Погода: -12°C
  • вот кое что про жабу, к сожалению только в таком формате

    Будущее, это прошлое которого не было

  • 2

    Будущее, это прошлое которого не было

  • вы чего-то недоговариваете про одну ШТуку? )

    ШТА – это название буквы Щ в глаголице и буквице, а в иха прототипе и вовсе было ЩТА – тогда кстати не чтили/почитали а щтили щуров )

    ГОМ- в этой парамасонской книжке даются только 5 значений букв лашонкодеша – числовое, «небесное» (зодиакальное), символьное, таинственное, аркан таро, т.е. в объёме необходимом для герим из числа криптов и шабес-гоим. -это и есть уровень посвящённых в отраженный свет с востока )) сами равы-каббалисты как вы понимаете плавают намного глубже в слоях привнесённой «действительности» осваивая все 22 значения

  • в вашу коллекцию картинок )

  • читать сначала весь топик нет сил.
    Здесь могут сон расшифровать?
    Или объяснить череду снов?
    Вот уже три года как мама умерла и снится мне почти каждый день. Сны теперь чаще хорошие - просто как зарисовки из жизни, причем не прошлой,а нынешней.
    Но вот кто-то мне сказал,что это плохо,что это значит,что я ее не отпускаю...
    Есть знатоки?

    Меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor, хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • нужно разбираться, кем была ваша мама при жизни какой имела характер, какие цели, что говорила что хотела перед смертью и вообще по жизни. Я не спец. Мне все это сложно.

    Будущее, это прошлое которого не было

  • с ними все не однозначно. Если часто вспоминаете эмоциональные события, то как бы энергетически сохраняете связь. Делать такое конечно не рекомендуется. С другой стороны вроде как бывает и наоборот.

    Будущее, это прошлое которого не было

  • В ответ на: Царь Мира
    сейчас читаю ссылку которую давали на Генона,
    что бы там что-то понять нужно знать достаточно много

    вот это
    известно, сколь важную роль играют "черные камни" во многих традициях, начиная с символа Кибелы и кончая "черным камнем", вмурованным в мекканскую Каабу
    например о чем? что известно? что за роль? где можно почитать?
    есть ссылка на 4 Памятники литературы Древней Руси. XIV — середина XV века. М., 1981. С 49. текст

    в инете только ссылки на нее

    Будущее, это прошлое которого не было

  • посмотрите в рерих-литературе про "дар Ориона" и "сокровище мира" - а здесь уже речь шла но вы пропустили ))

    кстати в вашу коллекцию картинок - вот этот кусок метеорита чёрный зрак в толстой оправе из серебра-глаза вмурованный в восточной стене кубического чёрного шатра Каабы и есть... сокровище иномирья )))

  • в принципе похоже, с некоторыми натяжками оправа была синяя прозрачная или светящаяся, форма чаша продолговатая по бокам высота повыше, посередине поменьше, типа саней.
    Камешек (по форше как монетка блестящая с одной стороны) как бы врашался внутри чаши с большой скоростью. В принципе на какое-то космическое явление может и похоже, только меня форма камешка смущает, еще на хакей похоже:улыб:- типа шайба, стадион, лед:улыб:

    а мелкие камешки тоже черные котороые кто-то ест откуда?

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Виктор,а как относиться или трактовать сны, в которых указаны конкретные даты и место.

    Я тут!

  • Ну вообще-то отвечайте кто хочет,кто что знает. Интересно-о-о. :flowers:

    Я тут!

  • Вы весь сон расскажите

    Назад в будущее...

  • я не встречала ответа на этот вопрос, у меня как правила "место" имеет какой-то вид, сознание этот вид подгоняет под то что может. А объект на самом деле может быть чем угодно. У меня просто был период когда сознание перестало подгонять объекты под што-то понятное, вот где крыша едет
    я это к тому что может и имеет смысл подумать на что это место похоже? что лично для вас оно значит?
    Цифры вообще могут нести какую угодно информацию. В чистых примерах они подтверждают образ.
    насамом деле очень трудно понять связь цифр и образа, я для себя останавливаюсь на тех вариантах толкования когда они начинают составлять одно целое
    я для себя решила, что сон где есть явные цифры и образ носит предупредительный характер.

