Погода: -12°C
  • в бесплатных поликлинниках больше людей которым не интересны пацинты, и они к ним безучастны.

    Будущее, это прошлое которого не было

  • В платных ещё хлеще, то тибетская или тайская медецина и т.д., то препарат импортного производства сомнительного качества за бешеные деньги когда есть дешёвый ничем неуступающий аналог.
    Гемиопатия и БАД вышли в разряд высших медецинских практик, как будто истино правильное лечение.
    Там за Ваши деньги проведут Вам анализы не задумываясь об их необходимости от А до Я по списку существующих.
    Но и естественно низкая квалификация прикрытая откатом и отсутствие широкой практики.

  • Я думаю если каждый будет заниматься своим делом и делать его хорошо- то все вокруг тоже изменится. Уже не раз говорила , что и у паразита своя роль, давайте научимся отвечать сами за себя и свои действия!

  • в случае с шарлатанами есть надежда хотябы на плацебо, в случае с наплевательским отношением в поликлинниках - убьют последнюю надежду

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Вы романтик.
    Ответсвенность тонкая вещь, зависит от уровня совести.

  • Это не романтика, это понимание законов Вселенной.

  • Кстати, о понимании законов. У всех авторов свое понятие о вселенной и ее законах.
    Так какова же истина?

  • Вам видней, видимо Вы свою судьбу предопределили.

  • Хорошо, у Вас есть предложения, как оградить людей от шарлатанов и мошенников в целительстве. Я не имею ввиду Эйе, которая знает и понимает законы вселенной.:улыб:

  • И истина у каждого своя! :улыб:Можно прочесть Библию и проанализировать... На самом деле все предельно просто , но одновременно очень сложно придерживаться этого простого:улыб:

  • Что можно сделать, чтобы устроиться на работу? Какие ритуалы есть? Или что-нибудь в этом роде.

  • про ритуалы я ничего не знаю.
    -есть техники энергоинформационного воздействия - для меня они сложные
    -из простого доступного это формирование цели кратко: расписываете что вам нужно, когда нужно, пути решения, кто исполнитель, результат. Скручиваете энергоинформационную структуру, погружаете в эфирку, идете на собеседование. подробнее 2-ка дэир, но там все сложнее написано.

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Что значит 2-ка дэир ?

  • Скажите где прочитать про то, что Вы написали?

  • есть книжка Верещагин ДВ "СТАНОВЛЕНИЕ", есть филиал его школы в нске, яндекс в помощь

    Будущее, это прошлое которого не было

  • усовершенствованием и развитием традиционной медецины.
    Или Вы считаете что люди от скуки обращаются к знахарям.
    Традиционная медецина в коме и под гнётом мошенников.

  • В ответ на: Традиционная медецина в коме и под гнётом мошенников.
    А Вы говорите, что я утрирую. по-моему наоборот. В семье несколько медиков, поэтому судить могу не только снаружи, но и изнутри.
    А к знахарям люди обращаются по разным причинам. А еще бывает, что после знахарей бегут к традиционным врачам.

  • Нет, чаще от медиков идут к знахарям, хотя бы за надеждой.

  • В ответ на: Нет, чаще от медиков идут к знахарям, хотя бы за надеждой.
    А как Вы думаете, почему?

  • потому что медики ничем кроме как выписать таблеточку помоч не могут.
    еще они до слез довести могут, и еще скозать что еще немного и кома светит, в общем добрые они

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Еще версии?

  • это не версии, а моя жизнь,
    насколько я слышу по ящику и читаю в инете, в развитых странах, в мед учереждениях к людям ПЫТАЮТСЯ относится по человечески. Есть программы псих поддержки.
    Конечно и у нас есть человечные врачи, но их очень мало а в бесплатных поклинниках их почти нет

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Симоронисты, отзовитель пожалуйста, нужна ваша подсказка.

