Погода: -12°C
  • Кому-нибудь не далеко от Новосибирска не попадались?

    Назад в будущее...

  • Лысая гора — элемент восточнославянского, в частности украинского, фольклора, связанный с колдовством и сверхъестественными силами.

    Согласно легендам, ведьмы и другие сказочные существа регулярно собирались на «лысых горах», где устраивали шабаши. Упоминания лысых гор встречаются в многочисленных исторических и литературных источниках, в том числе в произведениях Николая Гоголя и Михаила Булгакова (который использовал образ лысой горы в своём романе «Мастер и Маргарита» как место распятия Иешуа), а также в творчестве Модеста Мусоргского.

    Достоверных сведений о происхождении культа лысых гор нет. В списках исследователей числятся десятки предполагаемых «лысых гор» на Украине и в Польше. Наиболее известной из них является Лысая гора в Киеве.

    Кроме того, следует упомянуть, что словосочетанием «лысая гора» переводится название Голгофа. Как известно, согласно Евангелию, Христос был распят на Голгофе. Характерна связь названия «лысая гора» с ведьмиными шабашами, характеризующимися языческими ритуалами и яркой антихристианской направленностью. Достаточно упомянуть, что согласно фольклору, в шабашах на лысой горе участвовал сам Сатана во всевозможных воплощениях. В ряде случаев он представляется как черный козел, с участием которого производятся обряды (зачастую имеющие сексуальную подоплеку), о которых отзываются не иначе как о «богомерзких» и «противоестественных». Некий дуализм в восприятии массовым сознанием образа «лысой горы» как, с одной стороны, священного для всех христиан места распятия Христа, куда стекаются толпы паломников со всех уголков мира, а с другой стороны, как места, где проводятся наиболее антихристианские и дьявольские обряды, представляется особенно интересным.

    Место силы - короче (прим. Экстремист) выскоя одинокая гора лишенная растительности - деревьев, возможно, с выходами пород

    Назад в будущее...

  • Что-нибудь подобное, см. атач

    Назад в будущее...

  • На Васхниле такая гора есть, Змеинка называется. Наша учетильница по географии говорила, что она искуственная, так как это бывшая свалка засыпанная землей.

  • поспрашивайте на форуме про рыбалку
    тут например http://forum.ngs.ru/showflat.php?Cat=0&Board=hf&Number=1874277397&Forum=hf&startpage=0&Searchpage2=&Words=%EB%FB%F1%E0%FF&Match=Or&Searchpage=0&Limit=25&Old=allposts&table=0&Main=1873318926&Search=true#Post1874277397
    Если съездите поделитесь пожалуйста впечатлениями:улыб:

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Попадались около Дзержинки, 20 км от Восточной на Юго-восток. Шабаши ведьм проходят в последнее время регулярно. Жгут избушки туристов, люди пропадают, короче очень веселое место.
    redd знает... Кто спецсвязью пользуется много интересного расскажет.

  • Дзержинка и Восточная – это что такое?

    Назад в будущее...

  • лихо вы стрелки переводите. А как вы меня вычислили?

    Будущее, это прошлое которого не было

  • А что знает Реддд?

    Назад в будущее...

  • Восточная - остановка электропоезда
    Дзержинское(Куета - мест) - населенный пункт

  • жаль что вы не ответили, у меня теория есть:улыб:Если вы выводы только по подписи сделали - тогда мимо, она про этот форум:улыб:а вот если еще что-то . . .

    Будущее, это прошлое которого не было

  • поделитесь теорией.
    судя по высказываниям в разных местах этого форума
    имеете какое то отношение к спецподонкам, некоторые называют себя колдунами, чародейками и т.п.
    а если быть точным, то это те самые операторы из спецуправления КГБ и МО.
    Вероятно сначала слышались голоса, которые никто больше не слышал, а далее все как обычно...

  • скажем так, отношения я этим абриавиатурам не имею, но вы правы некоторые ваши высказывания напомнили мне эти самые голоса, "далее все как обычно" в моем случае не было
    Что обычно говорят голоса? Как это ощущается? Голос обычно 1, 2, 3 ... сколько?

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Кстати, чего это ты управленец вспомнил о Лысых горах ?
    Сам в Буготак не хочешь съездить.
    Может хорош с управлением то?
    Завязывать пора.

  • Для себя я таким образом определил эти службы
    Имеются следующие отделы в бывшем спецотделе КГБ/МО/МВД
    - управления людьми (биообъектами)
    - наблюдения
    - отдел надзора за преступниками
    в каждом отделе имеются операторы спецсвязи армейского типа
    т.е. спецсвязь которая
    1. не позволяет сохранить воспоминания о совершенных злодеяниях
    2. не позволяет отказаться от приказа командира назначенного электронным способом

    ощущение следующее
    те части организма на которые осуществляется подключение просто сводит судорогой от аппаратуры и раздается голос, который не исчезает нигде, по этому же каналу транслируются эмоции
    абсолютная ненависть, смех, желания самые разные.
    они отличаются от настоящих неожиданностью появления и исчезновения.
    виды голосов:
    -голос внутри, со сменой оператора меняется и тембр голоса, но пол отличить невозможно
    -голос снаружи, как бы из ниоткуда, из воздуха, но это то же подключение.
    Взрыв петарды рядом с собой позволяет иногда сорвать подключение, голос исчезает, но теперь уже применена новая техника и сорвать наблюдение не удается.
    Кстати тема про Лысую появилась после того, как я подумал на нее прогуляться, через день, откуда я делаю вывод, что Экстремист один из этих операторов.

  • не знаю. самое странное болезненные ощущения на физическом уровне. Было 2 раза с большим промежутком времени, года два наверное.
    Реально у меня нет никакого объяснения что это такое.

    Будущее, это прошлое которого не было

  • А вы што за дело пытали на горе Лысой на кону не Красногора?

  • просто ваших соседей посещали так называемые подключатели
    это бывает если люди долго проживают на одном месте
    я живу на одном месте всю жизнь и у меня такие подключения происходили года с 90. Это я сейчас только начал понимать, а тогда думал, что просто недомогания.

  • На горе той пытают дело одно - параплан -раз, хайкинг -два.
    Кстати словарь синонимов долго делал?

  • се не дела НАМ, се от дела лытания

  • Человек один мне о них много интересного рассказал, хочу проверить.

    Назад в будущее...

  • У меня, уважаемый, биография с детства подпорчена – детская комната милиции и судимость есть, так что путь в структуры ФСБ/МВД мне заказан:) А ситуации могут складывать не только «голоса», но и высшие силы, тот же трансерфинг почитайте.

    Назад в будущее...

  • Видите ли уважаемый Экстремист, биография ваша тут совсем ни при чем, высшими силами сейчас выступают так называемые операторы (в просторечье - голоса), кстати среди них очень много с подпорченной репутацией, их туда как магнитом тянет. А в частный ЦУЛиП вам путь совсем не заказан

  • се верное наблюдение

  • Ничего Вам не могу сказать, по вопросу голосов, кроме того, что пока сие является болезнью психики и называется - шизофрения. Экстрасенс же не слышит голоса постоянно, он может по своему желанию начать контакт или прервать его. Ну и - ни к ФСБ ни к частным «операторам» я отношения не имею, просто интересуюсь эзотерикой.

    P.S. Мне надо разобраться с рядом вопросов, Дамы и Господа, поэтому ближайшее несколько месяцев, я буду писать здесь редко или не буду писать совсем. Не ругайтесь.

    Назад в будущее...

  • Возвращайтесь,
    с вами веселее:улыб:
    а что есть такие которые ругаются? на вас?

    Будущее, это прошлое которого не было

Записей на странице:

Перейти в форум