Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

"Битвы экстрасенсов" на ТВ

  • смотрели финал? какие впечатления о победителе?:улыб:мои домашние, которые были влюблены в него, поменяли свое мнение:улыб:

  • Почему?

    Проводник через зону нейтральности

  • из- за агрессии. помните как он сказал : я бог?:улыб:
    его все считали чуть ли не ангелом

  • Вот что он про это ранее говорил ВК:
    "Итак: кто-то написал про то как во время сессии с Валентиной я сказал:"Ты хотела свободы, я тебе Ее дал", как так, что он себе позволяет, он Бог что ли?! Так только Иисус может....
    Объясню: мы ВСЕ БОГИ, просто не позволяем себе признать ЭТО!!!!
    Это реально так, поверьте мне, мы все божественны, все, просто нас так обусловили, чтобы мы считали себя обычными засранцами и не поднимали головы. Выбирали себе религию, при этом даже не ВЕРЯ, просто, чтобы соответствовать!!!!
    Чему, кому??????? Да нет ответа!!!!
    Простая, элементарная манипуляция.....
    Вы все можете давать свободу, любовь, свет и надежду, как Иисус, он тоже был человеком, и за ЭТО его распяли.....
    Да как он посмел.....
    Смелее......не бойтесь встретить своего Бога внутри себя!!!!!!!"

    Я с ним полностью согласна в этом вопросе. :улыб:

    Проводник через зону нейтральности

  • я говорю о нюансах, а не о сути. по факту он прав , бесспорно. сатанисты тоже читают "отче наш"

  • Подниму тему. Интересно ваше мнение по участнику Тимофею Руденко. Шоу уже почти месяц идет. Понятно, что это постановочное ШОУ, а не съемки в режиме реального времени, но интересно было бы узнать ваше мнение.

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • чота я этот сезон смотреть не могу. одни женщины в годах что то могут , реально ведуньи. но считаю их слабоватыми при решении поставленных задач.
    про постановку : ничего не могу с собой поделать. весь театр налицо

  • В ответ на: Понятно, что это постановочное ШОУ, а не съемки в режиме реального времени
    Это съемки в режиме реального времени, но затем ненужное вырезается, нужное вставляется - обычная работа режиссера, чтобы сделать материал зрелищным (шоу должно продолжаться!)...
    Конечно же есть слив информации некоторым участникам, в целях шоуобразия...
    Но 40% - реальная работа людей (экстрасенсов) и это видно, невооруженным взглядом.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • 25% :спок:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Кто еще меньше?:улыб:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Лучше бы спросил что за работа в эти 25% входит)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Грим, костюмы, бижутерия, актерское мастерство.

  • а вдруг она в эти 25 не уместится или свободное место останется?

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: Грим, костюмы, бижутерия, актерское мастерство.
    А ты сюда не вмешивайся, думай над природой дуальности частиц... :ха-ха!:
    Здесь вопросы более высшего порядка обсуждают...

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • А я вот с Диего соглашусь :1:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Грим, костюмы, бижутерия, актерское мастерство - это все входит в 60 оставшихся...
    Иначе никому бы не интересно было смотреть...

    Экстрасенсы обычно не показывают ничего сверхъестественного, чему нельзя научиться... Другое дело, что некоторые показывают стабильные результаты - однако, последнее объясняется не их силой, а эргрегором передачи (влиянием энергии зрителей).

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Не путай силу эгрегора с рейтингом участников )))
    Кого зрители любят, того режиссеры и оставляют дальше в передаче.
    Ты же не станешь возражать, что суть передачи - это развлечение и рекламные деньги, а не экстрасенсорика и прочая изотермика? ))

  • назовите имя реального ясновидящего на этой битве?
    ну или всех, кого считаете таковыми

  • В ответ на: Ты же не станешь возражать, что суть передачи - это развлечение и рекламные деньги, а не экстрасенсорика ?
    а ты не думаешь, что это можно совместить?
    Любой другой экстрасенс, сидя напротив экрана сразу поймет, что его дурят - а это им устроителям шоу надо?

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Можно слепить ляпы участника, будто он ничего не может, а можно только попадания, будто он может всё. А можно просто показывать так, как есть.
    Тогда это не авторам передачи надо напрягаться, а самим участникам, которых отбирают из толпы двинутых каждый новый сезон. Вы хоть раз угадывали, что за ширмой? Какая тут постановка, если вы сами ничего не можете. Но это не значит, что никто не может. Жуликов 99%, с этим я согласен. Ну так их этой ширмой и отсеивают. А кого не отсеяли ширмой, того отсеют багажником. :улыб:
    Однако информацию никто не отменял, как и методы работы с ней. Кто-то учится этим владеть, кому-то лень. Истина в том, что нет ничего невозможного, есть только незнание, как это делается. Но никто не запрещает эту информацию получить и освоить.
    Ко всем победителям "битв" потом выстраивается толпа страждущих. Если бы они были жуликами, то эта толпа давно бы уже вывела их на "чистую воду".

    Всё гораздо проще, чем кажется.

  • В ответ на: Подниму тему. Интересно ваше мнение по участнику Тимофею Руденко. Шоу уже почти месяц идет. Понятно, что это постановочное ШОУ, а не съемки в режиме реального времени, но интересно было бы узнать ваше мнение.
    10 дней на НГС не заглядывала :а\?: а так хотелось всего лишь услышать мнения участников этого подраздела форума об одном участнике БЭ :улыб:
    Кстати, это самый активный раздел их всех, которые я "почитываю" с интересом. :agree: А, почитывая, вспоминаю известный лозунг, созданный благодаря ВИ Ленину «учиться, учиться и ещё раз учиться» (это я себя имею в виду :phil: ) :улыб: Свой вопрос оставляю открытым :1:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • В своё время решил провести такой эксперимент. Сидел на работе в полуподвале при полной тишине. Закрыл глаза, и стал слушать тишину. Появился звон в ушах от напряжения слуха. Потом он стих, и я услышал обрывки разговоров, будто сижу посреди зала ожидания на вокзале. Открыл глаза - тишина, закрыл - гул голосов возобновился. Вот сижу в комнате, а по ощущениям, будто мимо меня ходят люди и болтают о чём-то.
    Пробовал ещё несколько раз, и дошло до того, что меня стали окликать по имени, хотя никого знакомого рядом не было. Голос звучал в моей голове. Вот чтобы таких глюков не было, я решил прекратить. А Тимофей работал на кладбище, с желанием получить весть от умершего отца. Вот и тренировался.
    В общем, ничего сложного, если захотеть и взять под контроль. Главное - ставить цель, а не просто баловаться, чтобы в дурку не загреметь. )

    Всё гораздо проще, чем кажется.

  • Посмотрела два последних выпуска, совсем стало уныло. Предлагая участникам испытание авторы программы походу не заморачиваются и не напрягают себя консультациями у специалистов.
    Три девушки с ножевыми ранениями: что их связывает? Некорректность задания зашкаливает. Но! Кое-кто из экстрасенсов эту "связь" узрел....
    С Гайдучком спектакль разыграли, как по нотам: не просто "инфу слили", а даже роли распределили, кто что скажет.
    Потихоньку скатываемся к великим "Окнам", Нагиева не хватает.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • В ответ на: Посмотрела два последних выпуска, совсем стало уныло. Предлагая участникам испытание авторы программы походу не заморачиваются и не напрягают себя консультациями у специалистов.
    Три девушки с ножевыми ранениями: что их связывает? Некорректность задания зашкаливает. Но! Кое-кто из экстрасенсов эту "связь" узрел....
    С Гайдучком спектакль разыграли, как по нотам: не просто "инфу слили", а даже роли распределили, кто что скажет.
    Потихоньку скатываемся к великим "Окнам", Нагиева не хватает.
    Являюсь волонтером по поиску людей и поэтому сердцем откликнулась на ситуацию о пропавшей дочери Веры, украденной бывшим мужем. Связалась с ней - все реально, все как есть. Полиция ничем не помогает. Откликнулось много людей из разных сфер. Очень много подсказали экстрасенсы. Когда ситуация разрешится, то можно будет резюмировать о практической стороне - помогли или нет. Неужели кто-то думает, что люди приходят со своими бедами ради шоу на передачу. Людские домыслы, не подтвержденные фактами - самый непродуктивный и бесполезно затраченный энергетически спор.

  • мы тут не про героев программы, а про экстрасенсов - участников. люди, ясен пень, со своим горем. к ним то какие претензии.. никто в жизни ни в одном фильме столько слез и боли не видел, сколько в одной передаче. такое даже выдумать нельзя.
    для меня показатель работы сенса - если хотя бы утешит человека, то уже молодец.в последней передаче просто сказали матери - ты сама дура, что была с этим человеком. или у Вас другая информация?

