Погода: -12°C
  • История такая. Есть автомобиль –Волга 31029. Хозяин умер . наследники попросили восстановить автомобиль. Так как хозяин ,незадолго до смерти , находясь за рулём , потерял сознание и врезался . Машина простояла в гараже год. Рядом с гаражём был пожар и волга сильно закоптилась и поплавились пластиковые детали. Я должен был покрасить машину и отремонтировать двигатель. И НАЧАЛОСЬ !!!!!
    Вначале мой напарник , который и должен был её красить, разбивает мой автомобиль. Затем , после того как мою машине сделали, я сам попадаю на ней в аварию и…. авто в хлам ! затем напарник запил и теперь полубомж. Мы с ним расстались. Работы не стало , начались проблемы со здоровьем. Стоит прийти в гараж и начать делать эту грёбанную волгу- пропадает и при том безвозвратно инструмент. Одно ремонтируешь другое тут же ломается. Долго находится в гараже невозможно. То начинаются приступы удушья , то поднимается давление. Много чего происходило , всё описать …. Короче замучаюсь в кнопки тыкать. И ТАК УЖЕ ЦЕЛЫЙ ГОД !!!!
    Два часа назад чуть не убился насмерть! Пошёл в очередной раз её делать и в гараже зацепился за что то ногой. Рухнул на столик с инструментом , коленом шваркнулся о бетонный пол,а головой об стену! От боли потерял сознание .
    Ладно бы я сам был корявым горе-мастером, но машины чиню уже 15 лет ! Такой гадости ни когда не было! ЧТО ДЕЛАТЬ!!!! Только стебаться не надо ! Я в отчаянии, и на грани нервного срыва! Держусь из последних сил!!! Перед хозяевами неудобно ,но рассказать им о своих проблемах не могу – не поймут…

  • Гараж-то большой, а то мне яма нужна свою машину посмотреть?

    Назад в будущее...

  • Не боишься шо наведение на твою машину перейдёт, придётся тогда тебе её на свалку... лучче пешком сходи.

    И ты, Брут...

  • Юлик, поговори про 12000 лет, про свет, у тебя лучше получается…

    Назад в будущее...

  • И не говори, я только чуть-чуть попытался заглянуть в ситуацию топикстартера как башка заболела... ну его нафик этот гараж... кто-то видно сильно обиделся. :спок:

    И ты, Брут...

  • В ответ на: ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!
    Уносить оттуда свои ноги!

    Судя по всему, без помощи специалиста (по таким специфическим делам) тут не обойтись. Если не собираетесь к кому-то обращаться... лучше вам, чем раньше, тем лучше - потихоньку "отползти" оттуда... симптомы нешуточные.

    Машинка явно "не хочет воскрешаться"... вернее, "хочет самоуничтожиться"...

    По-хорошему, вам бы оставить это дело. Найти для родственников какие-нибудь веские аргументы, если опасаетесь говорить с ними о том, что пишите здесь. А еще лучше - намекнуть, что лучше бы ее вообще не восстанавливать... счастье хозяевам она врятли принесет.
    Не вступайте в противоборство с тем, о природе чего понятия не имеете и, соответственно, не знаете способов защиты. Послушайте свою интуицию. Ведь ваша жизнь ценнее, чем "неудобство" перед хозяевами, не правда ли?
    Кстати, чтобы это ни было - находясь там лучше не испытывайте острых эмоций: гнев (на кого угодно, тем более на машину или хозяев...), раздражение, злость... и страх! В такие моменты человек очень сильно уязвим, и этими эмоциями создает в своем поле те слабые места, за которые очень легко цепляется всякая "подобная дрянь". А вы находитесь рядом с неким сильным негативным источником. Своим негативом (если таковой имеется) вы только удесятеряете тот негатив и получаете удар. Максимально как только можно - спокойствие, ровное спокойное состояние.

    Мне есть что промурлыкать...

  • Оспидя…
    К машине явно привязана сущность и маститые экстрасенсы типа Юлика и Наталины сразу разбежались… Робяты, так вы и будете сидеть на своем низе астрального плана создавать фантомов, если работать не будете с неизвестным….

    Назад в будущее...

  • а ты сможешь сущность эту отвадить?

    кстати может и не сущность это, а дух умершего хозяина волги.

  • а можете фотку волги выложить?

  • Почему дух ? Может оболочка. Может умерший был очень привязан к своей машине.

    з.ы. долой привязки ! :yes.gif:

    No brain - no pain !

  • На самом деле, выложите фотку, иначе разговор сведется только к предположениям. Может, там и нет того, о чем тут говорят.

  • В ответ на: К машине явно привязана сущность и маститые экстрасенсы типа Юлика и Наталины сразу разбежались…
    А с чего ты взял шо мы разбежались??? Меня пока никто ни о чем не просил. :спок: А трёп на форуме - он и есть трёп. Вот пусть чел лично обратится - поговорим, посмотрим.... тогда и выводы будешь делать кто куда разбежался. :beee:

    И вообще, может это "клон Урмана" с воскресшей хренью? Только почему у меня тогда при попытке посмотреть определённо болезненные очучения возникают? Мож это замануха? В опчем без личной беседы не обойтись.
    Так, навскидку, могу сказать - машину сжечь, гараж капитально почистить (если жисть своя дороже чем машина... ведь мёртвому она точно не понадобится, а живой сможет новую заработать) :спок:

    И ты, Брут...

    Исправлено пользователем Juliy Caesar (01.10.08 08:48)

  • А дух умершего хозяина «Волги» - это не сущность? С фотографиями осторожнее, энергетика абсолютно разная, сплохеть может при взаимодействии.

    Назад в будущее...

  • Юлик, а если сущность за человека цепляется, человека сжечь? Насчет заманухи, не знаю, не знаю… как-то я подрался с сущностью, на следующий день у меня чуть три аварии не случилось, при этом сущность особо не пострадала… Так что описано довольно точно. Да, ты б на томограф сходил, а то полбашки вырежут… если я не ошибаюсь.

    Назад в будущее...

  • :ха-ха!: Помирать, так с музыкой. Чем мне томограф то поможет? Да и не чуйствую я ничо... так что не надо ля-ля мне тут. :1:

    И ты, Брут...

  • В ответ на: Юлик, а если сущность за человека цепляется, человека сжечь?
    Ага, на костёр ведьму! :злорадство:
    Человек, это человек, он САМ может справиться, надо только помочь ему. А машина - это железяка, материальная ценность, к тому же не заработанная как я понял... возможно, просто она НЕ должна попасть к наследникам... по разным причинам.

    И ты, Брут...

  • Не чувствуешь, значит я ошибся. Как у тебя все просто, сам справится… Что-то ты тут истерику закатил, а сам не справился… А что касается машины, может она не должна быть продана?

    Назад в будущее...

  • В ответ на: а можете фотку волги выложить?
    на автофоруме эта же тема , там и фото этого автомобиля

  • В ответ на: Оспидя…
    К машине явно привязана сущность и маститые экстрасенсы типа Юлика и Наталины сразу разбежались… Робяты, так вы и будете сидеть на своем низе астрального плана создавать фантомов, если работать не будете с неизвестным….
    Шею берегите - так сильно вниз засматриваться.
    Явно привязана. И что?
    А вам явно воспитания и такта не хватает.
    Отвяжите тогда раз всё просто так, или топикстартеру расскажите как это сделать, за чем же дело-то стало? :dnknow:

    Если незнающего человека будете заваливать неизвестными ему терминами и понятиями, пользы от этого не будет и толку тоже.

    P.S. Мой ответ был не для вас, слова мной выбранные - были не для вас. Хотя... клоны не дремлют...

    Мне есть что промурлыкать...

  • Непросто, согласен, но вполне возможно. А вниз смотреть приходится смотреть, чтоб кого-нибудь не затоптать случайно.

    Назад в будущее...

  • у меня в чём то схожая ситуация. больше 10 ти лет назад у нашей семьи и у наших друзей по подъезду были машины одинаковой марки и одинакового цвета. машины ночью обычно были припаркованы возле подъезда. как то в одну из ночей жильцы одной из семей нашего подъезда по пьяни потоптались по этим машинам. потом был скандал. семья виновных жильцов возметила ущерб. машины отремонтировали, затем обе машины попали в аварии, после чего не подлежали восстановлению, все кто в них ехал остались живы(чудом). в последние несколько лет несколько человек из нашей семьи обзавелись автомобилями и все хоть раз да попали в аварию, не по своей вине по подчас совершенно невероятным причинам. а у женщины из "семьи виновных жильцов" часто вижу очень нехороший взгляд. связано ли это каким-то образом или нет?

  • Тогда причем здесь ваше нелепое "оспидя…" и т.д.? Так, для наполнения хоть каким-то смыслом пустого трёпа, в котором, также, отсутствует всякое уважение к оппоненту?
    Я тоже вниз посматриваю. Чтобы не затоптать. Ни случайно, ни специально...

    Мне есть что промурлыкать...

