Погода: -12°C
  • ____а тут фонавая случилась думаю пойду посмотрю чё там откуда_____

    это как понимать?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Это такое занятие, для гармонизации себя в конкретном месте, например в г. Новосибирск, кому интересно РФ, земля и тд но вообще есть возможность порешать свои вопросы-проблемы
    В общем вам оно не надо – это долго и дорого, и не эффективно

    Раньше я вот все ходила и мучилась вопросами ну зачто оно мне, такое счастье, откуда у него ноги растут . Ну приглючились мне картинки, но это не главное, главное те возможности которые предоставляет ЭТА ЖИЗНЬ.


    Вам жутко повезло – у вас есть реальный, понятный объект для эспериментов.


    Работать можно как на физике так и там … где блуждает наше сознание когда его нет тут

    Где быстрее и лучше хбз. Я ведь прежде чем полезти со своими проблемами туда, пыталась что-то наладить тут 

  • цигане "дай писят рублей, я тебе руки, ноги поцелую" это что за новости такие? в чем смысл? это за кого нужно принять человека что б так денег просить?

  • это психология. культорологический шок. один из способов манипуляции

    Воин Шамбалы

  • интересно, а есть еще примеры использования культорологического шока?

  • в основном они вербальные. софистические.
    ругаться матом среди людей которые не мыслят категориями инвективной лексики. и наоборот. говорить литературным языком среди людей, которые в не привыкли к литературному языку.

    пример этого форума - Урман :ха-ха!: со своим праязыком

    Воин Шамбалы

  • В ответ на: ...пример этого форума - Урман со своим праязыком
    Любопытства ради посмотрите сообщения Урмана в других форумах. У меня уши зашевелились! Вполне приличный, можно сказать, литературный язык, без всяких лексических выпендронов под старину. Посмотрите, вам понравится!

  • :хехе:
    давненько его у нас нет, совсем к нам интерес потерял:улыб:

  • аааа припоминаю гробовую тишину ....
    а зачем это делать специально? совсем у меня фантазии нет

  • поразмыслила, в общем это на слабаков с узким взглядом на сабя и окружающий мир
    да, еще разрядить обстановку можно в более продвинутой среде - например на "нас там не любят", я объяснила почему причислив "нас" к евреям, типа "евреи умные. вот их и не любят, нафига ты вася пупкин таким умным родился "
    вася сначало оторопел, потом поржал
    *записала новый термин - культурологический шок* :хехе:

    Исправлено пользователем РАДАр (03.03.10 20:56)

  • Урман для меня культорологическое дитя. а здесь он был реальным художником:улыб:

    Воин Шамбалы

  • В ответ на: зачем это делать специально?
    пиар.
    у него появились сочувствующие и приверженцы

    Воин Шамбалы

  • нпп
    В ответ на: на вы зовут тьму
    - это что такое? и откуда почему?

  • “< ТЬМА >” есть тот “ТОТ”, который и был в начале всех времен, как праматерь, праматерия, пракрити индусов, мира.
    :улыб:типа с Уважением

    Воин Шамбалы

  • мдаааа типа не достоин чтоб я к тебе на вы обращался ... ты не тьма. поэтому я на ты к тебе
    культурно так

  • В ответ на: “< ТЬМА >” есть тот “ТОТ”, который и был в начале всех времен, как праматерь, праматерия, пракрити индусов, мира.
    радует, что есть ещё люди, которые помнят как это было! )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: Воин Шамбалы
    Ligt, а что значит "Воин Шамбалы" ?

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на:
    В ответ на: “< ТЬМА >” есть тот “ТОТ”, который и был в начале всех времен, как праматерь, праматерия, пракрити индусов, мира.
    радует, что есть ещё люди, которые помнят как это было! )))
    я так понимаю вы пытались пошутить, да?
    а вам хватает 2000 лет прошлого?
    ps спасибо что дали повод задать этот вопрос:улыб:

  • все гораздо прозаичнее чем думается не посвященным.
    у этой планеты есть хранители. принадлежность к ним с определенными кармическими функциями дает право так называться.
    в эзотерической астрологии прописаны кармические функции человеков.
    мантра Агни-йоги (читай воинов Шамбалы) Миру-мир.
    это труд. реальный. почти битва. и с собой в том числе..

    Воин Шамбалы

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: “< ТЬМА >” есть тот “ТОТ”, который и был в начале всех времен, как праматерь, праматерия, пракрити индусов, мира.
    радует, что есть ещё люди, которые помнят как это было! )))
    я так понимаю вы пытались пошутить, да?
    а вам хватает 2000 лет прошлого?
    ps спасибо что дали повод задать этот вопрос:улыб:
    всё, что я видел из очень древней истории это отпечаток моллюска в музее. Музейщики говорили - 5 млн лет. Очень хотел коснуться его пальцем, но музейщики бы не дали точно и денег было мало, чтобы их преодолеть.

    Я ООООчень люблю историю! И если можно к ней прикоснуться на халяву, я только за!

    Если вы действительно знаете что такое ТЬМА, расскажите плиз!

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: все гораздо прозаичнее чем думается не посвященным.
    а как вы узнали, что думают посвящённые и не посвящённые?

    В ответ на: у этой планеты есть хранители. принадлежность к ним с определенными кармическими функциями дает право так называться.
    в эзотерической астрологии прописаны кармические функции человеков.
    мантра Агни-йоги (читай воинов Шамбалы) Миру-мир.
    это труд. реальный. почти битва. и с собой в том числе..
    Я так понимаю о "хранителях" вы у Рерихов прочитали?
    Могу ли я задать вам и другим читателям вопрос: от чего хранить (по Агни-Йоге) надо землю:
    - от внешних агрессоров (воладоры и другие злобные существа)
    - от землян (исконных жителей, страждующих благ себе немеренно)
    - от существ (считающих, что вот они то самые продвинутые и могут истину донести, но быдло их не слышит)

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • хоть меня и не спрашивали.
    безадресный (безпонтовый) поток мыслей сублимируется а в реальные стихийные бедствия. ага.

    поспорьте с о мной :ха-ха!:

    вот от этого и хранят. многие люди чувствую массовые заборы энергии для этих целей.
    а хто же интересно это все регулирует (пусть будет такое слово)? тоже НИКТо?

    Воин Шамбалы

  • В ответ на: хоть меня и не спрашивали.
    безадресный (безпонтовый) поток мыслей сублимируется а в реальные стихийные бедствия. ага.

    поспорьте с о мной :ха-ха!:

    вот от этого и хранят. многие люди чувствую массовые заборы энергии для этих целей.
    а хто же интересно это все регулирует (пусть будет такое слово)? тоже НИКТо?
    ничё не понял... наверное в Шамбалу сегодня пиво завезли )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • эдельвейс 1.5

    Воин Шамбалы

  • Доброго времени! Кто-нибудь может подсказать? Видел, как делали "чистку" воском, после чего из воска доставали иголку... Это возможно? Что это может означать? Что с этим делать? Спасибо.

Записей на странице:

Перейти в форум