Погода: -12°C
  • И еще в конце сна, после убийства, почувствовала облегчение, совесть не мучала, с ясным осознанием, что за убийство посадят на 2!)) года, спросила мужа во сне, будет ли он меня ждать).

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

  • В ответ на: я ощущала, как будто он прижимается ко мне и нюхает.
    "Джипперс Крипперс" не смотрели ?

    No brain - no pain !

  • Нет, не смотрела. Если будете насмехаться или говорить про глюки, не буду вам ничего отвечать.

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

  • И не пытаюсь. Может быть просто мыслеформы таким образом проявляются во снах. Но раз не смотрели - значит не то.

    No brain - no pain !

  • В ответ на: Как выглядел дом и обстановка вокруг? Цвета, внешний вид и мелкие детали? Не торопитесь и вспомните хорошенько.

    Сон очень душевный. Глубже даже чем можно подумать на первый взгляд.
    мрачное высокое здание. как такого дома я не видела, часть стены высокой - коричневая как бы грязная... Что запомнилось - так это, что я будто бы знала проход через эту "стену" - нужно идти вдоль какой-то БЕЛОЙ стены с коридором... но это именно будто я ощущала, что уже проходила, как де жа вю. Помню, что долго решалась идти или нет, ждала и в то же время боялась, что потом будет поздно.

  • Сон о прошедшем событии.

    Этот "мужчина" самый обычный демон. Его "послал" какой-то человек полумаг. Сейчас таких очень много по людным местам, в траспорте. "Развлекаются" так. Проклятия сеят направо налево. Среди таких людей львинная доля неосознающих свои действия и поэтому опасных вдойне, люди обиженные жизнью и злые на весь мир. Я таких очень часто встречаю. В основном это люди в возрасте, но есть и молодые. После их "подарков" у людей проблемы со здоровьем вдруг возникают или жизнь перестает клеиться. Как с бесом на "горбу" можно жить благополучно?

    Во сне ты защищала и отца сразу, я могу предположить два варианта. Первый. Удар предназначался вам обоим. Где-то в публичном месте (символ библиотека) вас двоих увидел такой человек и "одарил". Либо прошептал заклятие какое или мыслью. Ты красивая наверно. Что-то ему "не понравилось" или вызвало раздражение. Этот вариант 99,99 %. Второй - бес пришел рекошетом на тебя от отца.

    Ты видела событие, которое предотвратило несчастье для тебя и твоего отца. Ты можно сказать для своих близких "охранник". Такое очень характерно в крепких родах. Где очень тесные и хорошие отношения между родственниками.

    Ты не убила демона, а нейтрализовала. Убить беса невозможно. Вибрацию убить невозможно. Ты смотрела до конца сон? После "убийства", если и дальше смотреть на "труп", то он расстаял бы как тает сухой лед. Медленно так от "трупа" ничего бы не осталось.Этот демон сейчас кого-нибудь в огонь бросает.

    У тебя очень хороший духовный потенциал. Ты видела (хоть и не понимала) реальную картинку и справилась можно сказать голыми руками. Напильник говорит о том что ты пока неумеха. Если бы ты духовно практиковала (православие, например), то в руках у тебя был бы меч. Это символ имени (имен) Бога. Есть специальные имена Бога которые шутя защищают от любой самой сильной в мире магии. Ни одна тварь не подойдет на "пушечный выстрел". Развивай свой потенциал, иди духовным путем, тогда там где ты будешь пребывать люди будут защищены от этих мерзостей и не только твоя семья будет в безопасности.

    p.s. Мысль о наказании - это "калька", "отголоск" от этого мира. Пустое одним словом.

