Погода: -12°C
  • В ответ на: телепатия требует очень долгих тренировок в группе и ей обладают единицы
    невербальная информация при общении в астрале не есть телепатия?
    если живой человек рядом с Вами. ему необходимо что- то говорить, чтобы Вы поняли в каком он состоянии и пр.?
    чтобы "сглюкнуть" жестко , нужно допустить ошибку или сломаться

    Воин Шамбалы

  • Невербальная информация на астрале – это не телепатия, это Вы как бы подсматриваете за человеком, считываете с него информацию. Телепатия - это когда Вы мысленно общаетесь с другим человеком, мысленно что-то рассказываете, а человек воспринимает Ваши мысли и так же мысленно Вам отвечает, без всякого считывания астральной информации, т.е. при телепатическом контакте идет почти такой же разговор, как и при общении голосом, только мысленно.

    Назад в будущее...

  • Да, глюки обычно случаются, когда человек не может полностью отключить свои эмоции при восприятии информации, т.е. видится желаемое, а не действительное.

    Назад в будущее...

  • "Но бывают и такие, кто чересчур много возомнил о себе, они воспринимают свои глюки как реальность и, например - общаются телепатически со мной..."
    "Посему учитесь свои глюки отличать от реального положения вещей, а как это сделать, только Ваш опыт Вам подскажет."

    Не знаю, что и подумать... Развейте мои сомнения. Это камни в мой огород? Или у вас так случайно получилось? Или специально случайно...:улыб:
    Что именно написанное мной вы восприняли через своё мнение как "глюки"?
    И о другом, я правда не совсем поняла. К вам приходит "глюк" в моём образе? "Глюк" "попытки общения" с вами телепатически? :dnknow:

    О тех людях, которых краем задела в разговоре, о тех, что с диагнозом Ш., они были совершеееееееено обычные люди, без экстрасенсорных способностей, без "глюков", простые, без претензий, просто жили, просто занимались своими повседневными делами, как миллионы других, особенным ничем не отличались. Сдвиг по фазе у них произошел свой личный (естественно у каждого свой, в разное время), не привязанный ни к смене эпох, времен, ни к смене "комфортного" мира на "некомфортный"...

    "Некоторые может быть и не беспокоились относительно чужих глюков, если бы эти самые некоторые, которые сейчас беспокоятся, многократно не становились активными участниками глюков, снов и т.д., при всем при этом когда подобное пересказывается, не знаешь как быть, вроде бы и подтверждать нежелательно, но в то же время сбивать не хочется, чтоб человек веру в себя не потерял."
    Открытым текстом можно? Будьте добры, еще раз развейте мои сомнения.

    Мне есть что промурлыкать...

  • В ответ на: Интересно, кто-нибудь из нас сталкивался с явлением автоматического письма или похожего явления чтения текстов? Вот, например, Елена Петровна Блаватская не одну книгу таким способом написала в свое время. Кто и что может сказать по этому поводу?
    Поделюсь своими соображениями на простом бытовом уровне:улыб:Что есть автоматическое письмо? В институте мне доводилось переписывать разные лекции из тетрадей разных людей, так вот у многих на полях были рисунки, кто-то цветочки рисовал, кто-то пирамидки, кто-то самолетики, а кто-то всякую хрень:улыб:Рисованием картинок занималось кучу народа на особо скушных лекциях. Принимается как зачатки автоматического письма?:улыб:Дальше вспоминаем институт - сдача теории, ведь далеко не каждую теорию можно понять с практической точки зрения, некоторая теория для меня в большей степени осталась набором букв и слов, а сдавать то как-то нужно было :)))) Так вот берешь лист бумаги, карандашь, садишься, вспоминаешь страницу в учебнике на которой читала данную тему, вспоминаешь структура абзацев. Были там какие формулы или рисунки. И хоть что-то по билету наскрести можешь. А если поспрашать отличников ... то там вообще сплошная эзотерика, только никто к этому как к эзотерике не относился - просто хорошая память:улыб:

    Будущее, это прошлое которого не было

  • просто ... очень страшно писать открытым текстом

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Наталина, Вы тоже со мной телепатически общались? :безум:

    Назад в будущее...

  • калитесь кто с Экстримистом телепатически общается :ха-ха!:
    все нормально ребята и не такое бывает

    Будущее, это прошлое которого не было

  • В ответ на: Наталина, Вы тоже со мной телепатически общались? :безум:
    :ха-ха!: конечно же нет ))))
    вот я и говорю - говорите конкретно! :миг:
    О вас информация "(сама) не приходила", а специально я "не смотрела". )))
    Хорошо, на один вопрос вы ответили, теперь понятно, что не обо мне... а где ответы на другие мои вопросы?:улыб:

    Мне есть что промурлыкать...

    Исправлено пользователем Наталиина (04.11.08 13:56)

  • Ко мне не приходят глюки ни в чьих образах, вернее я могу отличить глюки от не глюков, даже когда мне их пытаются навязать, некоторые защиты, кстати, именно по этому принципу и работают, сканируешь человека, а начинает видеться всякая хрень. У одного товарища вообще красиво, рожицы пришельцев, картинки иных миров, летающие тарелки… прям обзавидовался такой фантазии. Теперь, когда скучно, настраиваюсь на него и рассматриваю всю эту фигню – весьма забавное времяпровождение. Сам я попытки телепатического общения давно оставил, когда понял, что это все не более чем глюки и не все так просто. В Вашем посте, Наталина, ничего как глюк не воспринял, так как не претендую даже на крупицу истины в последней инстанции. На все Ваши вопросы я ответил?

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Давайте уйдем от эзотерики и обратимся к психологии. Юнг, который ввел архетипы, много времени уделял сновидениям и был уверен, что в сновидениях наше подсознание говорит с нами...
    Кстати, когда читала Юнга, у меня сложилось впечатление о нем как не столько о психологе, сколько об эзотерике. Интересные у него труды.

    "калитесь кто с Экстримистом телепатически общается"
    Экстремист или вы сам расскажите, а то ведь заинтриговали, как говорится:миг:

    Мне есть что промурлыкать...

  • А психология очень тесно переплетена с эзотерикой, особенно НЛП.

    Назад в будущее...

  • В ответ на: В Вашем посте, Наталина, ничего как глюк не воспринял, так как не претендую даже на крупицу истины в последней инстанции. На все Ваши вопросы я ответил?
    Понятно:улыб:
    Когда свой пост вы пометили как - "НПП", что означало - т.е. на мой, а в конце вашего комментария написали такую фразу - "Посему учитесь свои глюки отличать от реального положения вещей, а как это сделать, только Ваш опыт Вам подскажет" - где заглавная буква "В" указывает на личное обращение (т.е. как предположила - опять же лично ко мне), т.к. по правилам русского языка, когда обращаются к группе лиц, то "в" всегда маленькая. А в личном обращении допускается и маленькая "в" и заглавная "В"... Вот, пожалуй, это то нехитрое, из-за чего я восприняла "посыл" направленно ко мне, а не ко всем. И уж тем более, что думать, когда вы откровенно кого-то подразумеваете, а о ком и о чем конкретно знает может быть только один или пара участников топика... а что остается думать другим если не понятно о чем речь конкретно?..
    Уж не обессудьте, иногда педантична, касаемо конкретики и конструктива, не люблю когда ходят "вокруг да около":миг:

    "А психология очень тесно переплетена с эзотерикой, особенно НЛП."
    Такого же мнения.

    Мне есть что промурлыкать...

  • Наталина, НПП – значит На Последний Пост, т.е. не конкретно к автору, поста или последнего поста, а не последний пост в теме. Что касается «В» заглавной, это личное обращение к тем (поэтому «В» и заглавное), у кого есть проблемы с гюками, а не к Вам лично. Не принимайте все на свой счет.

    Назад в будущее...

  • В ответ на: "калитесь кто с Экстримистом телепатически общается"
    \в порядке очереди\ кто приходил ко мне , весь в белом :ха-ха!: :ха-ха!:?!
    :а\?: многих людей я "вижу\чувствую" как цветные шарики разного размера:бебе:

    Воин Шамбалы

  • В ответ на: в порядке очереди\ кто приходил ко мне , весь в белом :ха-ха!: :ха-ха!:?!
    :ха-ха!: Не, не! Точно не я )))) У меня алиби есть! :ха-ха!:

    Мне есть что промурлыкать...

  • В ответ на: Не принимайте все на свой счет.
    Хорошо. Уже не принимаю:улыб:

    Мне есть что промурлыкать...

  • теперь понятно, что не обо мне
    ________________________________
    Да даже со стороны было понятно, что не о вас, о Юлии Цезаре речь шла... по-моему : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • да я не против. смысла не понимаю

    Воин Шамбалы

  • В ответ на: Невербальная информация на астрале – это не телепатия, это Вы как бы подсматриваете за человеком, считываете с него информацию.
    что прямо так во всех книжках и написано - подглядывание?. может конечно и не в полном объеме, но я полагаю, что это и есть телепатия - убирается вербальная составляющая общения

    Воин Шамбалы

  • :улыб:ну, просто был однажды эпизод, когда я и Экстремист малость друг друга недопоняли... поэтому решила уточнить на всякий случай... :смущ:

    Мне есть что промурлыкать...

  • В ответ на: ...Что есть автоматическое письмо? В институте мне доводилось переписывать разные лекции из тетрадей разных людей, так вот у многих на полях были рисунки, кто-то цветочки рисовал, кто-то пирамидки, кто-то самолетики, а кто-то всякую хрень ....Принимается как зачатки автоматического письма?...
    Нет, автоматическое письмо, это когда человек входит в состояние транса и полностью отключает свое личное управление правой рукой. Головной мозг воспринимает какие-то неведомые сигналы не понятно откуда и начинает преобразовывать их в какие-то буквы, слова, фразы. А сам человек как бы наблюдает со стороны за таким письмом. Причем он и понятия не имеет, что в следующий момент напишет его рука.
    Но меня интересует другой эффект. Это чтение в состоянии транса каких-либо текстов. Было со мной несколько таких случаев, когда утром на границе сна и бодрствования, когда наша логика еще отключена, и мозг пребывает в дремотном состоянии, близком к гипнотическому трансу, я видел какие-то тексты. Причем в разное время они были разными. Какие-то были написаны, а чаще напечатаны крупным шрифтом (18-20 видимо, чтобы в темноте было удобнее читать) на отдельных листах бумаги, а иногда это были какие-то книги. Так вот, в тех текстах не было ничего сверхъестественного. Просто были какие-то литературные рассказы, которых раньше я никогда не читал и не слышал. А вот недавно довелось читать чьи-то красивые стихи. Причем, это были управляемые сновидения. Я осознавал, что я сплю, но при этом мог спокойно читать и даже повторять вслух то, что читаю. К управляемым сновидениям со снами полетов я давно привык. Это для меня как ночной аттракцион. Его можно было бы развивать и дальше по технике Монро или Дона Хуана, но как-то руки не дошли. А вот проза и стихи меня заинтересовали. Прозу я умею писать, особенно публицистику, а вот стихи пробовал только в далекой юности. Конечно, можно попробовать их записать, но технически это сложно. Нужно чтобы кто-то сидел рядом и слушал меня. То, что я не являюсь их автором - абсолютно точно, да и фамилию автора я видел сам. К глюкам отнести это трудно, так как все же поэзия, а объяснить это своими словами не могу. Я знаю, что многие композиторы в начале слышат музыку, а потом ее записывают на бумагу. А вот про писателей такого не слышал. Поэтому и спросил вас всех, может кто что-то знает по этой теме?

  • Тогда под понятие «телепатия» попадает абсолютно все - тонкоплановое видение, ясновидение, целительство, гадания, ритуальная магия и т.д. и т.п.

    Назад в будущее...

  • В ответ на: ...Что есть автоматическое письмо? В институте мне ...
    Сейчас это явление у людей зовётся - ченнелингом..
    В ответ на: ...Я знаю, что многие композиторы в начале слышат музыку, а потом ее записывают на бумагу. А вот про писателей такого не слышал. Поэтому и спросил вас всех, может кто что-то знает по этой теме?
    Очень много ченнелингов идёт на грани белого стиха, более сложным стилем чем ямб, хорей... но с рифмой.
    Можете увидеть и подпись - это тот, кто вам передавал эту информацию.
    Да вы не стесняйтесь, пишите. Это нормально.
    А из писателей та же Блаватская, Мать... и т.д.
    :agree:

  • В ответ на: Не знаю, что и подумать... Развейте мои сомнения. Это камни в мой огород?
    Не, это Экстремист про меня говорит. :ха-ха!: И в принципе он прав про телепатию... но, всегда бывают исключения, и потом он не потрудился выяснить КАК именно происходило общение, ну а я настаивать не стал. :спок: Не он это был (со мной общался). Про телепатию же могу сказать шо спонтанно у меня иногда возникают "связи" с разными людьми, но достаточно редко, нужны особые обстоятельства, достоверность (точность передачи информации) колеблется в пределах 60-65%.

    И ты, Брут...

Записей на странице:

Перейти в форум