Погода: -12°C
  • Тара, где же ваш такт. Поздравления как-то не совсем к месту... человека сбили...

    Мне есть что промурлыкать...

  • Здравствуйте. Интересует вопрос прошлых воплощений. Подскажите, пожалуйста, методики, медитации, практикуя которые есть вероятность самостоятельно узнать о них.

  • А зачем Вам знать проошлые воплощения?
    Кода время прийдет, то и память и откроется. Ведь непросто так река забвения существует.

  • А может река забвения это трудность, преодоление которой воспитывает и открывает новые знания? Может быть, таким образом, повысится уровень духовной грамотности? Возможно, добравшись до дальнего берега, я сделаю шажочек к просветлению? Лишь предположения, но разве они лишены смысла?

  • плюс мульен к световиту...
    что вы там надеетесь раскопать?
    эту жизнь живите как нужно... та вам не подсказка...
    хотите узнать как умерли? но это не будет как некролог в газет прочитать - может так зацепить...
    хотите узнать что потеряли в той жизни, с кем расстались, сколько друзей схоронили? а в этой жизни еще не было такого, не теряли? и как? прямо каждый день заново вспоминаете с удовольствием? нет ведь, больно это... а если будете на за одну, а за несколько жизней такие вещи знать - что с душой будет?
    не лезьте... нужно будет - все покажут, не отвертитесь, а самому... любопытство это пустое, от праздности дух

  • Вопрос ... вот эта фигня что на фото к эзотерике имеет отношение или нет ? или просто ктото соорудил ....типа приколоться? ....(я про именно это сооружение тогда на форумовке на Звезде спрашивал....хочу пусть лучше с опозданием ,но выставить фотку.)

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Это началось в понедельник, мне уже который день попадаются на дороге/в дороге люди, у которых проблема с ногой или обеими ногами, преимущественно мужчины, среднего возраста. Встречаются примерно в одних и тех же местах (остановках), когда иду на останоку, когда еду на работу, когда иду с остановки в офис...Хожу почти всегда одними и теми же улицами. Это что может быть? Совпадение или что то еще?

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • Вопрос к целителям: а возможно ли вылечить витилиго на раннем этапе? По заявлению врачей, лечению данная болезнь практически не поддается.

  • Теоретически возможно все ... На практике же оказывается , что работают над собой и избавляются от заболевания - единицы.Эта болезнь кармического уровня и с помощью заговоров не лечится.

  • Пришлите фото, посмотрю.

    Назад в будущее...

  • а можно тоже вопросик:смущ: копалась тут в топиках трехлетней давности, Вы как то собирались поработать над шрамами у себя,там и техника примерная приводилась.... попробовали? а через какое время результат был?

    Sol lucet omnibus.

  • Наивная! Думаете, что у него за три года руки дошли до шрамов? Собою же заниматься всегда лень! Поэтому уверен, что он и по сей день это только планирует. Я, правда, не лучше. :улыб:

  • В ответ на: Наивная! Думаете, что у него за три года руки дошли до шрамов? Собою же заниматься всегда лень! Поэтому уверен, что он и по сей день это только планирует. Я, правда, не лучше. :улыб:
    а вот и ответ на когда-то, кем-то заданный вопрос. - почему сапожник без сапог ?:улыб:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • мдааа, лень- это великая сила:миг:... такой был философский вопрос про сапоги,и как обычно, все гениальное -просто :biggrin:

    Sol lucet omnibus.

  • там речь конечно не только про шрамы шла, хотя меня заинтересовало именно это, хотелось бы надеяться что методика все же была опробована "на кошках"... :спок:

    Sol lucet omnibus.

  • Это на мне что ли?

  • да что ж сразу на вас то?:улыб: на кысах поскромнее, ваша уж больно ухоженная, аж лосниться:улыб:

    Sol lucet omnibus.

  • а я кстати вашу технику сжигания снов, не только на снах пробую:yes.gif:, она какая то универсальная

    Sol lucet omnibus.

  • Картошку жарить не получалось?

  • нееет :biggrin: до такого мастерства мне ещё ой как далеко :хехе:

    Sol lucet omnibus.

  • В ответ на: ... копалась тут в топиках трехлетней давности...
    А вы опасный человек!!!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вы первый, кто дал мне такую характеристику))) и наверное единственный :biggrin:

    Sol lucet omnibus.

  • Не копайтесь в топиках трехлетней давности, тут кажется, что начало июня давным-давно было… А три года… с той поры очень многое переменилось и теми техниками не работаю и честно говоря даже не вспомню навскидку о чем собственно речь. Поэтому Виктор абсолютно прав, просто руки не доходят, есть чем заняться и без этого…

    Назад в будущее...

  • Хотелось бы задать своеобразный вопрос, что может коренным образом повлиять на изменения в человеке, моральные? Не верится, что человек с сформировавшимся характером за год мог кардинально поменяться. Или он гениальный актер или что то так сильно его изменило.

  • любой переход на новый жизненный этап меняет человека. поводом для такого перехода может быть что угодно: от прочтения книги до рождения ребенка.

    Синий экран смерти

Записей на странице:

Перейти в форум