает конечно, но ничего серьезного и продолжительного.
    Предположим, теперь на Вас ничего не влияет. А зачем тогда на сторону-то ходите? А если снова кто-нибудь попадется, что начнет эээ.. колдовать?

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • я не хожу, я похаживаю. Очень редко ( ну например в последний раз 1.5 года назад). А если чета не так - чувствую и не лезу. А может замочек какой в мозгах поселился.
    ****
    Адрес бабка мне говорить не разрешила.

    ****

    я это к тому рассказал, что чета там есть такое, у этих бабок. Че такое - ХЗ, но есть. Могут они.
    И отказать не могут ( крещеному). Кто придет - всем помогают, за любую благодарность, хоть за спасибо, но от души.

  • я это к тому рассказал, что чета там есть такое, у этих бабок. Че такое - ХЗ, но есть. Могут они.
    __________________________________________
    Ну конечно могут... мозги полоскать. Они очень хорошие психологи и владеют методиками манипулирования. А вы уж больно впечатлительны, похоже.
    Ответы на все вопросы вы же сами ей и давали... неосознанно.
    Про почерневшие булавки и связь этого "чуда" с болезнями бывших любовниц из уст взрослого мужчины - вообще жесть :eek:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • +1
    как люди наивны. аж страшно становится.

  • На первый.
    Я не врубаюсь в логику скептиков - деньги берут = шарлатаны, остальные мозги полощут. Если про первых объяснимо, то вторым зачем это надо бескорыстно полоскать другим мозги?
    Я в свое время тоже был ох--------ть каким скептиком, правильней сказать даже убежденным противником всего этого... До поры до времени, пока не столкнулся с этими вещами вплотную, плотней просто некуда.
    Так что господа скептики прижмите свои языки и живите, радуясь, что у вас нет повода в это верить. И слава Богу.

  • без комментариев.
    Вам не нужно - рад за вас ). На этом все.

  • В ответ на: Адрес бабка мне говорить не разрешила.
    Как же Вы о ней узнали, если координаты раскрывать нельзя?

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Устала наверно, от толпы, лечить то всех приходится, безотказно.

  • В ответ на: свечки нужны для воска, который на "клиента" наливают. И потом она еще дом обходит с этой свечкой, типа всякую фигню, с меня слетевшую, выгоняет. Некрещеных не принимает.
    Это естественно.

    Некрещеные и так в лапах бесов - покровителей бабки, бесам нужно, чтобы христиане впадали в грех колдовства.

    Caveant consules!

  • В ответ на: бесам нужно, чтобы христиане впадали в грех колдовства.
    Грустно.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • и мне, и мне в личку, пожалуйста!!

  • Маразм крепчал... причем с двух сторон - от бесов и от христьян...

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Причина маразму только одна.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • "Разруха - она не в клозетах..."(с)

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • В ответ на: Причина маразму только одна.
    Вам не кажется, что если бы бабка была простой мошенницей в стиле раннесоветской комедии "Праздник св.Йоргена", то ей было бы безразлично, крещен ли клиент или нет? Ведь вопрос о крещении сокращает клиентскую базу.

    Caveant consules!

  • порассуждаем о совместимости знахарства и православия?

    дорога - не место для игр!

  • В ответ на: Ведь вопрос о крещении сокращает клиентскую базу.
    Я понял. Бабка- нештатный сотрудник ЗАО РПЦ.
    Поставляет попам клиентов для крещения. А они потом, соответствено, ей- для знахарства.

  • А где я утверждала, что бабка-мошенница? Откуда я могу это знать?

    В ответ на: вопрос о крещении сокращает клиентскую базу.
    Не факт. Простой обыватель боицца мошенников и черной магии, а если ему скажут, что работают только с крещенными, это повод успокоиться, что обращаясь к бабке, он не вляпывается фик знает куда. Т.е. на мой дилетантский взгляд, это чисто психологический аспект. При этом я не отрицаю, что для производства их манипуляций нужно быть крещенным, но за этим не ко мне.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Крещенный - значит, большая вероятность, что легче поддастся внушению. Ибо в РПЦ уже что-то внушили, если крестился в зрелом возрасте. Если крещен в младенчестве - создает "ауру" чего-то, связанного с высшими силами, что также давит на психику клиента.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • В ответ на: Крещенный - значит, большая вероятность, что легче поддастся внушению. Ибо в РПЦ уже что-то внушили, если крестился в зрелом возрасте. Если крещен в младенчестве - создает "ауру" чего-то, связанного с высшими силами, что также давит на психику клиента.
    а откуда у вас такая уверенность? а вообще думаю, что это чушь - если крещеный, значит поддается внушению. Я крещеная. Но внушить что-то или навязать мне свое мнение очень сложно. И в Бога, как его описывают и пытаются идеализировать , не верю. Не верю, что есть кто-то, кто своего сына отдал на растерзание ради спасения всего человечества. Не верю, что если будешь молится по 100 раз на дню и лишать себя мирских радостей, то тебе будет РАЙ.
    А вот в знахарей верю. Верю, что можно травками и приговорами вылечить человека. Но дано это далеко не каждому.

  • В ответ на: Крещенный - значит, большая вероятность, что легче поддастся внушению.
    Неверно. Внушаемость не связана с тем, крещен человек или нет.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Но крещение может дать толчок к повышенной внушаемости - как любое шаманское действо.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • По-моему, Вы не хотите признать наличие разницы между шаманским действием и крещением.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • никакой принципиальной разницы

    дорога - не место для игр!

  • Не вижу смысла это обсуждать.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • В ответ на: По-моему, Вы не хотите признать наличие разницы между шаманским действием и крещением.
    Вы умная, сами догадались. Никакой. Обычная психообработка.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • В ответ на: По-моему, Вы не хотите признать наличие разницы между шаманским действием и крещением.
    Трудно заметить черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет

  • Шаманизм немыслим без экстатических практик. Православие религиозный экстаз, мягко говоря, не одобряет.

    Caveant consules!

  • я .... далекий от этой темы... тем более крещен/не крещен (крестят в младенчестве)...

    про знахарей знаю ситуацию: была гангрена ноги у человека..., вопрос стоял или спасти человека (ампутация ноги) или смерть от заражения крови...
    человек выбрал второе...
    ее выписали из областной больницы (гнойная хирургия)... домой (так выписывают безнадежных... умирать)
    ее привез муж домой..., она каждый день слабла...
    как-то пришел друг мужа... сказал про бабку... в Куйбышевском р-не (с. Отрадное)
    ее увезли туда...
    через полгода она сама на двух ногах приехала в больницу... чем удивила всё отделение...
    это был 1983 год

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

Записей на странице:

Перейти в форум