  • Соглашусь. Знаю одну семью, которая приехала на передачу, чтобы узнать почему дочь (умница красавица) с многоэтажки кинулась. Так мало того, что прославленная Джулия Ванг многое тыкнула пальцем в небо, так и все эти факты были давно до передачи в сети обмусолены, даже мы "простые люди" знали больше...
    За мать обидно, такие деньги выложить и ничего кроме известных фактов не услышать.

  • Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Диего, как-то один ученый провел эксперимент. Подсунул какую-то ахинею от якобы авторитетного научного издания, 85% приняли материал за правду. После чего подсунул совершенно правдивую информацию, но упомянул, что источник не заслуживает никакого доверия. Те же 85% сочли правду ложью. Участниками исследования были молодые ученые. Исследование показало, что критичность возрастает при недоверии к источнику информацию и снижается в противоположном случае. Это к тому, что в 15% ты не попадаешь никак :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Смотри, был одни целитель, работал в Интернете, раз развел страждущего на 20 000 баксов, на 10 000 другого, и так несколько раз, потом провел 10 телефонным сеансов ценой 70 000 рублей за штуку и отправился в места не столь отдаленные за мошенничество в особо крупных размерах. А по твоей ссылке экстрасенс уже много лет оказывает бизнес-консультации за 10 000 евриков, покупает квартиры в Москве, имеет дом в элитном поселке. Как думаешь, если ты кинешь нескольких бизнесменов на суммы от 10 000 евриков и больше, те тихонечко поплакают в уголочке и все забудут-простят, или постараются лишить тебя способность передвигаться самостоятельно? Почему-то я уверен во втором варианте развития событий :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • 1) чем больше поток пациентов, тем быстрее экстрасенс учится, а реклама в телешоу увеличивает поток кратно
    2) на самом шоу действуют законы телешоу - они имеют мало отношения к реальной работе экстрасенсов, больше к шоу.

    как всегда, "истина, где-то рядом":улыб:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Я хотел, чтобы победил Тимофей, и он победил.:улыб:
    А о чём говорит его способность связываться с людьми из далёкого прошлого, которые пра-пра-пра... чьи-то предки? О том, что сознания людей продолжают существовать в другом измерении, где время не имеет значения. То есть, они могут проявить себя в любой момент нашего времени, если мы сможем с ними законтачить любым способом, даже просто вспомнить.

    То, что записано в информационном поле вселенной, остаётся в нём навсегда. Например, когда мы засыпаем, то оказываемся в той мерности, где можем поговорить с нашими "умершими" родственниками. А когда просыпаемся, то это не значит, что мы "умерли" там, просто наше сознание отключилось от того измерения. А экстрасенсам не надо даже засыпать, чтобы подключиться к тому информационному спектру.
    Допустим, что у нас открылось ясновидение, и мы стали видеть на улице "умерших" людей, которых не видят остальные. Включилась телепатия, и мы можем с ними общаться. Усилилась чувствительность, и мы можем к ним прикоснуться. Далее, надо помочь "умершему" восстановить вибрации телесного уровня нашей мерности, чтобы он смог проявиться в спектре нашего обыденного физического восприятия. Вот вам и воскрешение.

    Всё гораздо проще, чем кажется.

  • В ответ на: Россияне несут деньги экстрасенсам из телешоу. Разоблачения не помогают
    Все эти реалии давно уже отражены предельно чётко в поговорке - без лоха и жизнь плоха.

    Ничего не поделаешь....

  • В ответ на: Я хотел, чтобы победил Тимофей, и он победил.
    Тимофей не экстрасенс от слова СОВСЕМ... :morning:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Это не только экстрасенсов касается, а всех и вся: web-страница

  • Верно! Других это касается еще больше! :morning:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • У сенсов это сама суть их деятельности ))

  • Нет, Диего, это не сама суть деятельности экстрасенсов, это суть деятельности людей, сделать поменьше, а получить побольше. У сенсов искушение больше схалявить, так как их работа не видна, и прогнать клиенту можно любую чушь.

  • В ответ на: У сенсов это сама суть их деятельности
    кенгуру тебе уже ответил - такова природа людей.
    но в эту природу входит также и то, что если сенс не показывает результата, то рано или поздно его "уроют", поскольку к сенсам обращаются и очень могущественные (в том ареале, где работает сенс) люди, способные легко это сделать... :morning:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Отличный документальный-фильм -расследование "Идущие к черту" !. Очень рекомендую к просмотру.

    Есть только два пути прожить свою жизнь. Первый – будто чудеса не существуют. Другой – будто кругом одни чудеса.