  • Ну ежели сами посматриваете, то остеохондроз уже присутствует? :ха-ха!: А «оспидя» - это на относительно «не полезу» и «отползать надо»…

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Не чувствуешь, значит я ошибся. Как у тебя все просто, сам справится… Что-то ты тут истерику закатил, а сам не справился… А что касается машины, может она не должна быть продана?
    Я посмотрел откель у меня чё могло взяться... есть два варианта - либо это очередные твои проделки а-ля "проверка возможностей той секты", либо я тут в субботу с дядечкой одним встретился "случайно". Захожу в магазин "Золотой Дракон" что возле "Прогресса", посетителей никого, два продавца (женщины) и посетитель мужик, на вид лет 55, сидит втирает им что-то весьма громким голосом, а сам потихоньку энергию с них сосёт. Моё появление его явно выбило из колеи, поэтому он засобирался уходить, но меня заинтересовало кое что из того шо он дамам втирал, и я с ним разговорился. Он так весьма амбициозно представился шо он "НАРОДНЫЙ ЦЕЛИТЕЛЬ", специализируется на онкологии (он сопстно до кучи пытался впарить магазину *Оздоровительный противоопухолевый чайный напиток "Сибирская Ласточка"*, буклетик рекламный с его ФИО и телефоном у меня есть). При этом сказал что он пролетариат не лечит, работает тока с богатыми гражданами, которые могут ему много заплатить. Вел он себя весьма странно, как будто у него немного крышу сорвало и походу разговора пытался манипулировать с энергетикой. Посему я с ним долго не болтал, но мне так сразу и показалось шо этот так называемый "НАРОДНЫЙ ЦЕЛИТЕЛЬ" подхватил проблему хорошую от очередного пациента, а теперь пытается сбагрить её всем встречным, размазать так сказать по эфиру... Честно говоря, весьма "оригинальный" способ помощи населению. :death:
    Так что, кому интересно могу координаты этого "ЦЕЛИТЕЛЯ" скинуть.

    Истерики я не закатывал, тебе показалось (я спокоен как удав, мине пабарабану), просто я мысли излагаю может немного театрально, и справился со своими проблемами я в конечном счёте сам.

    Сожженная машина всяко уже не будет продана... :спок:

    И ты, Брут...

  • Ты не смотришь, ты гадаешь… К тому же, час-полтора назад говорил, что ничего не чувствуешь…

    Да и в этом плане возможности рейки я знаю, одна женщина себе пыталась помочь, рейки практиковала, билась до последнего, не обращаясь к врачам, потом уже врачи не могли помочь. Ещё один момент, я прекрасно знаю, какая идет отдача в случае успеха по тому, кто работал…

    Назад в будущее...

  • машина должна быть в кадре полностью, а не боковая часть, если не трудно выложите такую фотку... можно будет конкретно сказать что именно имеет место быть

  • А я и сейчас ничего не чувствую, кишка у того "ЦЕЛИТЕЛЯ" потому что тонка мне что-то сделать, хотя образ пакости может и быть видно на мне... Наскока я помню ты сам мне в ситуации с сущностью говорил шо я её отодвинул и закрылся от неё. Хотя она на мне и висела, но я ничего не чувствовал, пока на открытый конфликт не пошел с Моа. Но тогда у меня не было Рэйки, а сейчас я вообще ничего не боюсь, потому что я справлюсь с любой пакостью насколько это мне будет позволено сверху... а если не будет позволено - тут я полюбому ничего не смогу изменить, есть свобода выбора, но есть и предопределённость. Так что - мине пабарабану, почищусь и дальше пойду.

    И ты, Брут...

  • В таком случае что ты дергаешься, если ничего не чувствуешь?

    Назад в будущее...

  • Я не дёргаюсь. Но и ты ведь не так просто написал про меня... мне предупреждение таким образом пришло сверху. :спок: Поэтому я теперь почищусь, а так бы и дальше ничо не чувствовал...

    И ты, Брут...

  • В ответ на:
    В ответ на: а можете фотку волги выложить?
    на автофоруме эта же тема , там и фото этого автомобиля
    неуважительно прям! Я должна шарицца, искать... мне это надо??? или кому?

    Ладно уж, нашла. Из человеколюбия.

  • В ответ на: машина должна быть в кадре полностью, а не боковая часть, если не трудно выложите такую фотку... можно будет конкретно сказать что именно имеет место быть
    разницы нет.

  • как кому:улыб:

  • ну мне лично не настолько надо )) по идее то!

  • В ответ на: Ну ежели сами посматриваете, то остеохондроз уже присутствует?
    Судя по всему, оный у вас уже имеется... :secret: )))


    В ответ на: А «оспидя» - это на относительно «не полезу» и «отползать надо»…
    И что? Не понятен ваш сарказм.

    Мне есть что промурлыкать...

  • В ответ на: у меня в чём то схожая ситуация ... у женщины из "семьи виновных жильцов" часто вижу очень нехороший взгляд. связано ли это каким-то образом или нет?
    Нехороший взгляд - это еще не доказательство, а только то, что может обрастать предположениями и домыслами.
    Если за этим взглядом что-то есть "такое", это может быть связано с тем, о чем пишите. Но также может быть, что ничего "такого" за ним нет, а неприятные события происходят по другим причинам.
    Но, в принципе, все "случайности", так или иначе, "неслучайны". Все мы взаимосвязаны и всё взаимосвязано... скорее всего - она сама - не источник, но, возможно, через это семейство (не из-за них, а просто - с них) начала разворачиваться какая-либо негативная программа заложенная кем- или чем-либо гораздо ранее...

    Мне есть что промурлыкать...

  • Нет, пока все нормально, я чаще вверх смотрю – помогает не останавливаться.

    Назад в будущее...

  • В ответ на: История такая. Есть автомобиль –Волга 31029. Хозяин умер . наследники попросили восстановить автомобиль. Так как хозяин ,незадолго до смерти , находясь за рулём , потерял сознание и врезался . Машина простояла в гараже год. Рядом с гаражём был пожар и волга сильно закоптилась и поплавились пластиковые детали. Я должен был покрасить машину и отремонтировать двигатель. И НАЧАЛОСЬ !!!!!
    Вначале мой напарник , который и должен был её красить, разбивает мой автомобиль. Затем , после того как мою машине сделали, я сам попадаю на ней в аварию и…. авто в хлам ! затем напарник запил и теперь полубомж. Мы с ним расстались. Работы не стало , начались проблемы со здоровьем. Стоит прийти в гараж и начать делать эту грёбанную волгу- пропадает и при том безвозвратно инструмент. Одно ремонтируешь другое тут же ломается. Долго находится в гараже невозможно. То начинаются приступы удушья , то поднимается давление. Много чего происходило , всё описать …. Короче замучаюсь в кнопки тыкать. И ТАК УЖЕ ЦЕЛЫЙ ГОД !!!!
    Два часа назад чуть не убился насмерть! Пошёл в очередной раз её делать и в гараже зацепился за что то ногой. Рухнул на столик с инструментом , коленом шваркнулся о бетонный пол,а головой об стену! От боли потерял сознание .
    Ладно бы я сам был корявым горе-мастером, но машины чиню уже 15 лет ! Такой гадости ни когда не было! ЧТО ДЕЛАТЬ!!!! Только стебаться не надо ! Я в отчаянии, и на грани нервного срыва! Держусь из последних сил!!! Перед хозяевами неудобно ,но рассказать им о своих проблемах не могу – не поймут…
    Конкретно, теперь по теме!
    Я просила фото машины, что бы выслать одной моей знакомой девушке, у которой я считаю, есть незаурядные экстрасенсорные способности. Соответственно, она ничего о Вашей истории не знала, я просто попросила посмотреть машину и описать что с ней связано, кто хозяин итп
    Вот копирую сюда ее ответ по фотке Волги, остальное сами решайте!
    В ответ на: незнаю,но как посмотрела фото то стало как то тяжело на сердце,голова болеть....хочется закрыть фото и убежать.Мне видится что это второй владелец машины,молодои парень может лет 30-34,но как будто досталась от отца.Ощущение как будто тонешь в болоте,но это относится не к тому,что машина тонула,а именно с некои паникои,ужаса что ли..И стои нечто рядом с машинои,что-то нехорошее...не поиму женщина чтоли ...странно идет то,что на машине ездил мужчина....почему женщина?..Тот первый хозяин тоже умер странно...в аварии,как будто не стукнулся,а как бы отключился а потом авария{может непонятно пишу,извините}Аварии...еще несколько,но они какие то странные,ощущение не того что нарушили,а как бы внутри машины что ли...будто кто-то делает аварию,пытаясь вытолкнуть из машины людей...{тяжело писать,дух смерти какои-то,запах гнилого,странно как то}Такое чуство что перед авариями идет какои-то неестественный запах,а потом авария....что-то постороннее...нельзя к ней прикасаться,мне кажется что надо ее вообще с потрохами выкинуть,сколько бы она не стоила и гараж очищатьать или освещать или лучше продать.У меня голова болит,виски стучат...не поиму что в этои фотографии.и еще по моему это машина стоит долго....она как это сказать "закланная",нечистая.В Библии те,кто прикасался к закланному{то,что нельзя было трогать} и если кто прикасался то умирал,или болели сильно чуть не до смерти и выживали чудом.Вообщем все не буду больше смотреть,голова болит и хочется плакать...чуство горя...мне кажется если не избавиться от нее будет деиствительно горе.извините,но пишу в какои-то панике.Все больше не могу.

  • Гы... я сразу сказал - машину сжечь, гараж - ХОРОШО чистить... вот, нас уже двое. :злорадство: А, трое, включая Наталину.

    И ты, Брут...

    Исправлено пользователем Juliy Caesar (02.10.08 11:42)

  • Ух ты, а можно ей фото своей машины выслать?
    Интересно узнать, что скажет... Готов отблагодарить, при её согласии:улыб:

  • оно тебе надо? эти бредни?

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • Да эт разве бредни? Эт так, мелочи, по сравнению с тем, шо у вас на автофоруме пишут.

    И ты, Брут...

  • Мне за моё поднятое настроение (а я уверен, что в любом случае при прочтении "характеристики" моего авто оно поднимется) - шоколадки не жалко :tease:

  • Ты, главное, потом выложить не забудь. В АФ же есть, вроде, ветка "анекдоты" )))

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • У старых шоферов было такое поверье: если машина с молоду начинает биться, то ее лучше продать. Иначе в очередной аварии можно погибнуть и самому. К сожалению, так оно часто и случалось. Ведь не спроста же народ заметил такую особенность. Они считали, что и машина может иметь свою душу и судьбу. И если машина, вернее ее душа, не любит и не дружит с хозяином, то она начинает ему мстить. Только не понятно за что.
    Ну, и личные измышления: вот все уверены, что душа человека может переселиться только в человека. Но вспомним, что и дерево имеет душу, и даже камень тоже ее имеет. Так почему же не предположить, что и в машину тоже может какая-то сущность вселиться? Можете надо мной смеяться, но я вам скажу, что со своей машиной мне даже приходилось ругаться. Она хорошо чувствует мое настроение и отношение. Однажды она меня так разозлила своими капризами, что я пообещал ее продать. И тогда она будет стоять не в сухом гараже, а ржаветь на стоянке или под окнами дома под дождем и снегом. На следующий день машина, видимо обдумав мои угрозы, бегала так, словно вчера ничего и не ломалось. Вот и задумаешься об автомобильных душах.

  • зря смеетесь кстати :ухмылка:

  • Нельзя!

  • ну вот и как я теперь узнаю - может я езжу на коварном хитром предателе, который, когда сочтет нужным, припомнит мне нехорошее обращение с ним и "сведёт" меня со столбом?...

  • если б на таком ездили, уже б давно тут не писали :beee:

  • Давай, выкладывай, я тебе всю правду-матку расскажу... Прада от меня ты шоколадкой не отделаешься. :злорадство:

    И ты, Брут...

  • почему это? раз в год и палка стреляет!...
    так же и тут...

  • В ответ на: Нет, пока все нормально, я чаще вверх смотрю - помогает не останавливаться.
    Вот и славно:улыб:При этом еще, когда не останавливаясь двигаетесь (вперед, конечно же, как понимаю:миг:) - совсем хорошо будет, если своими плечами плечи других перестанете царапать:миг:

    Мне есть что промурлыкать...

  • В ответ на: ну вот и как я теперь узнаю - может я езжу на коварном хитром предателе, который, когда сочтет нужным, припомнит мне нехорошее обращение с ним и "сведёт" меня со столбом?...
    Только при этом она и себя со столбом "сведет"... :umnik:
    она же не "выплюнет"... своего водителя... в столб, а сама объедет его:миг:

    Смотрите, а то машина внезапно обидится на такое вот внезапное недоверие к ней... :1:

    "почему это? раз в год и палка стреляет!...
    так же и тут... "

    Так же, возможно, оно и тут, только под такое правило может попасть всё что угодно кроме автомобиля. В любом случае, если что-то происходит в сочетании авто+водитель, всяко - виноват один из двух, или оба. А в парном сочетании и того вариабельней...

    Мне есть что промурлыкать...

  • Задумался всерьез и надолго на тему того, как это плечом плечо можно поцарапать, двигаясь вперед… :ха-ха!:

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Я просила фото машины, что бы выслать одной моей знакомой девушке, у которой я считаю, есть незаурядные экстрасенсорные способности. Соответственно, она ничего о Вашей истории не знала, я просто попросила посмотреть машину и описать что с ней связано, кто хозяин итп
    Вот копирую сюда ее ответ по фотке Волги...
    Вот оно-то и чувствуется, что - не жилец она.
    "Не хочет" она жить (она - машина, или она - нечто кроме машины... не хочет (не хотела) чтобы кто-то жил...). Знаете, что-то из оперы - "мне не достался, так никому не достанься!..."
    "Никому" - получается, что буквально... и расходится волнами по любым тем, кто рядом... :not_i:

    Мне есть что промурлыкать...

  • в догонку, не мое:

    "Кстати насчет машины проблемы в сердце,т.е.в моторе....как будто туда поставили мотор с другои машины,где произошло убийство женщины."

    еще обещали насчет призраков удостовериться... Если будет инфа, напишу.

  • Ужас какой. Трагедия.
    Главное, что понятно теперь в каком направлении задумываться топикстартеру... может доберется до правды... только она чужая... не его...

    Мне есть что промурлыкать...

  • "Задумался всерьез..." - вам это полезно:улыб:
    Образно, мой друг. Образно:улыб:Можете побаловаться воображением, никто вам не помешает:улыб:

    Мне есть что промурлыкать...

  • Заканчивайте, а то можете на себя зацепить или перетянуть, а сущность ведет своего носителя к гибели, чтоб освободиться.

    Назад в будущее...

  • я ваще не привязываюсь. Не беспокойся.
    Да и ниче там такого страшного нет, думаю! (лично для меня)

  • Перечитай еще раз первый пост внимательно, перечитай рассказ девушки с незаурядными экстрасенсорными способностями. И подумай хорошо, стоит ли лезть в дела мертвых.

    Назад в будущее...

  • ну я то не лезу. Мне такое не по плечу! (я так... передастом, временно..:) .)

  • В ответ на: И подумай хорошо, стоит ли лезть в дела мертвых.
    Ой... памятуя об относительном "«не полезу» и «отползать надо»"… - а хде же сопровождение в виде слова "оспидя"??? :eek:
    Неувязочка-с. Лезть... не лезть... Экстремист, так что именно?

    Мне есть что промурлыкать...

  • Лезть надо, когда ты готов, у Тезиры конек – ясновидение, а не боевая магия, целительство и устранение негативных воздействий, и, самое главное - она не строит из себя супер-пупер экстрасенса, в отличие от некоторых. Доступно?

    Назад в будущее...

  • В ответ на: ...не строит из себя супер-пупер экстрасенса, в отличие от некоторых. Доступно?
    Беспочвенное обвинение.
    Перестаньте уже.

    Мне есть что промурлыкать...

  • Не стоит.
    К машинке не один человечек "ручки приложил".
    Поберегите себя любимую.
    Юлий прав - удалять авто из жизни ремонтника. Как вариант.
    Помещение и самого ремонтника чистить.
    Хоть "хед энд шолдерсом", хоть "наждачкой", иначе ай-я-яй. :cray-1:

  • "Доступно?" В контексте ваших наездов - не доступно. Скажу другими словами.

    Одна фраза - "Лезть надо, когда ты готов, у Тезиры конек - ясновидение, а не боевая магия, целительство и устранение негативных воздействий..."
    Другая фраза - "Робяты, так вы и будете сидеть на своем низе астрального плана создавать фантомов, если работать не будете с неизвестным…." Эта фраза, во-первых, с рукотворно-состряпанным вами определением меня в этом мире, не имеющая отношения к реальному положению вещей, во-вторых, с наездом и претензией, что, якобы, лично я "не лезу", а должна, только непонятно, почему это вдруг?... оттачивать мастерство "боевой магии" что ли?? Так это вы о себе базланите, я то тут причем )))) Вы же понятия не имеете какой у меня "конек", откуда такая уверенность в том, что МНЕ нужно делать? От супер-пупер из себя экстрасенсорных способностей?

    "Оспидя… К машине явно привязана сущность" >> "Отвяжите тогда раз всё просто так, или топикстартеру расскажите как это сделать, за чем же дело-то стало?" >> "Непросто, согласен, но вполне возможно..."
    Сам, я так полагаю - готов и можете, а чего не "лезете"? А меня подталкиваете?
    Вы, таким образом, пытаетесь самоутвердиться в своем эгоцентризме? (Реализуя своё субъективное мнение с фальшивым восприятием моей личности, выдвигая ложные обвинения в мою сторону).

    P.S. Признайтесь, вам чего от меня нужно?
    Вы, кстати, сам знаете ответ на этот вопрос или только предполагаете что знаете?

    Мне есть что промурлыкать...

  • Не Вы ли в нашем предыдущем диалоге заявляли, что работали, работали и еще раз работали и имеете такой огромный опыт, что чужие советы Вам ни к чему, Вы все сами знаете и умеете? И неужели столь опытный, экстрасенс ни разу не налетал на мертвых? Не сталкивался с намеренным вредительством и ему не приходилось отбиваться от тех, кто намеренно вредил?

    Сам не лезу, по причине того, что автор топика не проявляет интереса. Выше я предложил некоторое время поработать вместе, он чинит «Волгу», а я чиню свой автомобиль, мне надо поменять гранаты, пыльники на гранатах, шаровые, наконечники рулевых тяг, пыльники на стойках и подшипники по которым гранаты крутятся, заменить сальник на заднем кардане, прокладку крышки клапанного механизма на герметик посадить, масло заменить и подножки сделать. Работы где-то на неделю - дней десять по три-четыре часа в день. Ну а параллельно я буду разбираться, работать и контролировать.

    Назад в будущее...

  • В ответ на: И подумай хорошо, стоит ли лезть в дела мертвых.
    Вот жеж змей, а нас с Наталиной прям подталкивал, подначивал... а тут ужо на 180 развернулся.

    И ты, Брут...

  • Юлик, нет бы гордиться, что я о тебе и о Наталине столь высокого мнения, а он меня змеем обзывает… А они в кусты, вот и верь людям после этого…

    Назад в будущее...

  • огровное спасибо всем кто с пониманием отнёсся к моей проблеме !!! не мог выйти в инет ( лечил комп) . тут без мистики , просто по локалке вируса словил:хммм: решение , как справиться с проблемой , созрело. когда-то сам занимался подобными вопросам , но по причинам которые оставим за кадром -бросил. попробую тряхнуть стариной и нарушить слово данное себе. если там окажется действительно ДРУГОЕ отпишусь так как совет ( на котрый я очень надеюсь!!!) мне возможно понадобится.

  • В ответ на: ...попробую тряхнуть стариной и нарушить слово данное себе. если там окажется действительно ДРУГОЕ отпишусь так как совет ( на котрый я очень надеюсь!!!) мне возможно понадобится.
    Успеть бы тебе, друг, до компа добраться. :cray-1:

  • Из своего опыта могу подсказать – биться с ними не стоит, себе дороже, надо понять, что им мешает уйти и уже потом устранить то, что мешает, это проще. Можно просто попытаться отвести туда, где ей место. Удачи!

    Назад в будущее...

  • Если один раз влез, то потом вернут так или иначе… к сожалению…

    Назад в будущее...

  • Почему к сожалению то? :eek: На мой взгляд это естественное развитие человека, следующая ступень на лестнице эволюции, если ты придерживаешься теории Дарвина. :ухмылка: Или наоборот, возврат домой к Изначальному, если ты предпочитаешь Божественную теорию. Вышли из Бога, к Богу и вернёмся.... но шоп вернуться, нам надо стать подобными Ему, разве нет?

    И ты, Брут...

  • Потому что ломает так, что мало не кажется…

    Назад в будущее...

  • "Не Вы ли в нашем предыдущем диалоге заявляли , что работали, работали и еще раз работали и имеете такой огромный опыт, что чужие советы Вам ни к чему , Вы все сами знаете и умеете? И неужели столь опытный, экстрасенс ни разу не налетал на мертвых? Не сталкивался с намеренным вредительством и ему не приходилось отбиваться от тех, кто намеренно вредил ?"
    Ну, это грубая интерпретация, так сказать, в вольном пересказе, с элементами фальсификации и подменой понятий.:миг:С мертвыми, например, с Лениным, у меня ничего общего нет... работать с ним, как ни уговаривайте, не буду:миг:))) Про остальное, как, где, с кем, с чем "сталкивалась" или от чего "отбивалась", рассказывать уже тоже не стану.:улыб:

    "огромный опыт", "чужие советы Вам ни к чему", "Вы все сами знаете и умеете" - это эпитеты, а правда в том что: опыт - было говорено без уточнения "огромный"; советы мне нужны, только когда я спрашиваю совета, а не когда их навязывают (говоря в утвердительной форме, по типу - программирования...); я знаю и умею, но далеко не всё, и более того, все мы, люди, не знаем "всего" и не можем знать "всего", мы можем только стремиться к абсолютному знанию и каждый раз, получая новое, можем становиться к абсолюту ближе; чужой опыт мне тоже интересен (а не так что - никакой, кроме своего), да и потом, любой (нужный) чужой опыт, пропущенный через себя, адаптированный и пережитый, становится уже собственным...

