Погода: -12°C
  • а как вы относитесь к подобным экспериментам?
    зы я не курю, и ни разу не пробывала. Алкаголь в существенных колличествах упортребляю за компанию 0-1 -2 раза в год (статистика за 3 последних года)
    в общем у меня и без доп средств тараканы выростают,
    однако источники массовой информации говорят что многие лица считающие себя причастными к различным формам эзотерики, употребляли ... у кого что было ....
    может попробывать, а вдруг понравится? :eek: :tease:

    Будущее, это прошлое которого не было

  • ну давайте хоть голосовалку сделаем что ли, а то так и пропадет


    сырье для расширения сознания, растительного, химического и прочего материального происхождения
    применял 1 или более раз
    не применял ни разу

    Будущее, это прошлое которого не было

  • мне сдается, что расхваливание средств для расширения сознания противоречит законодательству РФ.
    Вот поругать думаю можно.))
    Вот я, как то раз, давно (еще училась в художественном училище) попробовала покурить конопли, так потом так плохо было... с того раза ни ни, запах не переношу на расстоянии. ))
    Так что начинать не советую :миг:

  • Действительно, про тараканов-то... выросли. :спок:

  • а что знаете где взять?:миг:

  • тут, на форуме предлагали, модератор сами понимаете такое удалила:улыб:

    Будущее, это прошлое которого не было

  • речь идет о не запрещенных травках и пр. поэтому ничего не нарушаем :бебе:

    Будущее, это прошлое которого не было

  • в данном вопросе меня больше заботит здоровье, я его укрепляю, а не наоборот ...
    упоминание про сильные дозы асоциируется исключительно с летальным исходом, а не как ни с расширением сознания.
    Но ничего как я посмотрю покрайней мере трое выжили, сколько не выжило мы конечно не узнаем ...

    Будущее, это прошлое которого не было

  • ну из травок пробовала сальвию)) шаманский типа шалфей) Не знаю уж как она там действует, но это были просито галлюцинации а не выход, мне приглючилось что обои завернули меня в руловн и весь воздух распалсяна светящиеся трубочки)) ощущения очень интересные, но второй раз курить её чтото ен хочется) И еще одну травку пробовала, точнее смесь травок, для этих же целей, скажу сейчас красиво..))) "Расширить сознание")) - расширила)) часа 1,5 хихикала как идиотка) Больше каку в рот не беру))

  • В ответ на: а как вы относитесь к подобным экспериментам?

    ...может попробывать, а вдруг понравится? :eek: :tease:
    Вам скучно жить? :улыб:Не советую. Реальное расширение сознания возможно только при ясном вашем осознании. Процесс нужно контролировать, вы должны быть хозяйкой своему телу и душе, иначе "похозяйничает" кое-кто другой. Последствия могут быть разными, а нести ответственность перед самой собой придется исключительно вам. Заглянуть в неизведанное через черный ход - разве человек достоин лишь этого? Предпочитаю парадные двери :улыб:

  • как то давно, читала книгу про магию, Папюса. Там были описаны воздействия чая и кофе на человека. Я тогда, помню удивилась этому описанию. В принципе, не знаю действительно ли это так или нет, кидаю ссылки, если Вы не читали, посмотрите.
    воздействие кофе
    воздействия чая

  • Ну вот, и что же теперь прикажете пить? Хочется счастья в личной жизни, а тут одни депрессии в жидком виде.

  • нужно пить кофе каждый час, я так и делаю:улыб:

    Будущее, это прошлое которого не было

  • интересно это про черный чай? или про все7 вот я травы завариваю вские и пью - чай же? зеленый чай.. тоже чай... ))) кофе просто :bad: перепила в студенчестыве пока смотреть не могу на него)

  • интересно это про черный чай?

    ну, у Папюса, именно, это было написано именно про черный чай.

  • хм... Зеленый чай от черного отличается только технологией обработки после сбора. Листья чёрного чая сушат без предварительной обработки. При этом, благодаря содержащимся в них ферментам, листья темнеют, подобно шкурке банана, долго лежащего на открытом воздухе.
    то есть по сути растение одно и тоже, состоит из одних и тех же клеток............ :dnknow: буду пить компот)

  • Интересные у вас заключения:улыб:а если тоже самое сказать о картофеле : картофель сырой , картофель варенный , картофель жаренный - какая разница правда!?:миг:по сути одно и то же растение :улыб:

  • ну учитывая, что я картофель употербляю как раз во всех трех видах, то да) суть одан и та же)) вкус немного рАЗНЫЙ, и сцырой голод не так утоляет)

Записей на странице:

Перейти в форум