Погода: -12°C
  • А если сравнить это ощущение с ощущением подключки к эгрегору ? Они похожи или нет ?

    No brain - no pain !

  • те подключки которые мне известны - однозначно нет.
    А у вас так подключка ощущается? :eek:

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Ну что-то похожее. Некое давление в висках, в области "третьего глаза" и в затылке как правило. То бишь напряжение нервное отзывается на физике.

    No brain - no pain !

  • В ответ на: кто есть свободный философ? от кого или от чего он свободен?
    Уважаемый Light,
    Ваш вопрос вечен))) мое понимание свободы, боюсь, отличается от понимания большинства. Некоторые считают, что свободным может быть и раб (если Дух его свободен), я этой точки зрения не разделяю, такому развитию событий я предпочту освобожнение, но если честно, в моем случае все сугубо ситуативно:улыб:

  • в моем понимании философ свободный, если его философия претендует на массовую идеологию. а по вашему получается, микрофилософ. свободно-индивидуальный

    Воин Шамбалы

  • В ответ на: если его философия претендует на массовую идеологию
    :улыб:любая идея, попадающая в чью-то голову способна расшириться только до размеров этой головы (размер и понимание этого размера у каждого своё):улыб:мои идеи вполне массовы

  • Ваши, то бишь эксклюзивные?

    Воин Шамбалы

  • При практиках этого дыхания может возникать различные ощущения.индивидуальня ваша реакция. Сами же пишите, что дыхание дается на снятие блокировок. Как давно вы это делаете и какие еще у вас ощущения возникают? Кстати сеточка на лице может указывать на негармоничную рабуту вишудхачакры, аджнычакры

    Жду ваших вопросов.

  • Подскажите, хороших травников , может кто знаком с такими... у кого можно приобрести травы ( собранные по всем правилам ...)

  • Не знаю насколько вам поможет то, что я подскажу...
    Людей таких не знаю, но знаю, что в аптеке Гринспринга специалисты делают травяные сборы по рецептам, у них большой выбор разных трав и прочих растительных ингредиентов. Спросите у них, возможно, там могут продать отдельно взятую траву без рецепта, но я только предполагаю. Может и не так.
    Говорю об этом, потому что пропивала их травяные сборы (при мне готовился сбор) по их же рецептам - эффект сильный, во всяком случае - заметный. Видимо, травы по всем правилам собраны.:улыб:
    Ну и, само собой, рецепты, видимо, действенные...

    Мне есть что промурлыкать...

  • Спасибо , рассмотрю как вариант .

  • А что за аптека?

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • Аптека, по-другому - склад, это то место, где специалисты центра продают препараты и сборы, приготовленные по рецепту врача. Находится прямо у них в центре.

    Мне есть что промурлыкать...

  • Я покупаю разные сборы на Алтае в Бот. саду. Там хорошее спецы работают, как это готовиться и из чего тоже вызывает доверие. В основном они собирают чаи, но могут по заказу сделать нужный сбор.

  • Эх, хорошо вам.:улыб:
    Мне приходится чаи здесь покупать... в м. "Унция", в городе всё...
    где ж мои колеса... *мысли вслух*

    Мне есть что промурлыкать...

  • Поищу их координаты, телефоны, мыло. Свяжитесь, может они почтой вышлют.

  • Идея! Буду благодарна :agree:

    Мне есть что промурлыкать...

  • Вот координаты. Пробуйте. Если договоритесь будет интересно знать. Хотя в принципе буду там в середине июля.
    Алтайский филиал Центрального Сибирского ботанического сада СО РАН
    "Горно-Алтайский ботанический сад"
    649218, Республика Алтай,
    Шебалинский р-н, с. Камлак, урочище Чистый луг
    АФ ЦСБС СО РАН
    Тел.: +7(388-22) 2-45-12
    E-mail: altay_flora@mail.gorny.ru

  • Очень признательна, lao!

    Мне есть что промурлыкать...

  • Рад был помочь:улыб:

  • Интересно узнать, а все люди могут видеть сны, которые на последующий день повторяются один в один и ты зараннее знаешь, что делать, или это особый дар.

  • Не понятен вопрос. Сон на следующий день повторяется на яву или на следующую ночь повторно смотрите тот же сон?

  • Событи, происходящие во сне до малейшей детали происходят весь день, в реальности (с момента пробуждения) и ты знаешь, в какой момент, что произойдет, знаешь как нужно действовать при решении определенных вопросов и т.д..

  • В ответ на: Интересно узнать, а все люди могут видеть сны, которые...
    Нет.
    Начнем с того что вообще не все люди видят сны. Тем более такие как в вашем случае.
    Если вам действительно снится такое, то что тут гадать? Всё и так понятно.:миг:

    Мне есть что промурлыкать...

  • А объявление о семинаре разместить можно на форуме ? Или где лучше ?

    No brain - no pain !

Записей на странице:

Перейти в форум