    Альберт Эйнштейн

  • Вы меня опередили))) пару дней назад посмотрела все три части « Идущих к черту», хотела тут господам эзотерикам и сочувствующим ссылок накидать, да дела отвлекли
    Короче, дорогие мои шизотерики, найдите сами и посмотрите. Спойлер:первые две части про «вообще», третья-про участников Битвы
    Я-то сама поначалу БЭ дюже любила, смотрела запоем. Накачаешь на флешку и по дороге на Алтай смотришь. Время незаметно пролетало. Битвы через три начала подозревать, что дело нечисто)) не помню,на какой по счету перестала смотреть

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Это какие-то неправильные эзотерики ("пиарящиеся псевдо- эзотерики или шарлатаны"). И они дают неправильные результаты.
    А "практики не нуждаются в такого рода рекламе. Более того, она им вообще не нужна. Никакая."

    И где-то эти "практики" сидят и практикуют, "не отсвечивая". Боевые ударные когорты магов.
    :улыб:

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • Выложив ссылку на разоблачение шоу "Битва экстрасенсов" я хотела показать, что экстрасенсы к передаче не имеют никакого отношения. Судя по некоторым крайне некорректным заданиям редакторы уже и не заморачиваются на достоверности и даже не консультируются у тех кто что-то может.
    Вирджиния, Лава, вы ссылаясь на "документальный", а правильнее сказать заказной фильм какую идею хотели донести?
    Фильм якобы о мошенниках работающих под видом экстрасенсов, аналогичные фильмы можно снять и про врачей и про риэлторов, полицию, про кого угодно криминала хватает везде, но по сути автор линчует и "разоблачает", поливает грязью тех, кто реально имеет такое способности. Зато какое деликатное резюме ведущего в конце фильма, мол, настоящие экстрасенсы может и существуют, но ему они не встретились. А с чего бы они встретились, если искал он их среди мошенников? Если бы даже и встретились... показать надо то, за что заплачено.
    Господа местные троли, ваш скептицизм вас подводит? Слабо проанализировать заказной фильм?

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Для меня смысл однозначен-БЭ постановочное шоу. А дальше каждый решает сам-верить или нет, нести деньги этим «экстрасенсам» или не нести
    Про то, что «где-то в природе существуют настоящие экстрасенсы» можно я не буду обсуждать? Уже за столько лет все терто-перетерто до дыр,в том числе, и на этом форуме. Мне давно уже не хочется что-либо доказывать, опровергать и спорить. Оставим это поборникам справедливости))

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на: И где-то эти "практики" сидят и практикуют, "не отсвечивая"
    Именно : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: БЭ постановочное шоу.
    И это резюме? Разве это не очевидно изначально?
    Ожидать увидеть реальных эзотериков в ток-шоу - все равно, что реальных супругов среди героев нагиевских окон : )
    Забавные люди... : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Разве это не очевидно изначально?
    очевидно.
    Что касается "Идущие к черту" 3 ч. - то там правда на 80% - шоу есть шоу... :dnknow:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • про обсуждаемое шоу там во второй части начало, кстати.

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • Угу, - настоящих изотермиков никто не видел, но они существуют ))

  • Правильные результаты можно давать при корректных экспериментах. А у скептиков с этим проблемы. Есть человек, обещает около 1500000 за ряд чудес. Одно из них исцеление больного неизлечимым заболеванием за полгода. Если таким же образом поставить вопрос о компетенции белых халатиков, то медиков смело можно объявлять шарлатанами.

    По фильму, эксперимент с Леденевым, освещение слишком яркое, будет мешать работать, машины мигают аварийками, тоже может отвлекать. В открытом багажнике обнаруживается желтая канистра с проводами. Зачем? Были ли такие же в других машинах? Нарушения? Да. Бантеева, ей подсовывают фотографии педофила, альфонса и президента Иссландии, она выбирает педофила. Есть какой-то критерий проверки правильности ее выбора, кроме того, что педофил не может быть примерным семьянином? Нет. Между прочим Чикатило как раз был примерным семьянином.

  • как аварийка, освещение и уж тем более канистра внутри влияет на способность "увидеть" человека? Нервным "видящим без глаз" вон наоборот - отсутствие освещения помешало:улыб:Да там и суть - "хотите съёмку - подскажите".

    не буду уж пересматривать - по фото там про порядочность же тоже было? У педофила? А у президента - резюме в стиле быдло-работяга - не?

    Там дофига смешного.

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

Записей на странице:

Перейти в форум