    Vincit omnia Veritas

  • Спасибо Вам за трактовку. В принципе, я подозревала, кто олицетворяет этого "мужчину". Вы предположили 2 варианта, откуда подселение, я даже думаю, что их больше. Во-первых, я ясно помню с какого момента было это подселение, хотя, может быть, я ошибаюсь. В классе примерно 5 - 6 одним вечером я ощутила очень противное чувство и чужие мысли в голове, с того момента моя жизнь стала совсем другая. Эти мысли чужие постоянно пугали меня, я стала себя неадекватно вести, я все время боялась и искала защиты.... у Бога, носила, помню декоративный крест и верила, что он защищает. Со стороны было, наверно, даже смешно смотреть на меня, я все время пыталась интуитивно что-то с себя снять. Была некрещенная. Крещение приняла по собственному желанию в 17 лет, когда приехала в Новосибирск, причем со мной крестились брат и отец. Я захотела пойти покреститься, ну и папа с братом тоже пошли. К тому времени чужие противные мысли не отставали от меня, но я уже выучила несколько молитв, которые мне помогали на время. Совсем недавно мне помогли, космоэнергетика, к ним я хожу больше года. Могло это быть, как вы и говорите в людных местах, потому что действительно, я яркая девушка, часто вижу злые завистливые лица женщин ..... причем они намного старше меня. Могло это быть через отца, потому что не так давно! выяснилась смутная история с одной женщиной, которая стала мне названивать, названивать очень настойчиво (беспрестанно по 20 неотвеченных вызовов, когда я уже не стала брать трубку), представлялась любовницей отца, говорила какой-то бред, сначала я с ней пыталась поговорить, что мне неинтересна эта история, потом перестала брать трубку и сменила номер. Я истории не придала значения, потому что не мое дело это. На этом все закончилось. Зачем я это все написала? Потому что Вы меня зацепили. Это подселение мучило меня около 15 лет, а тут такая расшифровка.... Я вся в раздумьях...

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

  • В ответ на: Спасибо Вам за трактовку.
    Пожалуйста:улыб:Раздумья - это хорошо.

    Vincit omnia Veritas

  • Нуся, критичность включать не забывайте. Как-то я попытался оторвать от человека сущность, не демона, а так… мелочь… На следующий день «Газель» зацепляет меня на парковке, разбивает задний фонарь, прилетает бутылка – разбивает лобовик, а под конец пешеход кидается под колеса, это не смотря на все защиты, которые машины просто отбрасывали порой от моего автомобиля… А демон это уже нечто другое, более серьезное. Проклятие – это уже вообще из другой оперы и работает иначе, грубо говоря просто отсасывает энергию из ситуаций и не дает им развиваться. Вера действительно может защитить, но надо искренне верить, без всяких сомнений, а иначе любое имя Бога – пустой звук.

    Назад в будущее...

  • Расскажу свой сон, давно он мне снился:

    Оказываюсь вдруг в тропическом лесу, оглядываюсь, куда типа на этот раз занесло. Вижу навстречу идет девушка лет восемнадцати в зеленом бархатном платье, на груди желтая вставка в виде язычка пламени и говорит:
    -- Я твоя любовь
    -- Девочка, я тебе в отцы гожусь, стар уже для такой любови…

    Девушка исчезает, я иду вперед, местность начинает опускаться и по мере продвижения лес меняется, тропические деревья исчезают, появляются наши, сибирские, березы, дальше – в лес приходит осень. Еще через некоторое время выхожу на берег озера, иду по дамбе, на дамбе молодые люди, включая встреченную любовь, пытаются скинуть меня в озеро. Но понимаю, что туда падать опасно и спокойно без усилий уворачиваюсь, пока один из молодежи не падает в озеро. Ему там очень плохо, все стоят на берегу и никто не решается туда нырнуть, что помочь. «Ну…» - думаю: «Придется мне, пару минут должен продержаться». Нырнул, понимаю, что вреда мне вода не наносит, но если барахтаться здесь больше 15 минут, и мне придет конец. Хватаю молчела, вытаскиваю на яхту, даю ему питье целебное, укрываю одеялами… Сон заканчивается.

    Если трактовать по Шамсу: я отказался от любви и с каждым годом моя жизнь будет все более грустной, под конец окажусь один в осеннем лесу. Потом будет искушения молодости, которые могут спихнуть меня в омут, из которого уже не выбраться, но с легкостью удастся их избежать, но обстоятельства вынудят меня нырнуть в этот омут, но все сложиться хорошо.

    И получится хрень полнейшая – все дело в том, что этот сон нельзя трактовать никак, слишком осознанное поведение молодых людей и мое, а значит этот сон навеян другими людьми и не несет информации.

    На следующий день ко мне пришел спасенный молодой человек и попросил его подстричь, никакого фона не было, только темнота – признак нахождения в ОС. Я долго упорствовал, после чего отстриг клок и больше никого из молодых людей не видел. Хотя до этого группу часто встречал в снах.

    Назад в будущее...

  • Кстати, насчет веры и демонов есть хороший фильм – «Экзорцизм»

    Назад в будущее...

  • Извините,что без стука,но интересный факт про змей во сне из моего опыта.
    Сонник нас учит ,что змея-опасность,ну или что-то в этом духе.Так вот мне,когда я поссорилась с своим молодым человеком всё время снилась змея и я её всё время пыталась убить,а последний сон,перед тем как помирились,приснился просто белый фон и вдалеке не змей,а большой зелёный ящер,он на меня посмотрел и пополз дальше,а я уж было опять приготовилась защищаться.
    После того как мы помирились,он сказал,что был в прошлой жизни змеем и пока мы не общались скучал.Так я вот,что думаю,что это не опасность была,а он просто скучал и приходил,а когда ему надоело, что я его убить пытаюсь всё время, пришёл в образе ящера,кстати похож на него чем-то.
    P.S. я про сон ему ничего не говорила,разговор зашел как-то сам.

    Я тут!

  • Я не читал сонник ни разу в жизни.

    Vincit omnia Veritas

  • Сонники страдают тем, что дают однозначную трактовку. Символика во снах может принимать прямопротивоположные значения. Наглядно это можно "проиллюстрировать" на главном процессе для нашей жизни на планете - процессе фотосинтеза. Кислород и углекислота меняются местами в зависимоти от дня или ночи. Это очень красиво, гармонично и является сутью нашего существования. Не зря в библейской истории применен символ Древа Познания. "Добро" и "зло" постоянно меняясь местами создаю бесконечное проявление форм. Это сообщение Вы читаете благодаря такой же комбинации двух противополжностей - "да" и "нет", "вращающихся" со скоростью движения электрона в элетрических цепях.

    А какой сонник может описать бесконечное множество уникальных жизненных ситуаций отдельного человека? Сонник как смирительная рубашка или прокрустово ложе. Чтобы толковать сны нужно нечто совсем другое.

    Vincit omnia Veritas

  • а к чему снятся инопланетяне, подозрительно мерзко, че то делающие и заявляющие - "у нас одна кровь"
    ?

  • :)где то читала, что им надо перечить и не соглашаться

    Воин Шамбалы

  • сегодня вижу сон: стою на своей остановке. там стоит трамвай! с надписью "omca". маршрут на на северо - чемской.

    трактовка.
    придется тащиться в мегу, но хотя бы думать об эзотерике

    Воин Шамбалы

  • трамвай значит :улыб:
    перевозит пассажиров...
    берет энергию сверху, трансформируя ее в движущую силу внизу...
    ходит по проторенному пути...
    экологически чист...

    Из точки света...

  • Доброе утро.Не могу не поделиться.Сегодня во сне я проходила собеседование у себя как бы в доме,который находился у самой кромки пртоки Оби,но вода была грязная и течение сильное.Так вот,собеседование проводили мужчина и женщина.Женщина показалась очень строгой,она сказала мужчине как и что спрашивать и изчезла.Мужчина мне понравился и похоже собеседование я прошла.:смущ:
    В конце у меня сильно закружилась голова и мне показалось,что я сейчас вывалюсь через окно второго этажа в эту грязную воду,но мужчина предложил присесть.Да,забыла там была вроде как моя кошка,в конце собеседования она очень быстро прокрутилась по часовой стрелке вокруг себя и стала маленькой,худой и больной.Я поняла,что она болеет раком и скоро умрёт,но чувства у меня к ней были нежные.
    Сон оставил в общем приятное ощущение и мужчина тоже.:смущ:
    P.S. Была сейчас на йоге-всё занятие кружилась голова.
    К чему бы всё это? :а\?:

    Я тут!

  • Во как )))
    Мне тоже однажды персонаж с этого форума приснился, вернее не сам собственной персоной... но, в общем, Элефант это был.:улыб:

    Во сне, сейчас уже не помню, это был толи уже поздний вечер (в событиях сна), толи раннее утро, толи я спать собиралась, толи уже просыпалась, в общем, состояние такое "между" сном и бодрствованием (это в самом сне такое снится). И тут звонок по городскому телефону, беру трубку, "Алё" говорю, и понимаю, что на том конце провода, ни много ни мало, Элефант, вдруг! :eek: Слушаю, а сама соображаю, откуда он мой телефон взял и чего звонит?! Элефант в это время представляется физиком (сами слова не помню, но помню, что четко слышала из трубки мужской голос, с характерным мужским тембром)... потом какие-то паузы, потом понимаю, что разговор назревает на такую тему, о которой я говорить не хочу, толи о встрече, толи не о встрече, а просто разговор о чем-то. В общем, потом я ему что-то объяснила... и разговор вроде бы нормально закончился, спокойно. Ощущение было - нормально.
    Снился сон, когда мы с Элефантом здесь на форуме какую-то тему мусолили. Вероятно, приснилось, что домусолим. ))

    Однажды неприятный сон приснился (кстати, с образом, который мне до этого и после вообще никогда не снился), как оказалось, имел прямое отношение к форуму, вернее к неожиданным событиям на форуме, с активным развитием весьма неприятной ситуации прям на следующий же день после сна. Это касательно одной из больших перепалок, произошедшей в топе что-то там о привороте, созданном любителем потроллить. Там Экстремист еще включился, на своих "дрожжах", не переключившись со своих каких-то личных тем и забот... в общем поцапались, помнится.

    Эти сны именно по самому форуму, публичной его части, когда тут открыто вели беседы "о том, о сём". ))
    Не считая снов, так сказать, по делу, когда ситуации обратившихся людей разбирала... а во сне (или частично - во сне) ответы приходили. Но эти сны совершенно иного качества.

    Мне есть что промурлыкать...

  • Что бы это ни было, вроде бы ничего опасного.:миг:

    Похоже, в этом сне, все те части, что вам приснились, мужчина, женщина, кошка, дом, вода и т.д., это всё части вас самой же и взаимодействие этих частей между собой.
    Здесь не следует буквально трактовать образы - "кружилась голова, значит будет кружиться...", это больше говорит о некой "шаткости положения" (или "вскруженности" от чего-то), с которой вы благополучно справились, предложив самой себе (той частью, которая могла это обстоятельство заметить) "присесть", т.е. сделать так, что бы эта "шаткость" не была, грубо говоря, опасна (вывалиться куда-то там...).
    Вода, как правило, олицетворение жизни, жизни человека, т.е. вашей жизни... обратите внимание на то какая она, что с ней происходит, и как вы соотносите себя с ней, с такой какую увидели и т.д...
    С кошками, обычная трактовка кошек во сне это - недруги. Но это не всегда так, в любом случае на символы всегда нужно смотреть, учитывая личность сновидца (понятно, что кроме личности - и остальные его составляющие). Например, у меня в отрочестве был замечательный любимый кот... После того как его не стало, с тех пор, он мне иногда снится, но этот образ уже положительный... бывают и другие кошки снятся, но тоже не в негативном смысле. Но бывает, чувствую, что и не очень хорошее... зависит от конкретных событий сна и обстоятельств в реальности. Однажды, снились несколько больших бирюзовых кошек, очень красивых, с какими-то золотыми узорами по всему телу... они находились в каком-то старинном каменном зале с колоннами, и были какими-то толи хранительницами, толи еще чем... но помню, что ощущение у меня было хорошее, ощущение удивления, что-то непривычное, что-то из глубины (древнего) они меня не трогали, как будто просто несли свою службу, а я изучала это помещение и т.д. в том же духе.

    У вас, кошка, скорее всего, какая-то негативная часть вас, так скажем "внутренний недруг", на которого влияют положительные изменения вас, т.е. "внутренний недруг" сдает свои позиции...

    Мне есть что промурлыкать...

  • мне редко снятся сны. но форумские стали сниться постоянно. про любую мелочь, совсем незначительные фразы.
    видимо, все равно здесь одинаковые люди, единомышленники

    Воин Шамбалы

  • С Божьей помощью продолжим:улыб:

    Твой ник (и юзерпик) очень соответствует сути сна и тебе самой. Как корабль назовешь, так он и поплывет.

    Тебе приснился здесь возвышенный отголосок Души. Отголосок бесконечной истории (бесконечной "игры"), начавшейся со дня Сотворения и воплощающийся по сей день по разному в судьбе каждого человека. Возврат к Богу, в духовный мир наших сердец, в Царствие Небесное. Эта "игра" заключается в потере памяти при рождении, перевороте ("отзеркалевании") сознания с ног на голову (человек в утробе занимает положение головой вниз и с родвми в мир переворачивается) и мучительном, с болью, неверием и страхами вспоминании себя небесного. Такой вот путь туда и обратно.

    Мрачное высокое знание - это Ад. Люди думают что Ад и Рай - это какие-то там послесмертые "места". Это неверная трактовка. Это два состояния, которые переживает человек на духовном пути внутри себя. Сакральные языки, как арабский, это подтверждают:
    слова "душа" и "сердце" ("джанан", производное от корня "джанн"), находится в "родственниках" со словами ярость, сильный гнев, безумие, помешательство, сумашедший (меджнун), рай (джаннат), нечистые духи (джинны). Душа может "занимать" два положения. Она либо в раю, либо сходит с ума с бесами в аду. Этот же смысл подкрепляет другое арабское слово "сердце" от корня "КаЛяБа" - "кальб". Этот корень означает вращать, переворачивать, выворачивать, изменять, превращать, извращать что-либо. Как свое сердце человек "повернет", "извратит" там он и будет.

    Нелишним будет напомнить о символе Бога - огоне. Из горящего тернового куста Бог разговаривал с Моисеем. Бог в каждом нашем дыхании, горящем между килорода и углекислым газом. Через дыханием мы к нему "приближаемся" и связаны. Бог ближе к нам чем наша яремная вена. Только при жизни можно "увидеть" Бога. Только пребывая в бренной оболочке мы Его можем познать и "найти" себя. Мы для этого и появляеимя на свет. Поэтому ты чувствуешь, что "потом" будет поздно. После смерти будет поздо.

    Евангелие от Луки, глава: 17, стихи 20-21.
    21. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть.

    Почему Ад видится как здание? Арабское слово "хайкаль" одновременно ознаяает "скелет человека" и "храм". И тела наши из глины сделаны, как кирпичи. Это здание лдна из частей Души.

    В рай человек может попасть только через ад. Внутренним "огнем" очищается сознание от навязанных представлений о себе, от земных привязанностей (символика близких родственников):

    Евангелие от Матфея, глава: 10, стихи 34-39.
    37. Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;

    Речь идет о в н у т р е н н и х привязанностях. Пока место внутри человека не освободится от всего земного в Царствие Божие не вступит. Не пройдешь там с "ребенком", "мамой" и "братом". Там остануться, пугаешься во сне не зря. Пройти можно только "по одному". К Богу не приходят толпой, а только единственным, наедине (alone). Сердце у человека то одно.

    Очень духовный сон. Ты им в себе подтверждаешь для себя все что говорили великие духовные учителя. Ты через дежа вю почувствовала как многие другие уже прошли этот Путь. Верни себе Душу. Решайся и не бойся. Я сам иду одним из таких путей (тасаввуф). Тяжело порой невыносимо, но оно стоит того.

    Vincit omnia Veritas

  • В ответ на: У тебя очень хороший духовный потенциал. Ты видела (хоть и не понимала) реальную картинку и справилась можно сказать голыми руками. Напильник говорит о том что ты пока неумеха. Если бы ты духовно практиковала (православие, например), то в руках у тебя был бы меч. Это символ имени (имен) Бога. Есть специальные имена Бога которые шутя защищают от любой самой сильной в мире магии. Ни одна тварь не подойдет на "пушечный выстрел". Развивай свой потенциал, иди духовным путем, тогда там где ты будешь пребывать люди будут защищены от этих мерзостей и не только твоя семья будет в безопасности.
    Я все раздумываю))) Что значит практиковать православие (например), развивать свой потенциал, идти духовным путем?

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

  • Простите за вторжение, но уж сильно мучаюсь вопросом, стоит ли доверять сонникам. Приснился мне сон довольно даже физически ощутимый про зубы, с левой стороны зуб(шестой или седьмой) как-будто ни стого ни с сего крошиться начал и я его выплевывала по частям, а с правой - передний зуб стал сильно кривым и начал наростать на левый передний(в смысле однерки). Сонник на меня такого страху нагнал... помогите, пожалуйста, разобраться в чем дело.

    Огонь в бумагу не завернешь

Записей на странице:

Перейти в форум