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Как будто кто-то в принудительном порядке даёт мне два билета на определённое число в определённую страну и говорит,что надо будет лететь.А с кем не понятно.Да и моя работа не связана с командировками. :а\?:

    Я тут!

  • Около недели назад снился сон, что я стою в ванной, у меня тяжёлый кашель, явная ангина с осложнениями. Через два дня я заболела, собственно, всё стало происходить как в том сне.
    Вообще, постоянное ощущение "дежавю".
    Был ли сон совего родой "программой"? или это был знак?

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • Я думаю, что ваш организм в тот момент уже заболевал и таким образом как бы показал.Хотя,если бы вы "сожгли" все негативные картинки из сна,возможно переболели бы в более лёгкой форме.У меня тоже бывают,в последнее время часто, сны-предупреждение.

    Я тут!

  • Если кто-то незнакомый говорил, то вероятнее всего неправда. Вообще, числа во сне имеют значение, как говорят. Хотя, не знаю, как-то мне снился сон, что один мой знакомый попадет в авиакатастрофу, был четко указан месяц, позвонил знакомому, он действительно собрался лететь в том месяце в другой город. Самое интересное - ему тоже подобный сон приснился. В общем, послал зама, но самолет не разбился и вообще авиакатастроф в том месяце не было. Еще несколько снов с датами и временем было, но тоже в увиденное время ничего не произошло из ряда вон выходящего. Поэтому придется Вам методом научного тыка действовать, дождаться часа Х и посмотреть, что будет.

    Назад в будущее...

  • Знак

    Назад в будущее...

  • Прийдётся ждать-точно. :хехе:
    Интересно то,что сон чёрно-белый,т. е. белый лист бумаги и на нём появляются цифры и голос за кадром.

    Я тут!

  • И что с этим делать? Уже более двух лет снятся периодически сны, в которых вижу людей,с ними уже не общаюсь.. а тут приснится и раз, случано встречу или позвонит. а бывает куда-то идёшь и кажется, что именно так ты уже шёл и сейчас сделаеш так-то... Чаще это происходит, когда общаюсь по работе... кажется, что ответ "клиента", точнее какая-то фраза мне уже известно, будто раньше он мне её говорил, хотя тоно знаю, что работаю с ним недавно

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • Жить дальше. Если это негативные сны, можно их уничтожить, как учит Виктор, в этом случае развитие событий пойдет иначе.

    Назад в будущее...

  • Мне вот тоже часто сон снится о том, что я жую жевачку и она у меня прилипает к зубу, я ее пытаюсь вытащить, а она только тянется,а вся не отлипает.

  • Больные зубы или с налетом сняться к проблемам, со здоровьем, в делах. Здоровые, белые зубы – значит проблемы кончились или будут решены положительно. Если не получается полностью отлепить жвачку от зубов, значит есть какие-то проблемы, которые тянуться уже долго, но так и не будут полностью решены.

    Назад в будущее...

  • А мне вот сон приснился что квартиру, которую мы снимаем продали и нам надо переезжать. На утро позвонил хозяину, дабы договорится о встрече и за квартиру заплатить. Хозяин сказал что за квартиру уже практически залог внесли и жить нам в ней осталось максимум месяц. Это было вчера. А сегодня уже хозяйка позвонила и сказала что нам надо до следующего воскресенья освободить квартиру.

    Вещий сон первый раз приснился вот так явно. Раньше всё как-то больше снились сны, сцены из которых встречались в реальности позже, но не так...

    P.S. Естественно сон уничтожить не успел. Зато готов был уничтожить хозяев ибо свинство...

    No brain - no pain !

Записей на странице:

Перейти в форум