    "Сам не лезу, по причине того, что автор топика не проявляет интереса. Выше я предложил некоторое время поработать вместе ... Работы где-то на неделю ... Ну а параллельно я буду разбираться, работать и контролировать."
    Ну, вот видите, какой вы замечательный на самом деле, а так тщательно скрываете это... :1:
    Но, опять же, повторюсь, эта ваша замечательность не дает вам права принижать и компрометировать мнения и взгляды других, высказывающихся тут, иначе это уже хамство... бестактность какая-то... и т.д. :secret:

    Мне есть что промурлыкать...

  • В ответ на: Юлик, нет бы гордиться, что я о тебе и о Наталине столь высокого мнения, а он меня змеем обзывает…
    Замечу, что вам, Экстремист, в свой черед, впору гордиться тем, что я о вас нистоль низкого мнения:миг:))))


    В ответ на: А они в кусты, вот и верь людям после этого…
    Это как? Это, в смысле, что ли жанитьцца на вас теперь, типа, как, по-честному? :eek: )))))
    Или - нет, не так.
    Это к чему вы клоните?? А?! Я, Юлий, кусты!! :eek: Фи! ))
    Да еще в кустах тех... змей там на ветвях сидит... или висит... или спрятался... жуть :улыб:)))

    Мне есть что промурлыкать...

  • ==Ну, это грубая интерпретация, так сказать, в вольном пересказе==
    Мне лень искать перечитывать все Ваши посты, чтоб скопировать оттуда точные цитаты, поэтому только вольный пересказ…


    ==С мертвыми, например, с Лениным, у меня ничего общего нет... работать с ним, как ни уговаривайте, не буду==
    А зачем работать с Лениным?!!! Иногда попадаются люди, которые зацепили на себя какую-то мертвичину или она зацепилась за них…

    ==Ну, вот видите, какой вы замечательный на самом деле, а так тщательно скрываете это...==
    Я – разный, где-то - добрый, где-то – злой и жестокий.

    ==Это, в смысле, что ли жанитьцца на вас теперь, типа, как, по-честному?==
    Девушки обычно взамуж выходят, типа за мужа. Но придется огорчить, я уже окольцован по самое нехочу…

    Назад в будущее...

  • Какой вы, ну! :а\?:
    Ленин... жанитьцца...
    Вы всегда на шутки так отвечаете, или иногда их, всё-таки, понимаете?:миг:

    Мне есть что промурлыкать...

  • Наталиина, а на вас сегодня случаем лень не напала?
    зы к предыдущему вашему посту вопрос пости никакого отношения не имеет, это я так с точки зрения статистики интересуюся:улыб:

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Куда (для чего) такую статистику формируем?
    Или, об чем это вы - "предыдущему вашему посту вопрос пости никакого отношения не имеет" :улыб:Вас смутило количество строчек моего предыдущего поста?:миг:

    Лень, это такая вражина... :злорадство: с которой периодически борется каждый из нас, с переменным успехом. А сегодня, она (лень), пусть делает что хочет, у меня всё равно важное дело, которое сделать надо... поэтому придется посидеть ей (лени) в сторонке, как бы она не хотела на меня напасть. :злорадство:

    Мне есть что промурлыкать...

  • Как-то у меня спросили, во время сильного дождя: «Ты опять погоду испортил?…». Я посмотрел, программ не обнаружил и ответил: «Нет, она сама сменилась, никто не вмешивался…» - те кто спросил, тоже посчитали, что я шуток не понимаю… Тут просто в восприятии проблема, есть те, кто работает силой и энергией Бога, кто-то собственными силами обходится, кто-то работает силой учителя, а кто-то вполне может силой Ленина работать или дух Ленина вызывать…

    Назад в будущее...

  • Значит - всегда так отвечаете... независимо от того понимаете или не понимаете.
    Это, в общем-то, не проблема (восприятия), это отсутствие опыта в общении конкретных людей с конкретными людьми, которое постепенно проходит по мере получения того же самого опыта общения этих людей...

    Мне есть что промурлыкать...

  • завидую :хехе:у меня мама такая - ей капусту срубить надо, марковку в погреб убрать, и т.д и т.п.
    Эх
    статистика - дааа таак балавство, от лени

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Экстримист, а вы часом не огненный знак? Это я то же для статистики:улыб:

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Нет, я – воздух, по гороскопу друидов – орешник.

    Назад в будущее...

  • В ответ на: статистика - дааа таак балавство, от лени
    :ха-ха!: :миг:

    Мне есть что промурлыкать...

Записей на странице:

Перейти в форум