  • на первый.
    Вопрос не кому то конкретно, просто ищу подсказку.
    Никогда особенно не обладал ни чем, просто ориентировался на интуицию, на внутренний голос и т.п. Не помню уже что именно натолкуло на попробовать поэксперементировать, может быть когда по телевизору при проверке какого -то экстрасенса поросили сказать какая фигура нарисована под листом, который ее закрывал - не знаю возможно ли это через ТВ, но я как бы увидел на фоне листа ... кабы высветилась эта фигура что ли... Одним словом недавно решил попробовать - нарисовал пять карточек - волны, звезда, крест и т.д. (те, что обычно в экспериментах используют) . сначала поробовал угадывать ориентируясь на первую мысль - первые по порядку угадал, последние 2 перепутал . еще раз поробовал - стал сбивать с толку лист на котором я выписал результаты.
    Через некоторое время поробовал снова - одну-две угадываю... потом начинаю путаться, мешать своими мысленными предположениями.
    Решил поменять тактику - просто стараться найти определенную картинку - после первых 2-3х угадываний начинается волнение (ну типа голову от успеха вскружило :улыб: ) после чего процент попаданий опускается до нуля. В какой-то момент, успокоившись решил не останавливаться на предположении пока оно не станет более или менее понятным, а угадывал таким образом - держал перемешанные карточки в одной руке, а снизу подставив руку старался "увидеть" какой там рисунок. Закрыл глаза, через какое-то время вырисовывается силуэт, который выглядел как певернутая греческая гамма только с большой петлей и хвостом снизу с линиями крест на крест - не определив что же за карта может быть я решил посмотреть что там на самом деле - нижняя карта которую пытался отгадать была - круг, верхняя, которую накрывал ладонью держа остальные карты, было - крест (мое предположение что "считались" обе карты).
    Чтобы не было таких накладок решил разложить их на столе и просто водить над ними ладонь. Все было по той же схеме - первые пару раз угадываю, потом начиналась путаница. При попытке сосредоточиться до результата - не мог ничего ни увидеть, ни ощутить.
    Далее ( в каждом предыдущем опыте перерывы в несколько часов были и не в течении одного дня) - попробовал мысленно отправлять энергию в ладони - сразу оговорюсь - не имею ни малейшего представления как это делать :улыб: - просто представлял. Но даже так ощущение , как мне показалось, увеличилось - проводя ладонью над карточками над искомой картой иногда легкое тепло ощущалось, но то на что я больше ориентируюсь (предполагаю, что могу спутать отраженное от стола тепло ладони) это на то что воздух над нужной картой какбы плотнее... даже не знаю какое сравнение провести... как будто в более плотный столб чем плотность воздуха ладонь попадает.
    После того как стал определять нужную карту по этой самой плотности, я теперь не "вижу" этих карточек.
    Собственно вопрос: это от того что всех "органы" таких ощущений развиты по разному или визуализацию все же можно тоже развить? Как вообще с визуализацией работать чтобы не мешать своими мыслями? Или я может вообще не правильно все делаю? Не теми методами, не теми путями и т.п.
    Или если я чем-то ощущаю лучше, то в этом направлении только и надо двигаться? Или все же над всем работать? Может не сами посоветуете, а подскажете где почитать можно.
    Только пожалуйста :улыб:не надо ссылок на общие сайты типа "все об эзотерике" или "неизведанное" где фиг разберешь где правда, а где хлам.
    Если кто основательно в этом развит и даст дельный совет - заранее благодарен.
    И возможно честнее сразу будет сказать зачем мне это, возможно кто-то не захочет тратить время на пустяки. Я не знаю зачем мне это, просто интересно, я помню еще в детстве (чё к чему :dnknow: как говорится ) , кажется еще в школу даже не ходил - раскладывал по комнате в разных местах игральные карты и пыталься определить где какого цвета лежит карта )))

  • Наработать можно все постепенно , продолжайте делать как делали до этого , когда отработаете до автомата, начинайте работать над визуализацией и все получиться . Дорогу осилит идущий! :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум