Погода: -12°C
  • Заболел шизофренией что ли. Подскажите, где-нибудь в Новосибирске делают отчитку? Попробывать хочу пройти.
    Обзвонил штук 5 церквей, никто не знает где делают.

    Исправлено пользователем zeraxxx (16.12.08 11:35)

  • а в связи с чем собираетесь отчитку делать? если не секрет, конечно. Проявления какие?

  • А вот как определить что от болезни может быть а что от сущей?.. У многих больных есть проявления, что бывает при одержании.

    Было такое. читал молитву, и стало больно, закрихтел, остановился. так пару раз. вчера вот нормально прочитал. Так же лезут богохульства, но возможно потому что я сам изучал духовные вещи.. Может просто негатив накопился от переживаний.. такая реакция.

    Попробывать все надо.

    Исправлено пользователем zeraxxx (16.12.08 12:18)

  • боритесь с этим. тотальный самоконтроль, читайте молитвы, очищайтесь. пост, кстати, сейчас

  • Дак вот. до этого был лентяем, щас вообще соображаловка плохо работает.. мысли тормозятся, стрессы.. Позавчера было хорошее настроение, молитвы читал. вчера бред лез, что уже боюсь о духовном думать, чтоб бредом все не спутать. да и нервоз сразу вылезает...

  • В ответ на: Дак вот. до этого был лентяем, щас вообще соображаловка плохо работает.. мысли тормозятся, стрессы.. Позавчера было хорошее настроение, молитвы читал. вчера бред лез, что уже боюсь о духовном думать, чтоб бредом все не спутать. да и нервоз сразу вылезает...
    а случаем не занимались лечением кого-то?
    и в связи с этим нахватали на себя!!

  • Нет.. Отдыхал на Алтае, видел какой-то глаз и луч.. состояние было как эйфория.. потом мания преследования. страхи полезли. мысли навязчивые и т.д.
    так раза 4 было. больница.
    Может перегруз за компьютером.. может открытие центров, тело не выдержало (как мне сказали).. как то все это совпало.. что уже не знаю в чем причина..
    Ходил к магам раз 5 (В Новосибирске), по интернету общался, ритуалы проводили , сущностей убирали.. толку 0.

    Исправлено пользователем zeraxxx (16.12.08 12:54)

  • В ответ на: потом мания преследования. страхи полезли. мысли навязчивые и т.д.
    Закрывайтесь, страх давить на корню, как только чувствовать в себе начинаете что-то чужеродное, сразу все силы мобилизовать, просить Бога, чтобы дал сил остаться собой

  • Щас например лезло "ненавижу..." что то про бога.. потом.. "Стать сатанистом"... это ещё ладно, хреново потом когда думать о чем-нибудь начинаешь этот бред вылезает и путаешься.. Или вчера весь день бред лез что я Христос.. и т.д. мне аж противно становиться, невроз, и я прекращаю духовным заниматься.. или когда состоянии пустоты путается с искаженной психикой, потом это все в каше всплывает. опять невроз..

  • Идет борьба Светлого и Темного... И выбор за вами! И тут уже ни до лени , если хочется быть человеком - БУДЬ ИМ !!!

  • Да может тупо крыша едет. нарушения. и лезет такой духовный бред.. может бред на сексуальной почве лезть и т.п. ну может и пересикается с сущностями низшими разными.. Подцепить, что угодно можно.

  • Сказала , что увидела ... добавить нечего...

  • В ответ на: Идет борьба Светлого и Темного... И выбор за вами! И тут уже ни до лени , если хочется быть человеком - БУДЬ ИМ !!!
    Интересная формулировка.:улыб:Переставая быть человеком, становишься.... кем? темным?

  • вроде как речь шла о шизе ...

  • о шизе, конечно:улыб:
    но, а если не о шизе, то, все-таки, ваше мнение?

  • Хренька к вам пристала, и пробует вас на постоянное место жительства...
    "Подцепить, что угодно можно." Да. Можно. Но только при одном условии - когда есть ЗА ЧТО цепляться. Проанализируйте себя (во всех своих проявлениях).
    Само - не может зайти. Заходит по согласию. Вольному или невольному (безвольному). И (или) при защите слабой.

    Про отчитку (где делают), к сожалению, не могу подсказать.
    Вы не звоните. Вы ножками туда сходите (это я о вашей лени - скидывайте ее, она против вас тут). Если не знаете с чего начать, начните с того, что подойдите к батюшке (найдите такой момент) или на личную исповедь сходите (как-то тоже о таком договариваются). На личной исповеди всё расскажите и попросите помощи. Если ломает в церкви, найдите (среди близких) кого-нибудь, кто мог бы вас сопровождать и в случае чего как надо реагировать и говорить за вас о вашей проблеме...

    Мне есть что промурлыкать...

  • а если не о шизе , то это будет путь человека , который он выберет ...

  • В ответ на: Хренька к вам пристала, и пробует вас на постоянное место жительства...
    "Подцепить, что угодно можно." Да. Можно. Но только при одном условии - когда есть ЗА ЧТО цепляться. Проанализируйте себя (во всех своих проявлениях).
    Само - не может зайти. Заходит по согласию. Вольному или невольному (безвольному). И (или) при защите слабой.
    Да вот я и говорю об этом. Постоянные переживания, негатив, за это и может цепанутся. А это уже психика сломанная, это так просто не уберешь. Возьмите большинство псих. больных, к ним и не такое лезло. А начиналось все безабидно, - голос. навязчивая мысль..
    Так что не стоит сразу хренек искать. Может просто бред (В данном случае духовный) лезет.. Там просто механизмы немного другие.. Взаимосвязь может и есть, писал уже с сущями. но не все так просто.

    Не нужен негатив, что я вылезло с больной психикой.. Там на пустом месте могут монстры вырастать..
    Просто поймите что это не просто, - богохульствуешь, сущ зашла.. А это может быть был светлым человеком, глубоко верил в бога, психика сломалась.. и бац.. впал в круговорот. эмоции. бред. путанья. навязчивости.. И тут просто чисткой не всегда решишь все..

    Исправлено пользователем zeraxxx (16.12.08 15:41)

  • В ответ на: Так что не стоит сразу хренек искать. Может просто бред (В данном случае духовный) лезет..
    это Вы аутотренинг затеяли? так или иначе, это чужеродное... надо избавляться. можете, конечно, таблеточки попить... а можете просто взять себя в руки

  • В ответ на: Заболел шизофренией что ли. Подскажите, где-нибудь в Новосибирске делают отчитку?
    Так может не попа с кадилом, а психиатра с галоперидолом?

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на:
    В ответ на: Так что не стоит сразу хренек искать. Может просто бред (В данном случае духовный) лезет..
    это Вы аутотренинг затеяли? так или иначе, это чужеродное... надо избавляться. можете, конечно, таблеточки попить... а можете просто взять себя в руки
    Надо избавляться - мне что по вашему 5 лет нравится так сидеть, не избавляясь?.. Бредом я называю специально, обьяснил выше почему.. это просто меняет подход к проблеме.. Вы видать плохо знаете шизофрению, если так утверждаете.
    Ладно.
    Просьба, обсуждать в этом топике только "Где можно пройти Отчитку.".. или если есть что-то другое по проблеме, писать в личкую.

    Может у начинающих сенсов такая особенность. где что подобное что я написал - сразу сущности. Но все гораздо шире может быть. поймите.

    Исправлено пользователем zeraxxx (16.12.08 16:17)

  • хороший совет вам Наталиина дала, ничего лучше вам в новосибе не посоветуют

    Будущее, это прошлое которого не было

  • "Просто поймите что это не просто, - богохульствуешь, сущ зашла.."
    Я понимаю, что это не просто...:миг:

    "Возьмите большинство псих. больных, к ним и не такое лезло. А начиналось все безабидно, - голос. навязчивая мысль.. Так что не стоит сразу хренек искать. Может просто бред (В данном случае духовный) лезет.."
    и
    "Подскажите, где-нибудь в Новосибирске делают отчитку? Попробывать хочу пройти."
    Это как понимать, вы хотите попробовать "отчитать" свой "собственный просто бред"? Оригинально. Экзорцизм паранойи... :dnknow:

    "Но все гораздо шире может быть. поймите."
    Да понимаем. А чего ж не понять.
    Каждый из нас (и тут и везде) своих "гусей" разводит,:улыб:холит и лелеет :secret: ))))))

    Правильно ли я поняла - вы начинали (когда-то) заниматься духовными практиками и получили в результате то, что имеете сейчас...?

    Мне есть что промурлыкать...

  • В ответ на: ничего лучше вам в новосибе не посоветуют
    Ого! :eek: И ни больше и ни меньше? :миг:
    Засмущали :смущ:)) Польстили-польстили :secret:

    Мне есть что промурлыкать...

  • Покайся, сын мой, в грехах вольных и невольных:улыб:

  • В ответ на: Надо избавляться - мне что по вашему 5 лет нравится так сидеть, не избавляясь?.. Бредом я называю специально, обьяснил выше почему.. это просто меняет подход к проблеме.. Вы видать плохо знаете шизофрению, если так утверждаете.
    Ладно.
    А что так агрессивно? Хотите относиться к этому как к болезни - на здоровье, тогда Вам пропишут вышеозначенный галоперидол... Вот и вся недолга. А хотите бороться - боритесь. Как правильно написала Наталина, у всех свои гуси, можно сказать и по-другому, здесь все ходят по краю, каждый по своему, главное, устоять и не сорваться. И надо отдавать себе отчет, что, стоя на краю, подпрыгивать - вредно для здоровья.
    В ответ на: Но все гораздо шире может быть. поймите. .
    Понимаю, может быть и шире, но куда шире-то, простите? И так уже.... на полную катушку дверь разпахнута, сквозит аж....

  • Да, извиняюсь, нервничал вчера..
    Попробую вкратце излажить суть.
    Отношусь к этому как к нарушениям. Причины могут быть разные. Но я предпочитаю с тонкоматериальной стороны смотреть, ибо есть пути решения. Мне не особо нравится когда о проблеме говорят только со стороны сущностей. Может быть что то другое.. Иногда мне проще сказать слово бред. Ибо так защита от него мощней работает. Она просто сама в такие моменты вылазит, и перекрывается поток неадекватности.
    Сейчас сложно мысли в кучку собрать, и сделать обьемные выводы..
    Через три месяца собираюсь в Сергиеву Лавру. Сейчас ещё переписываюсь с несколькими людьми..
    Если бы была проблема связанна с подселением средних сущностей, а остальное все гармонично работало более-менне, я думаю ее бы решил уже с помощью магов, к кому обращался.. А Это человек 8 разных.
    Посмотрим :хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум